Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Нинге освобожденнная… Или как-то так.

  1. #1
    Второпрофник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    243

    Нинге освобожденнная… Или как-то так.

    Бублик,хватит от Ани новичков отбивать,пусть ей хотябы свежая кровь помогает ,ато совсем ппц будет.....Оксана видно с мотра ,любой человек с мотра про ро знает больше тебя не переживай за неё ,разберётса...

    Цитата Сообщение от StayByNight Посмотреть сообщение
    Ну в принципе не так и сложно. Химу можно и до 40-го Джоба качнуть. Того же Ако как первого чара на присты или монка выкачать проблемнее до 50-го джоба
    Пётр,если девушка не откажется от помощи ,предлагаю помочь ей создать ту лифку(и хима соответственно) которую она будет кормить до морфа на гонках монстров с кучей мультоокон=) Тебе предлагаю,потому что у тебя эмбрионов жопой жуй=)
    Последний раз редактировалось Удав; 26.02.2013 в 10:54.

  2. #2
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от удав Посмотреть сообщение
    любой человек с мотра про ро знает больше тебя не переживай за неё ,разберётса...
    угу *люди с мотора это не люди, это боги епт, не сравнивай себя с ними* - перевёл на русский.
    Ps: ты наверное им поклоняешься раз так восхваляешь, идолов в доме ещё нету посвящённых людям с мотора?:d

    Цитата Сообщение от удав Посмотреть сообщение
    бублик,хватит от ани новичков отбивать,пусть ей хотябы свежая кровь помогает ,ато совсем ппц будет.....
    помогает, в, чём?о.о
    да и какого хрена гмам должны кто то "помогать"?:d
    помогать* - работать на какого либо человека ни за что. синоним: рабство.
    Коментарии насчёт "помогать": Всегда думайте почему люди пытаются вам помочь, возможно они хотят вас использовать, поэтому если они так хотят этого используйте их.
    Последний раз редактировалось Sawin; 26.02.2013 в 12:18.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  3. #3
    Второпрофник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    угу *люди с мотора это не люди, это боги епт, не сравнивай себя с ними* - перевёл на русский.
    Ps: ты наверное им поклоняешься раз так восхваляешь, идолов в доме ещё нету посвящённых людям с мотора?:d


    помогает, в, чём?о.о
    да и какого хрена гмам должны кто то "помогать"?:d
    помогать* - работать на какого либо человека ни за что. синоним: рабство.
    Коментарии насчёт "помогать": Всегда думайте почему люди пытаются вам помочь, возможно они хотят вас использовать, поэтому если они так хотят этого используйте их.
    Нет,я сам с мотра,и сравниваю тебя ссобой,учитывая что я конченный нуб....я увидел тебя и очень сожалею об этом
    Помогать-тыж сам знаешь,намного лучше меня, зачем Ане люди.....сажать играть засвоих чаров или зачем там ещё?полфорума ты флудил об этом я не всё читал ....мне поф
    Так что хватит мешать её планам ,у тебя стрёмная тенденция мешать людям добиваться любой их цели ,без пользы твоей личной цели-это хуже чем собака на сене,доказывает о том какой ты *censored* школоло....я понимаю что твоя божественная цель типо правителя Киры смахивает на то что ты Brain , а Павел Pinky и вы день ото дня строите планы по захвату мира.....но мешать Ане в вербовке то зачем?это низко она девушка....и это никак не поможет тебе захватить мир
    Последний раз редактировалось Удав; 26.02.2013 в 12:50.

  4. #4
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    А да, я забыл в предыдущем посте написать:"кто ты?".

    Насчёт всего твоего поста: Ах ты гад, ты знаешь про меня больше чем я про себя знаю.

    "Нет,я сам с мотра,и сравниваю тебя ссобой,учитывая что я конченный нуб....я увидел тебя и очень сожалею об этом" - не понял
    "мне поф Так что хватит мешать её планам ,у тебя стрёмная тенденция мешать людям добиваться любой их цели ,без пользы твоей личной цели-это хуже чем собака на сене,доказывает о том какой ты *censored* школоло...." - тоже не совсем понял. Но я знаю Аню, поэтому буду мешать ей, ну или помогать если в этом есть польза мне.)
    А насчёт захвата мира: Что ты имел ввиду под "правителя Киры?"
    PS: Я не всегда мешаю всем чужим целям.
    PSS:Спасибо что я Brain.... xD
    PSSS: Не могу удержаться: Аня не девушка, это переодетый мужиг, она всегда была мужиком, но просто всех удачно обманывала, а "его муж -сами знаете кто" всегда ему помогал в этом!
    PSSS: Я примерно догадываюсь кто ты, но я думал ты уже давно зареган на форуме, что бы у тебя появилась аватарка. И было побольше постов. Но это всего лишь догадки поэтому хочу услышать кто же ты.))
    Последний раз редактировалось Sawin; 26.02.2013 в 13:54.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  5. #5
    Второпрофник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от sawin Посмотреть сообщение
    а да, я забыл в предыдущем посте написать:"кто ты?".

    насчёт всего твоего поста: ах ты гад, ты знаешь про меня больше чем я про себя знаю. :d

    "нет,я сам с мотра,и сравниваю тебя ссобой,учитывая что я конченный нуб....я увидел тебя и очень сожалею об этом" - не понял
    "мне поф так что хватит мешать её планам ,у тебя стрёмная тенденция мешать людям добиваться любой их цели ,без пользы твоей личной цели-это хуже чем собака на сене,доказывает о том какой ты *censored* школоло...." - тоже не совсем понял. но я знаю аню, поэтому буду мешать ей, ну или помогать если в этом есть польза мне.)
    а насчёт захвата мира: что ты имел ввиду под "правителя киры?" :d
    ps: я не всегда мешаю всем чужим целям.
    Pss:спасибо что я brain.... Xd
    psss: не могу удержаться: аня не девушка, это переодетый мужиг, она всегда была мужиком, но просто всех удачно обманывала, а "его муж -сами знаете кто" всегда ему помогал в этом!
    psss: я примерно догадываюсь кто ты, но я думал ты уже давно зареган на форуме, что бы у тебя появилась аватарка. и было побольше постов. но это всего лишь догадки поэтому хочу услышать кто же ты.))

    ты знаешь аню и будешь мешать ей ,звучит так словно ты завидуешь/обижен.....ты прекрасно понимаешь что администрация с сервера не наживается...дак нафег ты пытаешься вредить им,как пиявка?=) я думаю ты ни обижен ни завидуешь....и точто люди тут просто фанятся ты тоже догадываешься не хуже меня....дак зачем мешать?(вариант о твоей помощи изначально бредовый ,любая твоя помощь хуже Аниной-медвежья)Проявляешь свою тупоголовость? держи себя в руках не будь школьником.....разве удав не похоже на хомяк?


    P.s. если ты тут играть перестал,это не значит что другие тебя поддерживают....и то что у некоторых людей фан не совпадает твоим меркам это не их проблемы....уважай хотябы это....и не навязывайся
    Последний раз редактировалось Удав; 26.02.2013 в 14:33.

  6. #6
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от удав Посмотреть сообщение
    (вариант о твоей помощи изначально бредовый ,любая твоя помощь хуже аниной-медвежья)проявляешь свою тупоголовость? держи себя в руках не будь школьником.....
    чёт ты херню какую-то написал.
    и почему ты перевёл то, что я мешаю ане, что я мешаю всем. да и потом, мне то какая разница? захотел я, что бы та девчёнка не шла к ане в ги. я конечно понимаю, что её гильдия это половина сервера (то есть она и ещё 2 **** каких нибудь) вот захотел я, тебе то какое дело? или дело другим? Вот ты щас тем же самым занимаешься, что как ты описал делаю я, самому толку от того, что защищаешь анину гильдию нету, а всё равно лезешь. чую ты просто захотел сказать мне пару слов, ну я так же захотел что бы та девчёнка не шла к ане.
    Ps: Что ты имел ввиду насчёт поддерживают? Я как то не ссылался ни на чью поддержку, и так же мне ровно на тех кто играет тут. Так причём тут они?
    Последний раз редактировалось Sawin; 26.02.2013 в 15:22.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  7. #7
    Второпрофник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    243
    захотел-писал бы лично эттой девчёнке,твоё вечное привлечение внимания публики лишь говорит о твоей слабости....тебя не все поддерживают в том что фан этих людей не уместен ,вот и играют на сервере....все тебя давно поняли и про тебя забыли -ты умер,умри достойно.
    мешать аниному фану=мешать процветанию сервера(ну это я к твоей тупости сказал....ибо мешать процветанию сервера= мешать всем,так как почти все кроме меня хотят увеличения онлайна...не одна анна)

    p.s. бублик ты преподносишь ситуацию *сосвоей колокольни* ....как минимум оставляй возможность каждому и новичкам в том числе самим вовсём разбираться(это не слив времени,сколько людей стока и мнений)....ты жалок низок мелочен ...эмоционален....и поступаешь очень мерзко....я бы сломал тебе ногу от всей души)Так что ещё раз говорю,прекрати навязываться и умри достойно...
    Последний раз редактировалось Удав; 26.02.2013 в 15:50.

  8. #8
    Чет вы раздули из мухи слоненка.
    По поводу вашего спора о помощи, я обычно отказываюсь от любой помощи чтобы не чувствовать себя обязанной.

  9. #9
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от удав Посмотреть сообщение
    захотел-писал бы лично эттой девчёнке,твоё вечное привлечение внимания публики лишь говорит о твоей слабости....тебя не все поддерживают в том что фан этих людей не уместен ,вот и играют на сервере....все тебя давно поняли и про тебя забыли -ты умер,умри достойно.
    мешать аниному фану=мешать процветанию сервера(ну это я к твоей тупости сказал....ибо мешать процветанию сервера= мешать всем,так как почти все кроме меня хотят увеличения онлайна...не одна анна)

    p.s. бублик ты преподносишь ситуацию *сосвоей колокольни* ....как минимум оставляй возможность каждому и новичкам в том числе самим вовсём разбираться(это не слив времени,сколько людей стока и мнений)....ты жалок низок мелочен ...эмоционален....и поступаешь очень мерзко....я бы сломал тебе ногу от всей души)так что ещё раз говорю,прекрати навязываться и умри достойно...
    я сейчас ем... я аш подавился от смеха когда читал тебя... :d

    Удав в роли Шерлока Холмса.
    Sawin в роли Простолюдина.

    Шерлок Холмс: Вы написали специально пост так что бы его все прочли, что бы всех с агрить на себя! (Ну и ещё чё нить)
    Простолюдин: нет, я просто написал именно ей.
    Шерлок Холмс: Но вы же могли написать в личку!
    Простолюдин: Я даже не думал об этом когда писал тот пост, я просто ответил на то, что аня звала её.

    Вывод: Шерлок Холмс работает только с умными и трудолюбивыми людьми, а лентяев и тунеядцев вообще ненавидит они не логичны!

    PS: а чё только на ноге бы остановился? Я бы тебе чайку заварил, а ты мне ногу ломать, да и не руки, не НОГИ, а ногу. Я стою всего лишь сломанной ноги?
    И да, как я мешаю серверу!? О_о
    А ты мне напомнил что я же ушёл с сервера... О.о Ну и пофиг, захотел вернулся, захочу уйду. Всё равно я не умею кросса удалять.
    Последний раз редактировалось Sawin; 26.02.2013 в 21:03.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  10. #10
    боже, да мне насрать. я всегда могу притащить десяток друзей которые сядут за нужных мне персов :Р и альянсу замка не видать как своих ушей... хоть усритесь.
    больше целей в ро по сути нету, хв 99 уровень почти, шмот более-менее нормальный собран
    Последний раз редактировалось Леди Анна; 26.02.2013 в 22:34.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •