Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: попутал, э

  1. #1

    попутал, э

    уберите респы в мск, док попутал кликеры ставить там
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  2. #2
    ну в том плане что на этом серве можно ставить АФК, и ЕХР не перестанет идти, только Autoloot перестает работать, эти споты слишком читерная вещь. Рас в чес покормил гома и норм. а за счет такого шикарного респа ЕХР идет только в путь.
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  3. #3
    Второпрофник Аватар для InnocentMan
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    151
    Я смотрю мразь испугалась конкуренции и надо скорее выдвинуть "законную" причину правки сервера.
    Может какой-нибудь пруф ? Или твоё очередное голословие.
    Да, и не забудь пойти и повиснуть на ушах несчастного Баха, а то как же, на "твоём" сервере, причём испоганеном тобой же, с онлайном дай бог 10 человек, кто-то вдруг кто-то решился не идти у тебя на поводу.

  4. #4
    Не ну допустим на конкуренцию мне пофигу, но место правда читерное. Я хз почему его сразу не убрали. Раньше вон всем Химам хватало лабиринта для АФК но за счет респа ЕХР сильно не разгонишь какой бы небыл крутой Гом, а если хочешь норм ЕХР то идёшь сам качаешься. А тут и идти никуда не надо стой да стой, а по ЕХР далеко не каждый чар сможет составить конкуренцию по ЕХР при учете что Хим при этом ничего не делает. Только почему про это стали говорить только сейчас я хз…
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  5. #5
    Второпрофник Аватар для InnocentMan
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    151
    Петь, я не к тебе обращался, извини, если как-то тебя это затронуло.
    Но я не помню чтобы у нас с тобой были какин-то проблемы выбрать чья очередь.

  6. #6
    да не к тебе то не каких притензий) просто эти споты правдо несправедливо сделаны на мой взгляд) но это сугубо мое мнение)
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  7. #7
    Это вы о каче химов в афк? Так это вовсе не кликер, а АИ гомункулов. АИ на то и существует чтобы облегчить управление гомункулом, он все же отдельная часть хима, вот и живет отдельно :3 Чем мешает вообще? Химов тут три калеки, пусть будет. На моем старом сервер убрали респ, обидно было -- все выкачались, а я нет ))
    Хотя лифку в афк не поставишь, но там я Ванилю качала -_-

  8. #8
    в аи функция автокорма давно не работает/приравнена к боту
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  9. #9
    да разговор то не про АИ гома, а про спот в МСК... там слишком высокий респ, и очень сильно упрощает кач ванильки. ОЧЕНЬ УПРОЩАЕТ!!!
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  10. #10
    да она дупло , недоходит до неё ...
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •