Loading...
Remove Text Formatting

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: Нинге освобожденнная… Или как-то так.

  1. #11
    Даааа...невидать... ржу не могу, у тебя походу тенденция, либо ты мего крутая нагибалка, либо у тебя лагает, когда мы спиливаеим, удивительно)))
    А ну счас то да конечно мы не ходим) конечно не видать))) Ведь ты такая крутая, стоя час ни чего не делая!!! АХахахах

    "Друзей" она позовет, Пхахахахахах ты знаешь такое слово?))) если нужно... Пхахахахахах я угораю с тебя, языком ты реально умеешь честь) жаль что это только на словах проявляется)))

    Кстати и кто мне там что про чампов говорил. если Твоя Цунадка, даже с Азуры меня не срубила?)) я тебе уже говорил, удаляй персов и иди тетрис собирай)) ахахаха

  2. #12
    Не гони на тетрис, тетрис вечен! )

  3. #13
    Не не базару ноль) против тетриса вообще ни чего против не имею, сам на нем вырос)))

  4. #14
    спиливаеим, удивительно)))
    пустой второй камень? ох, лалка. азурой не убиваю, конечно, ты ухо раньше в лучших крысиниых традициях хаваешь)) или в варп ныкаешься. если вы такие ни в рот ебись импопилы, где у вас хотя бы один замок? девастатор и найт соврать не дадут, вы ничтожества))) в последнее время похоже сами поняли свою никчемность и даже в замок не суетесь толком))) так что на твоем месте яб сидела заткнувшись и не вякала)) вякать будете когда хотя бы один замок честно спилите)) но это я думаю будет нескоро :d ну или если у нас с ромой лаги и вылеты будут во время гв) и то наврядли, вашу всю гильдяшу стейбайнайт соло как куриц легко перебивает) еще на входе))
    Последний раз редактировалось Леди Анна; 27.02.2013 в 14:51.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  5. #15
    вас не зае ало тут сраться?!
    атвичаю , меня уже бесит что в каждой теме есть тёрки о гв , или типа "ты гавно а я ваще хороший"
    просто бесит , ниодной темы нет без обсираловки ...
    вам не надоело это?
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  6. #16
    Пхахаха ты это этой курице обьясни) я всегда со всеми стараюсь по хорошему но если человек говно что тут с него возмешь)))

  7. #17
    лав, ну вит просто смищной :З он так мило агрится и пишет всякие глупости :З
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  8. #18
    видимо у тебя тоже с глазомером плохо, как и у твоего дружка дырявого психолога)))) иди тоже глазки сполосни а то видимо залепило окончательно

  9. #19
    видимо у тебя тоже с глазомером плохо
    глазомер — способность определять расстояние не прибегая к помощи каких-либо приборов или устройств (кроме собственных глаз).
    боги, ты когда х*йню собираешься спороть, хоть гугли значения слов чтоли. а то реально, не говоришь а пердишь ни о чем. как школота 13 летняя
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  10. #20
    Можно запретить обсуждение гв вне пвп форума и банить непослушных
    Тоже читать неприятно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •