Loading...
Remove Text Formatting

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: OldRaggame

  1. #21
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    пхахаха, там ботоферма у моих знакомых :Р
    Это было ожидаемо.

  2. #22
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

  3. #23
    Второпрофник Аватар для Валькирия
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург/Токио
    Сообщений
    174
    Недавно играла на этом сервере ..рейты малые..Ошибок куча. Проблемма (неисправляемая до нового эпизода . ощущение как будто компилировалось и расчитывалось без учета игры арчеподобных) с зумом . Онлайн большой (торгов тоже тьма).Химоподобных тьма (будто окошек с 5 каждый пооткрывал и посадил на каждое химика с гомом уткнув его в пайон и орк данж).Гв есть===).Но у меня такое ощущение что в парочке гильдий чары обшматованы и переточены дико(наводит на мысли ..так как я молчу как там при отключенном автолуте нужно долго лутить ...а сервер то не 10 лет стоит xDD...
    В общем играть там лучными и магами можно только одним способом-атакуя себе под ноги...на гв-верная смерть от синоподобных и в принципе XDD вообще от всех(обзор писец-меньше чем даже на 9ом эпизоде-будто его еще на 3 клетки обзора срезали)
    ....Народ там привлекает наличие само наличие народа и забитые города торговцами вещами.
    П.С. поиграв на том несчастном сервере =) поняла что самый первый оском или первая версия игры рагнарок 1.10 или 1.01b были куда более грамотно сделаны с технической стороны ...(не удивлюсь если на том сервере дюпают шмот и расход тоннами). Полезные квестики там не работают---)правильно..при малом рейте и без всякого автолута они нафиг не нужны...толпу химиков собрать и посадить на месяц-гом выкачается и чар тоже...Еслиб ввели там отключение получения экспы при просидке в одном месте алхимиком через 5мин -то химиков бы сразу убавилось...В общем сервер сырой и не сбалансирован.Место багоюзеров , халявщиков. А народ туда идет-потому что игра без видимости толпы не кажется итересной...да и на рынке можно что то наскрести из одежды(не каждый на лоу рейтах любит по месяцу бить вещицу).

  4. #24
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Я как бы не в курсе, просто слышал такую точку зрения, что «дюп — это не баг, а фича оф.сервера на этом эпизоде, чито поделать» или как-то так. Там, в теории, стоит не афина, а аегис, и все как было на руофе. Так что…
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  5. #25
    Второпрофник Аватар для MOHCTPPP
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    199
    ну начнем с того что туда долго собирались старперы из многих топ ги .....если лампаадванс была взята ....вроде за неделю-две. На счет химов ...да там есть такие люди которые и в 15 акков сажают химов .... ну так и тут это никто не запрещает ) в целом туда пришел народ ради хорошего гв , а готовиться к нему они умеют )

  6. #26
    Второпрофник Аватар для Валькирия
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург/Токио
    Сообщений
    174
    на самых первых версиях зум лучше был ..а при прошествии времени стал меньше.И это типо официальная версия на аэгисе...Ха Ха ХА--) не верю! В то что это кастом -поверю.Причем ручной регулировки.Может быть я слишком критично оцениваю(-но мое мнение такое-) =
    = Не давали и не дадут в Россию с Японии ,Кореи оригинальные версии..уж тем более исходники -----) Собирали рошечку у нас и латали на протяжении 7ми лет разные версии с момента выхода в Россию..!А в Японии я знаю сервер который не менял версию,не менял рейты,не ставил ни одного патча и обновления. А на нем был сам зум и обзор чуток лучше 9ого эпизода!.. и он наверняка на аегисе был... (сервер древний).
    Потому, ..как то надеюсь что подправят севачечки на аегисе в процессе(мб патч откопают или новую версию и много чего там изменицо)..И вообще, насмотрелась я на типо гв сервера....На *миргв* пусть сходят на немецкий сервер и поучацо ..Неужто наши старперы перестали на солидные гв ходить?? Неужели качественней гв будет при ужатых *дистанционных* профессиях???...Поиграв на отлаженном или заграновском (немецких,японском,даже на 1ом австралийском ,1ом вьетнамском...-все старые сервера чуть ли не трети десятилетия сервера) чувствуешь разницу механики.
    П.С. иной раз по рандому вылета птицы можно определить старая механика или изменённая xDD(кстати чувствуется).

  7. #27
    Второпрофник Аватар для Валькирия
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург/Токио
    Сообщений
    174
    И вообще-мне тут фаницо нравицо XDD ..нуу а Олд---) как мне не обидно-не доработан.

  8. #28
    Второпрофник Аватар для Валькирия
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург/Токио
    Сообщений
    174
    То что там старички---)наверное решили *попапкацо* в толпе чтоб не скучать . (я лучше ради этого между гильдиями разных стран на *мгв* сходила бы -хотяб в чистый онлайн 7к....жаль что перриод у такого гв большой)

  9. #29
    Второпрофник Аватар для Валькирия
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург/Токио
    Сообщений
    174
    Моё мнение насчет дюпа--) Дюп-вред серверу.

Похожие темы

  1. Ragnarok Online Classic (Oldraggame)
    от Кедасий в разделе Другие сервера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 07:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •