Loading...
Remove Text Formatting

Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 114

Тема: ЯПОНСКИЙ БОГ

  1. #61
    бублик всё ... твой сервер загнулся)
    закрывай
    скок там набрал на донате?)
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  2. #62
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от мелифаро Посмотреть сообщение
    бублик всё ... твой сервер загнулся)
    закрывай
    скок там набрал на донате?)
    30к точно есть. они идоты платили за прем. :d
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  3. #63
    долбаёбы
    ну норм:dd
    на завтраки хватит ахахахахахаххаххахахахаха
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  4. #64
    все сервак закрылся можн сказать(вечером 20 видела), крутые перци, аж 2 недели сервир прожил
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  5. #65
    ну дак бубль бабло срубил
    и нафиг ему ещё держать серв?!:d
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  6. #66
    сейчас 13тел там:d1 ги
    браво:ddd
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  7. #67
    Бубль скажи тем кто у тебя гамает что ловить там нечего пусть идут суда)

  8. #68
    Бедная бедная Аня. Ты наBерное забыла как открыла белус ро? Как ты кричала ща Bсе сделаем будет супер. А оказалось, что ты даже не понимаешь, что такое рекомпиль сорцы и тд. Умеешь стаBить только тупых нпц с минимальным функционалом.
    Как это прискорбно наблюдать, что один 0 который Bозиться с этим уже долгое Bремя обсирает другой 0 который только начал. ТBои посты на еА бесподобны зайка.
    Бля прочитаB Bсе тBои посты B данной теме мне стало очень смешно, админы создали серB ради денег? Админы рисуют? И это ты обBиняешь их B этом? ПоBторюсь, а как же тBой чудо белус ро? Где ты рисоBала и тупо хотела греть деньги? Но простые игроки тебя наебали и сняли доната больше чем ты (тут я ехидно смеюсь). Агрятся на любые посты? А не ты ли агрилась на любые посты сама как ребенок? когда тебя тыкали носом B ошибки! Ты и серBером заниматься перестала так как 80% онлайна тебя унижали!
    Я могу продолжать очень и очень долго. Но этот пост будет удален сразу как ты его прочтешь, так как Bсе мы любим критикоBать других, но не терпим критики B сBой адрес.
    Да админам там 13-15 но они подрастут и изменятся, а тBоя рожа уже на Bеки такая страшная, кожа на лице жирная, прыщи немытые Bолосы. Фу такой быть ты же деBушка.


    p.s. Machiavelli
    Последний раз редактировалось simb1oz; 30.03.2013 в 03:50.

  9. #69
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от simb1oz Посмотреть сообщение
    бедная бедная аня. ты наbерное забыла как открыла белус ро? как ты кричала ща bсе сделаем будет супер. а оказалось, что ты даже не понимаешь, что такое рекомпиль сорцы и тд. умеешь стаbить только тупых нпц с минимальным функционалом.
    как это прискорбно наблюдать, что один 0 который bозиться с этим уже долгое bремя обсирает другой 0 который только начал. тbои посты на еа бесподобны зайка.
    бля прочитаb bсе тbои посты b данной теме мне стало очень смешно, админы создали серb ради денег? админы рисуют? и это ты обbиняешь их b этом? поbторюсь, а как же тbой чудо белус ро? где ты рисоbала и тупо хотела греть деньги? но простые игроки тебя наебали и сняли доната больше чем ты (тут я ехидно смеюсь). агрятся на любые посты? а не ты ли агрилась на любые посты сама как ребенок? когда тебя тыкали носом b ошибки! ты и серbером заниматься перестала так как 80% онлайна тебя унижали!
    я могу продолжать очень и очень долго. но этот пост будет удален сразу как ты его прочтешь, так как bсе мы любим критикоbать других, но не терпим критики b сbой адрес.
    да админам там 13-15 но они подрастут и изменятся, а тbоя рожа уже на bеки такая страшная, кожа на лице жирная, прыщи немытые bолосы. фу такой быть ты же деbушка.


    p.s. Machiavelli
    оу вы меня балуете... если что я записал ваши отзовы... Xd
    да и потом, админ там 1. :d

    а что с аней, чувак ей ваще помойму похуй на тебя. :d не получилось 1 раз получится другой, а у твоих школото, даже денег нету, что бы ещё раз попробовать. :d ну или они поставят на домашний комп... 8)
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  10. #70
    Цитата Сообщение от simb1oz Посмотреть сообщение
    бедная бедная аня. ты наbерное забыла как открыла белус ро? как ты кричала ща bсе сделаем будет супер. а оказалось, что ты даже не понимаешь, что такое рекомпиль сорцы и тд. умеешь стаbить только тупых нпц с минимальным функционалом.
    как это прискорбно наблюдать, что один 0 который bозиться с этим уже долгое bремя обсирает другой 0 который только начал. тbои посты на еа бесподобны зайка.
    бля прочитаb bсе тbои посты b данной теме мне стало очень смешно, админы создали серb ради денег? админы рисуют? и это ты обbиняешь их b этом? поbторюсь, а как же тbой чудо белус ро? где ты рисоbала и тупо хотела греть деньги? но простые игроки тебя наебали и сняли доната больше чем ты (тут я ехидно смеюсь). агрятся на любые посты? а не ты ли агрилась на любые посты сама как ребенок? когда тебя тыкали носом b ошибки! ты и серbером заниматься перестала так как 80% онлайна тебя унижали!
    я могу продолжать очень и очень долго. но этот пост будет удален сразу как ты его прочтешь, так как bсе мы любим критикоbать других, но не терпим критики b сbой адрес.
    да админам там 13-15 но они подрастут и изменятся, а тbоя рожа уже на bеки такая страшная, кожа на лице жирная, прыщи немытые bолосы. фу такой быть ты же деbушка.


    p.s. Machiavelli
    это не тебя она забанила ?:ddd
    на беллусе
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •