Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Создание роликов.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Создание роликов.

    А подскажите с помощью какой проги можно видео ролики делать с рагнарока. И если не трудно дайте более мение подробное описание.

  2. #2
    Второпрофник
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    223
    Берешь мобильник и снимаешь с помощью него то, что твориться на экране. Так делают все тру рошники. Атвичаю.

  3. #3
    Ок Бро спасибо за подсказку.

  4. #4
    прочитал что я написал ... объяснил через ****:ddd
    кароче подумай может допрёт:d
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  5. #5
    нажимаеш в игре rec(лев. верх. угол там где хп твоё и всякие опции бля как называется окошко это забыл
    дальше у тебя высветится маленькая полосочка , там разберёшся по тыкай поймёш)
    у тебя снятие будет идти)
    а потом кароче если скинуть хочеш берёш в папку с ро заходиш находиш папку Replay и копируеш название файла и выкладываеш для просмотра, тогда эти люди должны скачать и кинуть к себе в папку реплей этот файл
    дальше находиш значок реплей в папке рошки кликаеш дальше ты разберёшся
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  6. #6
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Я знаю только платные программы… XSplit способен не только стримить игру в интернет, но и записывать на жесткий диск. Fraps записывает, но там сжатие слабое.

  7. #7
    Для захвата видео Fraps или Bandicam. Монтаж Sony Vegas(прост в использовании) или Adobe Premiere(дофига фич, долго разбираться если юзер не знаком с программой).
    Для кодирования Virtual Dub удобен и быстр.

    Еще есть гайд очень подробный, но я не в курсе можно ли тут размещать ссылки на форумы других серверов 8)
    Isago - Химочка с рыжей дамочкой - балуемся плюшками.

  8. #8
    Первопрофник
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    89
    OBS, если кому еще интересно, достаточно удобная и понятная программка, поддерживает запись и стрим на наиболее известные платформы (YouTube, Twitch.tv там точно есть)
    https://obsproject.com/

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •