Loading...
Remove Text Formatting

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Assassin Dagger

  1. #21
    оно и видно что роняли.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  2. #22
    а об тебя как я понимаю ноги вытирали

  3. #23
    Блин не в обиду, но создайте тему отдельно и флудити там не по делу...
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  4. #24
    Первопрофник
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    83
    хы хы, скажу как будущий психолог=) невооружённым глазом видно как Дима напрягаться стал когда что то пишут люди с его ги ушедшие=)
    Сами виноваты=) валенки

  5. #25
    Еще одна подстилка... мне вот интересно в какую дыру ты свой язык запихнул, что бы с Аней под одну руку бегать, ты ж кричал что на муфло полное, и что бы вы вместе...... удивительно, я ваще не напрягаюсь, у тебя что то со зрением, прекрати, в глазки долбится) Хреновый Психолог из тебя.... тренируйся лучше)
    Последний раз редактировалось ViTaMiN; 07.02.2013 в 12:46.

  6. #26
    Еще одна подстилка... мне вот интересно в какую дыру ты свой язык запихнул, что бы с Аней под одну руку бегать, ты ж кричал что на муфло полное, и что бы вы вместе...... удивительно, я ваще не напрягаюсь, у тебя что то со зрением, прекрати, в глазки долбится) Хреновый Психолог из тебя.... тренируйся лучше)
    ахах, витамиша, ты когда замок седня гильдии маргарина просрешь со своей недоги, главное не вешайся, окай? иначе кого мы на гв гнобить будем?
    а,да, хватит подсылать ко мне шпионов которые прям так хотят ко мне в ги, так хотят и попутно обсирают твою)) мне и так норм, без нубья в гильде.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  7. #27
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    ахах, витамиша, ты когда замок седня гильдии маргарина просрешь со своей недоги, главное не вешайся, окай? иначе кого мы на гв гнобить будем?
    а,да, хватит подсылать ко мне шпионов которые прям так хотят ко мне в ги, так хотят и попутно обсирают твою)) мне и так норм, без нубья в гильде.
    Начнем с того что нубье само к тебе лезит, мне что до тебя что до твоей Ги глубоко похеру, хоть яду перепейте там все, я ни кого не посылаю, на счет замка, удачи, я как то не расстроюсь в отличие от некоторых,мне глупоко по фени, отберут так отберут, не расстроюсь не переживай

  8. #28
    Цитата Сообщение от ViTaMiN Посмотреть сообщение
    Начнем с того что нубье само к тебе лезит, мне что до тебя что до твоей Ги глубоко похеру, хоть яду перепейте там все, я ни кого не посылаю, на счет замка, удачи, я как то не расстроюсь в отличие от некоторых,мне глупоко по фени, отберут так отберут, не расстроюсь не переживай
    Дииииим...забей ...
    не агрись на них ... они тупые ... (ладно ладно извините за оскорбление) ... ты высказал своё мнение и всё . пусть срут дальше , будь лучше их !! забей на них и всё
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  9. #29
    петя... одно дело когда ты бьёш соник с катара и другое когда с катара и переодеваеш мгновенно на тару+нож .... дамаг один и тотже ...
    но дело в том что с ножа ты никогда не кинеш соник!!!!а если ты переодеваеш то это не с ножа идёт дамаг ... ввобщем .... вот:dd
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  10. #30
    аня ... тебе видно приятно обсирать когото другого ... особенно когда за тебя ещё несколько человек ... 1на1 ты даже боишся начать спорить или обсирать так как тебя тупо "забьют " словами ...
    тебе ряльно нравится обсирать людей??
    Непойму что в тебе Рома нашёл ... так почитаеш твои посты и подумаеш что ты какойто сапожник ....
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •