Loading...
Remove Text Formatting

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 74

Тема: сделайте бб

  1. #41
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    Тупое отродье найта, никогда не поймёт всей прелести замыслов мудрого убийцы.
    Про убийцу громко сказано))) пока что на серве кросы вообще на Убийц не смахивают xD
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  2. #42
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    Вали с сервера если твоя мечта не тут... :d
    А кто тут тогда играть будет?))
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  3. #43
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от StayByNight Посмотреть сообщение
    Про убийцу громко сказано))) пока что на серве кросы вообще на Убийц не смахивают xD
    Учитывая, что я не играю... xD

    Цитата Сообщение от StayByNight Посмотреть сообщение
    А кто тут тогда играть будет?))
    Да ты прям герой, целый 1 онлайн держишь. А когда я захожу появляется +12 тел онлайна... xD
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  4. #44
    Цитата Сообщение от sawin Посмотреть сообщение
    учитывая, что я не играю... Xd



    да ты прям герой, целый 1 онлайн держишь. :d а когда я захожу появляется +12 тел онлайна... Xd

    ахахах)
    цццц не пали :ddd
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  5. #45
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    хотите хардкора - чешите на зарубежку(надо уточнить у баха) там нет вингов, нет телепорта кафры, рейты 0.5х нет доната и какие-то ещё мелочи. бб вообще на хардкорность не повлияют, вы тупите дико. у сага есть скилл - абра. на 1к гемов - 1-5 мвп.
    Милая привычка вдаваться в крайности. Я бы играла на нормальном 1х. Исходя из описания сервера, думала что здесь так, но ощутимо много лишних модов. Конечно я могу ими просто не пользоваться.

    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    У тебя не такая же жизнь?

    У всех у вас не такая же жизнь?О_о
    Некоторым повезло жить интересной и яркой жизнью.

    Bahamut, спасибо, конечно, но это лишнее.
    Isago - Химочка с рыжей дамочкой - балуемся плюшками.

  6. #46
    Второпрофник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от Ningyo Посмотреть сообщение
    Милая привычка вдаваться в крайности. Я бы играла на нормальном 1х. Исходя из описания сервера, думала что здесь так, но ощутимо много лишних модов. Конечно я могу ими просто не пользоваться.


    Некоторым повезло жить интересной и яркой жизнью.

    Bahamut, спасибо, конечно, но это лишнее.
    Эй эй .....ненадо тут навязывать свои мнения об *интерестной яркой жизни...* .....мне вот гладить коалу ваще не прикол ,я максимум как хипстер бы поселился в отеле амстердама и ........
    А так и в провинции нашей норм=)
    Петя валим на тот сервер ,ты посмотрел ?там ваще люди играют?) сколько ему лет? стремняк что вещи дропаются при смерти

  7. #47
    Второпрофник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    243
    Блин я так и не нашёл сайт этого сервера,или я иероглифы вообще не понимаю....неважно ,я так и не понял ренувал там или нед=)
    Если Аня выкачалась нанападениях и не против их убрать,над бы проголосовать за их удаление,с альтернативным способом выбить морковки....бах создавал какую -то тему с новыми игровыми данжами квестами,в список призов за которые морковки и входили....думаю сойдёт=)

  8. #48
    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    Эй эй .....ненадо тут навязывать свои мнения об *интерестной яркой жизни...* .....мне вот гладить коалу ваще не прикол ,я максимум как хипстер бы поселился в отеле амстердама и ........
    А так и в провинции нашей норм=)
    Петя валим на тот сервер ,ты посмотрел ?там ваще люди играют?) сколько ему лет? стремняк что вещи дропаются при смерти
    Я не себя имела ввиду.
    Isago - Химочка с рыжей дамочкой - балуемся плюшками.

  9. #49
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    Да ты прям герой, целый 1 онлайн держишь. А когда я захожу появляется +12 тел онлайна... xD
    я 3-и держу) ты 12 , Киря 4, + Торгоши и изретко еще кто заходит вот и весь онлайн xD
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  10. #50
    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    Если Аня выкачалась нанападениях и не против их убрать,над бы проголосовать за их удаление,с альтернативным способом выбить морковки....бах создавал какую -то тему с новыми игровыми данжами квестами,в список призов за которые морковки и входили....думаю сойдёт=)
    Обсалютно согласен! Далой напы! Или как кто то там писал долой напы, Гис, стопы в МСК, вернуть стандартный дроп в замки, только без Вайпа….. Если бы с этим появилось бы +50-70 онлайна живых, можно и с вайпом) но опять качаться СОЛО я не буду!!!
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •