Loading...
Remove Text Formatting

Результаты опроса: Как быть?

Голосовавшие
10. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Перенести на два-три часа раньше

    3 30.00%
  • Сделать дополнительное ГВ утром

    3 30.00%
  • Перенести ГВ2 на утро воскресенья

    0 0%
  • Перенести на один-два часа позже

    4 40.00%
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Время ГВ (с учетом Дальнего Востока)

  1. #1
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627

    Время ГВ (с учетом Дальнего Востока)

    Выбираем из нескольких вариантов.

  2. #2
    Второпрофник
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    243
    С каких пор Дальний Восток жалуется на время проведения гв?О_о новых игроков с ДВ не было уже месяца 3.....мб больше....Если перенос гв на 1-2 часа позже не сделает не возможным посещение гв для москвы(нормальное время до 11 вечера начало)то это лучший вариант....не торопиться ж всем с работ домой изза того что гв в обед будет...так же и в воскресенье-с чего б москва вставала утром изза ДВ?О_о ....наша аццтойная провинция всегда сосала и будет сосать....тем более что сервер играет по московскому времени...нормальное проведение гв повремени -после 18(19),до23начало....нормальное человеческое ,а не задротское...

  3. #3
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от удав Посмотреть сообщение
    с каких пор дальний восток жалуется на время проведения гв?о_о новых игроков с дв не было уже месяца 3.....мб больше....если перенос гв на 1-2 часа позже не сделает не возможным посещение гв для москвы(нормальное время до 11 вечера начало)то это лучший вариант....не торопиться ж всем с работ домой изза того что гв в обед будет...так же и в воскресенье-с чего б москва вставала утром изза дв?о_о ....наша аццтойная провинция всегда сосала и будет сосать....тем более что сервер играет по московскому времени...нормальное проведение гв повремени -после 18(19),до23начало....нормальное человеческое ,а не задротское...
    ты чё охренел на "провинции" ругаться? ты шваль московская, во 1 питер намного лучше вашей дыры, во 2 в вашей "столице" полно говна-людей, а в провинции можно спокойно жить без геев, негров, евреев и другого говна. я тебе ещё могу много доводов привести что "масква" говно. так, что заткни свою пасть насчёт того, что "провинции" должны делать одолжение москве. (ps: питер тож говно :d)
    Последний раз редактировалось Sawin; 02.03.2013 в 21:55.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  4. #4
    вся страна давно сосёт причмокивая, в тч и мск, время от нормального на 2 часа отличается))) так что по мск времени - 23:00 провередние гв(в норм времени это как раз 9 часов)
    Последний раз редактировалось Леди Анна; 02.03.2013 в 23:12.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  5. #5
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    вся страна давно сосёт причмокивая
    Прям как это делаешь ты? Твой ротик знает как это надо делать.))

    Цитата Сообщение от леди анна Посмотреть сообщение
    время от нормального на 2 часа отличается))) так что по мск времени - 23:00 провередние гв(в норм времени это как раз 9 часов)
    у меня всего лишь на 2 часа отличается, мне вообще плевать на изменение времени. о.о но я живу в середине страны... <_> те кто дальше живёт у них +3, +4 и т.д. так что не всё так просто ми*******.

    Ps: что за "провередние"?
    Последний раз редактировалось Sawin; 02.03.2013 в 23:19.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  6. #6
    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    наша аццтойная провинция всегда сосала и будет сосать....
    Завали ебало дура… В провинции жить в дохуише раз жить лучше чем в вашей пидорской Москве! Да может у меня зарплата хуевая, зато я не стою в ебучих пробках! Втреху могу вечером с пацанами нахуярить таз Крабов и норм похавать, а не вьебывать за них как папа Карло! Ты бля наверное даже не знаешь что такое Икру тазиками жрать при зарплате в 15 тыс.
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  7. #7
    Даже зарабатывая 200 тон в месяц в этой ебучей Москве ты хуй будешь питаться как я! Так что если не знаешь нихуя то ЕБАЛО ОФФ!
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  8. #8
    Второпрофник
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от StayByNight Посмотреть сообщение
    Завали ебало дура… В провинции жить в дохуише раз жить лучше чем в вашей пидорской Москве! Да может у меня зарплата хуевая, зато я не стою в ебучих пробках! Втреху могу вечером с пацанами нахуярить таз Крабов и норм похавать, а не вьебывать за них как папа Карло! Ты бля наверное даже не знаешь что такое Икру тазиками жрать при зарплате в 15 тыс.
    Дура тупая,якрасную рыбу из реки рядом с Ольгой лично выпинывал на берег ,когда она на нерест идёт ....и жрал так же икру тазиками и водкой запивал...я про соц обеспечение....провинции всегда сосут О_о вот и такое же должно быть к ним отношение в рогнарёках....

  9. #9
    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    Дура тупая,якрасную рыбу из реки рядом с Ольгой лично выпинывал на берег ,когда она на нерест идёт ....и жрал так же икру тазиками и водкой запивал...я про соц обеспечение....провинции всегда сосут О_о вот и такое же должно быть к ним отношение в рогнарёках....
    Ебало завали московская мразь. пох мне на это соц обеспечение... вы там в москве поражником всяким питаетесь полу искувственным. вообще в магазах почти все ПОРАЖНЯК полный!
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  10. #10
    Второпрофник
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от StayByNight Посмотреть сообщение
    Ебало завали московская мразь. пох мне на это соц обеспечение... вы там в москве поражником всяким питаетесь полу искувственным. вообще в магазах почти все ПОРАЖНЯК полный!
    Ты уже надоел меня ,коренного Приморца называть московской мразью олень тупой,я тут родился жил живу и проживу остаток дней ,меня тоже всё устраивает,если ты тупой не понял то что я говорю *как принято* вовсей России думать о нашей провинции ,нах ты барагозишь то?видимо Кирюха научил тебя манерам=)....в целом и у нас всё что магазинное уже давно сплошняком всё в ГМО ....лучше своим питаться если есть возможность...

Похожие темы

  1. Время гв
    от Flasher в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 19:09
  2. Время проведения ГВ
    от Admin в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 14:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •