Loading...
Remove Text Formatting

Результаты опроса: Как жить-то?..

Голосовавшие
8. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Премиум улучшать!

    4 50.00%
  • Я хант, я скинусь!

    0 0%
  • Никак. =(

    4 50.00%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Премиум и хостинг

  1. #21
    А на шчот опыта предлогаю зделать Каренс купоны с процентом как карта а для премов каторыэ платят зделать плюшки!

  2. #22
    Ребят эсли не хотите делать взносы из своэво кошелька поставте Рублик и комп сам будет делать деньги и просто переводите их на сервер)

  3. #23
    Второпрофник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    223
    Ром, а действительно. Хуль ты не додумался поднять онлайн на сервере и сделать его как на МОТРЕ? А от все какие-то деньги, на какой-то хостинг просишь. Послушай умных людей. Подними онлайн и все будет легко и просто. Это же элементарно -____-

  4. #24
    Второпрофник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от Doctor Who Посмотреть сообщение
    Ром, а действительно. Хуль ты не додумался поднять онлайн на сервере и сделать его как на МОТРЕ? А от все какие-то деньги, на какой-то хостинг просишь. Послушай умных людей. Подними онлайн и все будет легко и просто. Это же элементарно -____-

    А ты не заметил ,что даже на старом ,нормальном для хунтов хосте,были лаги от большого онлайна?С хостом мотра сравниваться лучше не стоит даже думать.....щяс речь идёт о тех кто уже устаканился и играет на сервере .....а не о поднятии онлайна.....меня устаривает мелкий онлайн или вообще без него мона свой серв создать и играть с ботами....поэтому я сыпану денег на благополучие всего этого дела=)

    Все такие умники куда бы деться.....в жизни всё просто как у маленьких детей видимо-вот это хорошо ,надо чтобы было так как хорошо.....а что почему и как....надо вот чтоб было хорошо и всё...
    Последний раз редактировалось Удав; 04.02.2013 в 20:14.

  5. #25
    Покажите Удаву табличку сарказм.
    А на счет всего этого, думаю ничего на увеличение опыта делать не надо. Я специально искал х1, а если кто то накупит плюшек на опыт и раскачается, то какой тогда смысл?

  6. #26
    Цитата Сообщение от Flasher Посмотреть сообщение
    А на счет всего этого, думаю ничего на увеличение опыта делать не надо. Я специально искал х1, а если кто то накупит плюшек на опыт и раскачается, то какой тогда смысл?
    Обсалютно согласен. Так же играю на этом серву потому что старая миханика и 1х серв. Хоть онлайн и не особо радует но все же он стабильный.
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  7. #27
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Да я уж отказался от мысли. =) Уже и люди помогли, и вот на двух человек надеюсь на вторую половину февраля. Думаю, ничего делать не придется.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Да я уж отказался от мысли. =) Уже и люди помогли, и вот на двух человек надеюсь на вторую половину февраля. Думаю, ничего делать не придется.
    Очень рад.)

Похожие темы

  1. Премиум
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 01:54
  2. Премиум
    от Kiborg в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.01.2015, 00:53
  3. премиум
    от Леди Анна в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 12:57
  4. Сервер перенесен на другой хостинг! Включен!
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 16:57
  5. Премиум
    от Адвокат в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 13:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •