Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Мат и оскорбления.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Я тоже устала читать мат и оскорбления, хоть и не в игре пока что, но на форуме. Правила ведь есть, там четко написано про мат и оскорбления, тем не менее этот пунктик все игнорируют. В день регистрации здесь я прочла правила, подумала что здесь играют культурные люди и что можно попробовать к ним присоединиться. Сейчас я уже сомневаюсь в своем выборе. Я ошиблась?
    Isago - Химочка с рыжей дамочкой - балуемся плюшками.

  2. #2
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от ningyo Посмотреть сообщение
    я тоже устала читать мат и оскорбления, хоть и не в игре пока что, но на форуме. правила ведь есть, там четко написано про мат и оскорбления, тем не менее этот пунктик все игнорируют. в день регистрации здесь я прочла правила, подумала что здесь играют культурные люди и что можно попробовать к ним присоединиться. сейчас я уже сомневаюсь в своем выборе. я ошиблась?
    не читай то что не нравится? о_о обижаться или кричать "мне не нравится как другой человек живёт." давайте все будем жить под 1 шаблон. хули, когда все шаблонные, так же круче. и потом, что плохого в мате? люди такие глупые, скажешь им комплимент, они считают, что ты их уважаешь и любишь. потом говоришь им же, вы тупые. сразу обижаются и считают тебя врагом, но это просто слова. о_о причём не просто слова, а написанные слова, где есть выбор читать или не читать, даже отвечать это твоё право, хочешь отвечать хочешь нет. вот мне лично лень в другой теме по поводу рисунков, дальше доказывать свою точку зрения и говорить всем как надо жить. есть много причин, но 1 это то что мне лень. о.о и всё. ты скажешь я тупой, я пашлю тебя. и всё. о.о
    это же так просто...
    о ещё мысль... и потом, тебе не нравится чужая оценка твоих действий, особенно когда она негативная, так зачем тогда показывать всем вот как я делаю, только что бы все говорили какая ты хорошенькая? а если сказали на тебя плохо? сразу фу плохой? просто человек выставил себя на показ, его оценили, он пошёл жаловаться. НА ТО ЧТО ЕГО ОЦЕНИЛИ. о.о
    ps: на правду не обижаются
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •