Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Покраска волос

  1. #1

    Покраска волос

    оо сегодня утром решил пойти покрасить себе волосы у элефанто оо
    прихожу всё чики пуки начинаю красить а потом спустя гдето 10 цветов покраски(я выборочно выбирал) меня выкинуло оо в итоге неочень покрас + потерял целых 75к и 5 морковок т_т
    просьба : побейте элефанто или верните денежки и моркофки т_т
    заранее спасибо!:d
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  2. #2
    Меня тоже критовало после 10-15 красок, смог покрасится с 3 раза и не уверен что выбрал наиболее понравившийся вариант. Если можно, хорошо бы сделать примерку краски скажем за пару зень на 1 мин (чтоб сама спадала) или исправить баг.

  3. #3
    проста оплата должна происходить после окончательного выбора покраски, а если вылет то краска слетает...
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

  4. #4
    у меня покраска осталась а бабло улетело
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  5. #5
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Окей, я проверю. Сделаю дешевле, просто. Без морковок и недорого по зени. Ну и если получится, перенесу оплату на конец покраски.

  6. #6
    Первопрофник
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    83
    Вообще не согласен с этим, если изначально было зделано зачем преклоняться перед игроком? Кто то покрасился и не было вопросов! А вопрос стоит решать именно в опциях самого нпц, придумать что то типо если ты не нажал кнопку выбора то краска не активируется и не заберутся бабки и морковки! Просто раз такие фокусы начнутся может подождать стоит не играть пока? потом когда везде всё понизят, типо если не видно разницы зачем платить больше? и всё в этом духе.

  7. #7
    Я за понижение)) нытиков лесом!
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  8. #8
    Первопрофник
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    83
    а может вайп? но перед этим ты хорошо посиди подумай над всеми нпц всеми магазинами донатами и так далее, не интересно играть когда что то фиксят меняют после уже запущенного, есть баги а есть конкретные недоработки самим админом, на это не стоит делать какие то фиксы а стоит исправить ошибку недоработанную при создании данного нпц, и не кто не ноет! это всего лишь замечание. Я щас создам тему типо положил шапку с доната в трей магазина меня дисконектнуло захожу морковок нету и шапка не купилась, может админ и там за зени зделает да подешевле? тыщь за 20 те же робо глаза? короче делайте что хотите я всего лишь хочу справедливости индивидуально к каждому игроку и не чего черезчур космического тут не вижу.

Похожие темы

  1. Покраска.
    от InnocentMan в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2013, 05:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •