Loading...
Remove Text Formatting

Результаты опроса: Как жить-то?..

Голосовавшие
8. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Премиум улучшать!

    4 50.00%
  • Я хант, я скинусь!

    0 0%
  • Никак. =(

    4 50.00%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Премиум и хостинг

  1. #1
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627

    Премиум и хостинг

    Итак, господа. Вкратце о сложившейся сиутации.
    1. Колокот, узнав о переезде, дал нам 30% скидку, и теперь оба хостинга стоит по 3000 в месяц.
    Колокот (Москва) — маленький пинг, средний сервер.
    Hetzner (Штутгарт) — средний пинг, хороший сервер.
    Проблема пинга особо видна у хантов и снипов — даблы не имеют задержки и летят со скоростью аспд, а повышение пинга на всего лишь 50 вызывает уменьшение количество даблов в среднем на один-два дабл в секунду. Разница для многих других проф незаметна, но ханты и снипы теряют весьма и весьма много.
    2. Но в данный момент (ближайшие 2 месяца) у меня неописуемо туго с деньгами (по моим меркам нехватка 12 тысяч — это существенно). Я физически не могу оплатить сервера (а о переносе обратно на колокот всего речи быть не может — я сдохну нах). Поэтому, у меня есть следующее предложение.

    Нет, естественно, не «скинуться хантам на прем», это сильно банально. Да и моркофки не особо ценны. Поэтому, есть мысль переделать премиум, увеличив его стоимость и добавив бонус опыта для премиумов. Да, это не классика, но мне не то что кушать хочется, мне бы в тюрьму не сесть за долги. =D Естественно, не только бонус опыта, так же в премиум можно добавить бесплатные покраски первого уровня и сделать дешевле объявления на весь мир (например по 5000 тысяч).
    В общем, такое вот предложение. Причина, следствие и способ я расписал. Думайте.

  2. #2
    слушайте, тут играет человек 20-30, может быть лучше задуматься над тем, как увеличить онлайн? пусть каждый повесит объяву у себя в подъезде и около ближайших школ/вузов или напостит на всяких гильдийных форумах, группах вк (а потом отчитается о проделанной работе. лучших будут ждать призы). больше народу - интереснее гв, больше рынок, больше общения, проще найти пати. а так вы потеряете последних

    больше опыт - хорошая идея, потому как качаться до ламп нереально долго, а сидеть по многу часов в день нет ни времени, ни желания. но этот бонус не должен быть большим, имхо
    лично я морковки покупал на нг каникулы два раза потому, что 1). были повышены рейты, можно было накупить книжек на exp и гораздо быстрее прокачиваться. 2). морковок давали больше, чем обычно

    давайте добавим кафрашняжек (там ведь много всего есть, гляньте офф) и будем почаще увеличивать рейты (например по воскресеньям )

    лето не за горами, а это мертвый сезон. с дачи думаю будет играть нереально, потому как инет через usb-свисток нереально медленный и нестабильный. так что надо действительно думать

  3. #3
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Кстати, всем читателям-игрокам скажу честно — мне нужно 8 штук для оплаты до апреля. Дальше мне выдадут пенсию, и я смогу все сам платить вообще не напрягаясь.

  4. #4
    Второпрофник Аватар для InnocentMan
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    151
    Я предлагаю взять и скинуться на любимый сервер, без всяких там "подавайте прем пожирнее".
    Если каждый даст по полрубля, то как говорится с миру по нитке.
    Разок пивка не вдарите, не дунете, ничего страшного не произойдёт.

  5. #5
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Stereophonic Посмотреть сообщение
    слушайте, тут играет человек 20-30, может быть лучше задуматься над тем, как увеличить онлайн? пусть каждый повесит объяву у себя в подъезде и около ближайших школ/вузов или напостит на всяких гильдийных форумах, группах вк (а потом отчитается о проделанной работе. лучших будут ждать призы). больше народу - интереснее гв, больше рынок, больше общения, проще найти пати. а так вы потеряете последних

    больше опыт - хорошая идея, потому как качаться до ламп нереально долго, а сидеть по многу часов в день нет ни времени, ни желания. но этот бонус не должен быть большим, имхо
    лично я морковки покупал на нг каникулы два раза потому, что 1). были повышены рейты, можно было накупить книжек на exp и гораздо быстрее прокачиваться. 2). морковок давали больше, чем обычно

    давайте добавим кафрашняжек (там ведь много всего есть, гляньте офф) и будем почаще увеличивать рейты (например по воскресеньям )

    лето не за горами, а это мертвый сезон. с дачи думаю будет играть нереально, потому как инет через usb-свисток нереально медленный и нестабильный. так что надо действительно думать
    Люди делятся на три типа: «я плачу», «я не плачу» и «мне пофигу».
    Я плачу: надо больше кафроняшек, больше бонусов, больше комманд.
    Я не плачу: надо все на халяву, все команды бесплатные, все по квестам, выпилите прем.
    Мне пофиг: я иногда покупаю, но если отключат — не огорчусь.

    В итоге, то ли одним угождать, то ли другим. Следует правильно понимать — такая ситуация только до марта. Потом проблем не будет.
    Но задел на будущее надо делать сейчас. Изымать из продажи книги и добавлять бонус опыта в премиум? Или оставлять премиум таким? А может и вовсе убирать премиум-аккаунт, оставлять лишь кафрошоп?

    Кстати, о различных кафрошняжках — а что есть? Свитки не прокатили, по мнению большинства гост на 1 минуту за 20 рублей — имба. А есть еще какие-то вещи?
    Арендуемые вещи делать не хочется. Как-то это слишком попахивает овердонатом. =/

  6. #6
    По поводу сервера: моё мнение лучше всё же Колокот, и пинг меньше и рядом - меньше промежуточных хостов - меньше вероятность что на каком то будут потери и тп. Не всегда забугорное в итоге получается лучше нашего за счёт расстояния.
    По поводу према, я не против чтоб подняли стоимость, добавить в прем новых фишек - тоже за (покраски, причёски, команды и тд), но я категорически против бонуса на опыт, это уже слишком далеко от классики. Если делать опыт, как предложили, по выходным, то проще идти сразу на х5 и выше, нафиг х1 сдался? Лично я такой серв брошу, так как искал классику а не чёрте что.
    ЗЫ. так как я модератор и пользуюсь премом бесплатно не отрицаю возможность скинуться.

    ЗЫЫ. была на асге такая фишка, в личном кабинете на против каждого чара висела ссылка, владелец с нужного чара рассылает, спамит и тд эти ссылки. При переходе по этой ссылке и регистрации нового игрока на чара (чья эта ссылка) капает % опыта от пришедшего, не много, около 1-2% что ли (не важно). В итоге человек заинтереснован чтобы по его ссылке перешли и начали играть, не надо кропотеть над учеником и надеяться что он останется а потом разочаровываться. Достаточно этим чаром быть онлайн чтобы потихоньку капал опыт с пришедшего, в результате онлайн зрительно будет больше и мотивация, только хз, получится ли так у нас при многооконности.
    Последний раз редактировалось Персовый; 03.02.2013 в 15:06.

  7. #7
    Второпрофник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от InnocentMan Посмотреть сообщение
    Я предлагаю взять и скинуться на любимый сервер, без всяких там "подавайте прем пожирнее".
    Если каждый даст по полрубля, то как говорится с миру по нитке.
    Разок пивка не вдарите, не дунете, ничего страшного не произойдёт.
    Вот с этим я соглашусь,я не компьютерный задрот и не понимаю что там админ написал в первом посте,но стрелять даблами быстро мне тут было покайфу....это единственный лучик света вомраке багов лагов и неприятностей.....я бы занего до апреля какую -нить сумму насобирал,мона безвоздмезно,мона ещё как нить=)

  8. #8
    Колокот вроде в Кунцево, от меня это километров 5))) Точно думаю, что быстрее

    Просто так скидываться точно не буду, потому как не уверен в будущем

    Платить за игру как за инет, по 500-600 рублей в месяц, это слишком много

    Из премиума пользуюсь @identify и автолутом. На Асгарде команд было очень много. Например, я часто пользовался командой @showpoint. Было удобно, когда проходишь квест и ищешь какого-нить непися. Не знаю, может быть в современном интерфейсе она есть и без премиума. Что есть хорошего в кафрашопах, сейчас поищу... мне казалось у нас далеко не все шапки и т.д.

    Все таки онлайн это очень важно, на Люми вот сейчас 1800 рыл сидит))

  9. #9
    Второпрофник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    223
    Ром, я попробую скинуть около 3к рублей. Но это только ПОПРОБУЮ и не раньше 16го числа этого месяца. Не особо расчитывай на меня, но я все же постараюсь. Честно.

  10. #10
    Просто так скидываться точно не буду, потому как не уверен в будущем
    какой бред)) такое писать о серваке которому почти два года
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

Похожие темы

  1. Премиум
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 01:54
  2. Премиум
    от Kiborg в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.01.2015, 00:53
  3. премиум
    от Леди Анна в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 12:57
  4. Сервер перенесен на другой хостинг! Включен!
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 16:57
  5. Премиум
    от Адвокат в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 13:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •