Loading...
Remove Text Formatting

Результаты опроса: Как быть?

Голосовавшие
10. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Перенести на два-три часа раньше

    3 30.00%
  • Сделать дополнительное ГВ утром

    3 30.00%
  • Перенести ГВ2 на утро воскресенья

    0 0%
  • Перенести на один-два часа позже

    4 40.00%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Время ГВ (с учетом Дальнего Востока)

  1. #21
    Второпрофник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от sawin Посмотреть сообщение
    ты ебанулся. объясню на твоём: если все будут думать (предположим вся европа думает об этом.), что трахать тебя в жопу хорошо, ты согласишься для них подставлять свою жопу. и это факт. ты будешь стоять раком перед ними, а они будут ржать и делать своё дело, а почему? потому что ты нихуя не умеешь думать за себя. у тебя мысли каких то других идиотов. если большинство будет за какую нибудь хуету, а для тебя эта хуета будет противна, или неприятна, ты всё равно будешь за неё голосовать и отдаваться всем телом защищая её, потому, что ты нихуя не умеешь думать за себя!
    "у вей россии у центральной уж точно такое мнение давно бытует" - таких как ты много и это пичально. я живу в центральной россии, первый раз такое мнение слышу.
    так что или твоё утверждение лож. или такие как ты тупо сидят по своим домам и думают, что они самые умные могут говорить за весь народ.)
    я был пару раз в москве и европе....большинство про дальний восток попросту не знают ,что в россии люди такие есть,которые живут с китайцами на одной земле...а те кто знают думают,что мы чукчи или тому подобные....я говорю так за всех ,потому что большинство людей думают что не знать-это значит или бояться от незнания ,или думают что *ничего хорошего не будет когда узнаем..*......вот я и рад что 70% людей так мыслят.....а те 30 пожинают приятные соки этих бонусов от отсутствия головокружительной урбанизации....и не хочу это менять пусть так и будет....это я в РО ради интереса могу себе конкурентов создать чтобы скучно не было....в жизни нас итак хватает на дальнем востоке.....пусть мы будет тупой глухой деревней ,нечего здесь ловить)......у нас даже самит прошёл....а про дальний восток и мосты не хуже чем в санфранциско всё равно вся Россия не знает О_о

    P.s.можешь попридераться к цифрам или неудачно пошутить на тему *я тебя не понял...* на большее у тебя ума не хватит)
    Последний раз редактировалось Удав; 04.03.2013 в 21:53.

  2. #22
    Второпрофник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    243
    Пора мне завязывать с форумом ,уже 30 сообщений,бублик умри О_о

  3. #23
    0_0
    ребят не спорьте, мы все в дерьме живем

    В Москве съехались полчища чурок, квартиры стоят как вилла на Канарах, зато работа есть, можно устроиться.

    в Германии бываю, там все дешевле чем здесь, и люди вежливые, зато кругом таблички одни, здесь не сри, туда не ходи, здесь частная собственность.... сплошной кругом Achtung))) Наверное нигде идеальной жизни нет. Разве что на каких-нить островах в океане, и то может скорпиён в жопу ужалить, пока спишь

  4. #24
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    У меня глаза выпали от вашей переписки.
    Не у тебя одного -.-

  5. #25
    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    у нас даже самит прошёл....а про дальний восток и мосты не хуже чем в санфранциско всё равно вся Россия не знает О_о
    Да уж… уверен что многие и не хотят знать… за саммит наворовали 13 лямов… Живя в таких условиях уже привыкли тащить все и отовсюду, вот и не хотят знать о нас по этому никто.
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  6. #26
    "Из бюджета РФ на подготовку к саммиту Азиатско-Тихоокеанского экономического сообщества (АТЭС) было затрачено 670 млрд руб." Украли всего 13 лямов? Не верю)))

  7. #27
    ну хз)) может и больше)) но про 13 просто говорили)
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  8. #28
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от StayByNight Посмотреть сообщение
    ну хз)) может и больше)) но про 13 просто говорили)
    Официально украли 13... xD
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  9. #29
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    Официально украли 13... xD
    Как звучит)

  10. #30
    не то слово)
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

Похожие темы

  1. Время гв
    от Flasher в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 18:09
  2. Время проведения ГВ
    от Admin в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 13:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •