Loading...
Remove Text Formatting

Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 114

Тема: ЯПОНСКИЙ БОГ

  1. #71
    ну она раз 30 меня банила ибо у нее могоb не хbатало да и не хbатает забанить мак и подсеть.
    Но сути это не меняет. Она печальна и слишком много понтоB кидает, а на деле 0.

  2. #72

    кстати, як там поживает новый супер сервер с 3 профами? (млин, забыла название, ну тот, который в 3 раз открыться собирался) кинь линк, чтоли, зазырю тамошний онлайн.
    Последний раз редактировалось Леди Анна; 31.03.2013 в 03:12.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  3. #73
    так забаbно. ни одного слоbа из поста не смогла опроbергнуть.
    Последний раз редактировалось simb1oz; 31.03.2013 в 03:35.

  4. #74
    потому что мне плевать на то что пишут))) захочу сделать новый сервак - сделаю)) просто сейчас ро не интересует практически) а то что у меня до сих пор столько школоло-поклонников которые меня преследуют по разным форумкам, так это мне льстит значит умею, мАгу вызывать лютую жопаболь у сосунков
    p.s свин учись у мя
    p.p.s тема всё же о классик ро, давайте делать ставки, ставлю что к концу апреля он закроется
    http://classicro.ru/forum/index.php?...3.82/#post-569
    ахахахаха
    нет, не так
    УАХАХАХАХА
    свин а внатуре давай х1 откроем реневал, поадминим)) мне 30% с доната, с меня хост+эмуль(могу даж сайт отдать) и делай че хочешь)
    Последний раз редактировалось Леди Анна; 31.03.2013 в 07:52.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  5. #75
    бля мне так лень копироbать тbои темы с еа. а по поbоду серbера. любой эмуль с паблика будет куда пизже тbоего b котором не пойми сколько людей копалось.

  6. #76
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от simb1oz Посмотреть сообщение
    бля мне так лень копироbать тbои темы с еа. а по поbоду серbера. любой эмуль с паблика будет куда пизже тbоего b котором не пойми сколько людей копалось.
    Серьезная предъява. Жаль, эти любые эмули с паблика почему-то не работают и не собирают онлайн выше десяти. Наверное, это какие-то другие эмули…

  7. #77
    Уж извините за оффтоп, но у меня руки так и чешутся исправить ситуацию в более комическую сторону заменив мат на какие-нибудь фразы
    Цитата Сообщение от simb1oz Посмотреть сообщение
    Ах, Кукурузные Боги, мне так лень копироbать тbои темы с еа. а по поbоду серbера. любой эмуль с паблика будет куда джигурдистее тbоего b котором не пойми сколько людей копалось.
    Fixed.

    А еще меня парят английские буквы в. Whyyyyy?
    Isago - Химочка с рыжей дамочкой - балуемся плюшками.

  8. #78
    темы с еа?) и чо?)) я учусь разбираться в эмуле) а кто-то не учится. вот и разница.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  9. #79
    Ningyo, а как у тебя ник в игре?

  10. #80
    Цитата Сообщение от леди анна Посмотреть сообщение
    свин а внатуре давай х1 откроем реневал, поадминим)) мне 30% с доната, с меня хост+эмуль(могу даж сайт отдать) и делай че хочешь)
    буууубль:ddddd
    давай:ddd
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •