Loading...
Remove Text Formatting

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Мат и оскорбления.

  1. #21
    Бах, может тогда перечитай правила и внеси поправки? По правилам там и чаров продавать нельзя, по крайней мере за реал. А на рынке уже перестали уточнять за какую валюту чаров продают.

    Ну и так, к сведению, всех матершинников я добавляю в игнор лист и их сообщения мне не показываются ^___^ У форума отличный движок :3
    Последний раз редактировалось Ningyo; 04.05.2013 в 23:45.
    Isago - Химочка с рыжей дамочкой - балуемся плюшками.

  2. #22
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от Ningyo Посмотреть сообщение
    Ну и так, к сведению, всех матершинников я добавляю в игнор лист и их сообщения мне не показываются ^___^ У форума отличный движок :3
    загруженное.jpg
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  3. #23
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Ningyo Посмотреть сообщение
    Бах, может тогда перечитай правила и внеси поправки? По правилам там и чаров продавать нельзя, по крайней мере за реал. А на рынке уже перестали уточнять за какую валюту чаров продают.

    Ну и так, к сведению, всех матершинников я добавляю в игнор лист и их сообщения мне не показываются ^___^ У форума отличный движок :3
    Это великолепная функция везде, где она есть. Жаль, что она не везде в интернете есть. =(

    Кстати, о продаже ни слова. Она разрешена, как я уже говорил много раз. Хотя, возможно я где-то не обновил правила… Проверю.

  4. #24
    Обычно игнор на форумах распрастраняется только на личную переписку, а здесь круто - даже посты прячет ^_^

    Цитата из правил форума:
    II. На форуме XIIIRO запрещены:
    ...
    Покупка\продажа\обмен игровых ценностей и персонажей за реальную валюту или ее виртуальные аналоги (например, WMZ).*
    Последний раз редактировалось Ningyo; 05.05.2013 в 23:24.
    Isago - Химочка с рыжей дамочкой - балуемся плюшками.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •