Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Assassin Dagger

  1. #1

    Assassin Dagger

    А возможно дабавить в ГИС Assassin Dagger? а то че то качать сина собрался... и че то нормальных дагер для ГВ тут дастать нереально....
    Последний раз редактировалось StayByNight; 05.02.2013 в 09:11.
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  2. #2
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от StayByNight Посмотреть сообщение
    А возможно дабавить в ГИС Assassin Dagger? а то че то качать сина собрался... и че то нормальных дагер для ГВ тут дастать нереально....
    Для ГВ? Бг дагеры?О.о
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  3. #3
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    В принципе, да, можно. 1,5% из Ози — вполне себе шанс.
    20% хп же. Вместе с тарой вполне себе будет.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    Для ГВ? Бг дагеры?О.о
    Имеется виду дагер не для дамаги!! а чтоб соники с хайда пулять! или ты с хайда когда соник бьешь с катаром чтоли ? на мой взглят без тары и дагера вообще понту от кроса никакого.. но даже нубо азуру не выдержит.
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  5. #5
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    В принципе, да, можно. 1,5% из Ози — вполне себе шанс.
    20% хп же. Вместе с тарой вполне себе будет.
    Если можно то добавьте пожалуйсто! Просто если сравнивать то ту же ульку выбить гараздо проще за счет того что атросов много! а Осирис ток 1.. да и проблемнее он.. покрайней мере на мой взглят.
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  6. #6
    Я не вижу в нем ни чего проблемного, и не вижу смысл Дергать ГИС, как это уже где то выше Обсуждено, несколько раз.. каждому свое.. хотите меняйте ГИС.. по моему надо просто радоваться что он и так есть в отличие множества других серверов... но это мое мнение.. Там думайте сами.. Не буду провоцировать

  7. #7
    Цитата Сообщение от ViTaMiN Посмотреть сообщение
    Я не вижу в нем ни чего проблемного, и не вижу смысл Дергать ГИС, как это уже где то выше Обсуждено, несколько раз.. каждому свое.. хотите меняйте ГИС.. по моему надо просто радоваться что он и так есть в отличие множества других серверов... но это мое мнение.. Там думайте сами.. Не буду провоцировать
    ну вообще да .. восновном на серверах ГИС нету. Но когда онлайн 1000+ , все то что есть в ГИС то и на рынке и в нем нету не обходимости! тут же если бы не ГИС, у тебя бы даже пухи на слипов бы небыло. то же самое и про хантов, которые за в ГИСе пухи собирают чтоб ХВ в один дб бить! Я так полагаю что он и сделат тут для того чтоб хоть что то у народа было из шмота.
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  8. #8
    Я не помню в какой теме это уже все Обсуждалось... В общем мне в принципе уже без разницы... пусть решает Админ, раз его хотят заклевать...как мое мнение, есть Гис Радуйтесь хотя бы этой халяве...

    Или давайте вообще полный список добавим почему бы и нет, и еще попросим, что бы добавили чего нибудь нам нужного, а потом Еще будет Клевать Сделай День карт в Броню\аксесы\ботинки\глову\ после еще можно будет сесть на админа, что там еще предлагали... ну давайте я не знаю.. Вообще попросим Админа на МВп карты делайть рейты ... или еще что нибуь..

    К ЧЕМУ Я ВЕДУ?! Я просто реально не понимаю вас.. вы то кричите хотим 1х класику, мол другого такого сервера нету, то сами Тем же Гисом его гробите... Помоему Админ и так оставил нам Гис, и можно этим вещам/картам радоватся\ ведь его можно и выключить...


    p.s. А так все власть Админу, склоняю голову, пусть сам решает что добавлять что удалять, что надо что не надо!
    Последний раз редактировалось ViTaMiN; 06.02.2013 в 09:49.

  9. #9
    предлагаю убрать монковские вещи и кто что нафармил отобрать, монки сами по себе ЧИТ пусть идут и молча набивают цепи и карты на кач
    пс. вит бы 100% не ныл если бы найт с его ги не свалил
    Последний раз редактировалось Леди Анна; 06.02.2013 в 13:39.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  10. #10
    Ты ваще Хавло завали, тебя вроде ни кто не спрашивал, что ты за убогий человек, которому везде надо свою гнилую лепту вставить... Завались в тряпку и сиди

    p.s. ноешь тут только ты, а я высказываю свое мнение, что не надо ни чего менять, раз все хотели классический х1

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •