Loading...
Remove Text Formatting

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: попутал, э

  1. #21
    Ну тоже как сказать мизер…500к в 6 это, 5кк в чес, 50кк+ в день, так какой месяц фарма?(ну даже пускай он делает 100-300к в 6 всеравно ДОФИГА) ГК круз допустим на Анубах больше и не сделает(ток если с вингами и тоннами потов), или Чамп на том же СБ, да много кто на этом серве с таким онлайном и почти 0-вым шмотом сделать 500к в 6… Только если еще учесть что всем для этого кача нужно прилагать усилия(хотя бы даже то что не отойти от компа) Вот когда бегали с Саней на Ано он водил их+ я собирал по пол локи и мы с трудом делали 8кк в час ему(так у него и шмот под них норм есть), то Хим просто сидит АФК(Вообще правельно сделали на многих серверах что избавились от АФК( что 5-ть мин стоишь на месте и ЕХР перестает идти). Так то я не спорю джобы не идут и Шмота никакого, но согласись или 60-м биосом идти в ТОР адами качаться или 99-м тупо джобы добивать? Да и фармить шмот… вот согласиль или Пал твой 70-й или 99… каким шмот лудше фармить???
    Последний раз редактировалось StayByNight; 07.03.2013 в 05:13.
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  2. #22
    Второпрофник Аватар для InnocentMan
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    151
    Петя, перечитай то что там выше написано и объясни, если не сложно, что такое "500к в 6".
    Судя по твоим сложным расчётам хим скажем 85 лвла берёт лампу за, мм... неделю Оо.

    И купи себе словарь пунктуации.
    Пожалуйста.
    Последний раз редактировалось InnocentMan; 07.03.2013 в 05:44.

  3. #23
    100к в 6 минут же. И то, это если гом 90+.
    На счет 5 минут стоишь и эксп не идет, это бред Т.к. я не собираюсь бегать и качать лоу левел гома до 30-40 ручками, я его брошу где-нибудь и пойду аниме смотреть, а он пусть сам там развлекается. На мотре просто убрали точки фиксированного респа, но там химов было 20 штук на локу и постоянные махачи за место - бранчи, ревенжи А тут людей голяк, нафига еще химам жизнь портить, их и так качать не шибко легко (именно джобы).
    Isago - Химочка с рыжей дамочкой - балуемся плюшками.

  4. #24
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    уберите респы в мск, док попутал кликеры ставить там
    Удалите Ане Гома и Крео, они выкачаны в московии, не удивлюсь если с помощью автокликера или другой фигни.
    Тема говно т.к. херню обсуждаете, посты не читал только 1 строчку.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  5. #25
    Второпрофник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    223
    Цитата Сообщение от InnocentMan Посмотреть сообщение
    Петя, перечитай то что там выше написано и объясни, если не сложно, что такое "500к в 6".
    Судя по твоим сложным расчётам хим скажем 85 лвла берёт лампу за, мм... неделю Оо.

    И купи себе словарь пунктуации.
    Пожалуйста.
    Да нет, он все правильно сказал. 500к в 6 минут. В час - 5кк опыта. Только я по себе знаю, что 500к в 6 минут там можно сделать только при одном условии, да и очень муторно. Кач в МСК читерный только в случае автолута. Я химом делал около 5кк в час на анубах. Денег срубаю я больше в других местах. Расходку на хп/сп я тоже делаю в других местах. В МСК единственный плюс - афк кач при отсутствии агресивных мобов на локации. Плюс шарпов можно набить и стемов с алойками. Но опять же это при наличии автолута. Если автолута нет - а он отключается через н-ное время - то остается так себешный кач. И от силы в МСК за час можно сделать 1кк опыта. Ну если конечно нет рейтов или к примеру ты не ешь книги на опыт.

  6. #26
    Второпрофник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    223
    Цитата Сообщение от Мелифаро Посмотреть сообщение
    хахах)
    док застрял в роял квест...
    или уже свалил оттуда..
    Нет Лав, ты не угадал, я не играю сейчас вообще. Роял квест так же быстро надоел как и другие игры. Вот как-то так.

  7. #27
    Блин, на серваке играет 30 человек, и все равно срутся между собой. Пофиг, пусть хоть гей еврейской национальности сидит и читерит, лишь бы народу было побольше

    Все равно варящих химов автокачем качают.... ну уберете точки респа, народ найдет скрипты другие.... как этот шибко умный эстонец на Асгарде, как его там...

  8. #28
    Цитата Сообщение от Stereophonic Посмотреть сообщение
    Блин, на серваке играет 30 человек, и все равно срутся между собой. Пофиг, пусть хоть гей еврейской национальности сидит и читерит, лишь бы народу было побольше

    Все равно варящих химов автокачем качают.... ну уберете точки респа, народ найдет скрипты другие.... как этот шибко умный эстонец на Асгарде, как его там...
    действительно!
    как его там ???
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •