Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Не приходит письмо подтверждения регистрации

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Exclamation Не приходит письмо подтверждения регистрации

    Пробовала зарегить аккаунт для игры (http://xiiiro.ru/?module=account&action=create), жмакала на повторную отправку письма - не идет и все тут (
    Почта точно рабочая, другие письма туда идут...
    (В папке спама тоже проверяла -.-)
    Последний раз редактировалось Ningyo; 20.02.2013 в 11:37.

  2. #2
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Активировал аккаунт.
    Странно, свяжусь с администрацией вашего почтовика, поинтересуюсь, что за проблема.

  3. #3
    Это наверно про то самое что я тебе говорил, что на Маил письма не приходят, если что регестрируй на Яндекс у меня туда сразу пришло, на мейле уже месяц почти жду)

  4. #4
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от ViTaMiN Посмотреть сообщение
    Это наверно про то самое что я тебе говорил, что на Маил письма не приходят, если что регестрируй на Яндекс у меня туда сразу пришло, на мейле уже месяц почти жду)
    На удивлению, у нее не на mail.ru =) А твой аккаунт я, вполне возможно, активировал.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    На удивлению, у нее не на mail.ru =) А твой аккаунт я, вполне возможно, активировал.
    возможно) но они мне уже ни к чему) и пароли я не помню какие вводил))

  6. #6
    Bahamut, спасибо. Не надо со мной связываться )) Почта с этого домена приходит? Я сама хостеру напишу, спрошу почему они против моей игры в ро )))

  7. #7
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Ningyo Посмотреть сообщение
    Bahamut, спасибо. Не надо со мной связываться )) Почта с этого домена приходит? Я сама хостеру напишу, спрошу почему они против моей игры в ро )))
    Яндекс, Гмэйл свободно ходит почта. Мэйл.ру и почему-то ваш почтовый ящик не хочет принимать.

  8. #8
    Мэил.ру блочит всех и вся считая их спамерами. Я думаю мой хостер тоже паникер и блочит большинство русских сайтов -_-"
    Разберусь потом ) Пока нормально играется ))

  9. #9
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Ningyo Посмотреть сообщение
    Мэил.ру блочит всех и вся считая их спамерами. Я думаю мой хостер тоже паникер и блочит большинство русских сайтов -_-"
    Разберусь потом ) Пока нормально играется ))
    Зарегистрируйте аккаунт на яндексе. Если захотите, я поменяю потом на ваше мыло. Без проблем.
    Или я могу сделать вам какое-нибудь красивое мыло на… на… На паре десятков доменов. Хотите @zadrotka.ru? =D Не обижайтесь, пожалуйста.

  10. #10
    Яндекс и прочие почтовики несекьюрны. У меня тоже доменов красивых хватает :-Р Просто надо хостера попросить добавить этот сайт в вайтлист)
    Кстати, на маил.ру тоже надо просто в суппорт обращаться и просить убрать хост из спам-ловушки)

Похожие темы

  1. не приходит письмо о рекистрации
    от Opanika в разделе Баги и ошибки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •