Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
Грим 7 клеток, сбр - хз. Грим 3 сп жрёт, сбр хуй знает но чую больше, грим лучше, и на грим действует едп, на сбр нет. Метеор асаулт бессмысленно брать. Поэтому после прокачки всего, что мне нужно я вливаю остатки в Сбр, и в итоге мачу всяких нинов которые уклончивы к физ дамагу, но мрут от м атаки.
ну у СВД дамаг с СБР говно(у меня был крос с СБР с 140 стр и рогами, шариком с тани, вылетало примерно 3к в одетого на Арене) это рас... Допустим мой Нин держит 5 физических атак да пиздатый скил, но с СБР ты его не убьешь этим СБР с 1 инты(там на 95-м уже 11.5к НР)! а Метеор асаут берут обычно потому что у него радиус идет вокруг а не в определенную точку как у Грима(допстим подходиш с хайда и в пати ебошишь у Грима дальность норм но радиус не Ахти) да Грим пашит с ЕДП но иногда ЕДП кончаеться и гамаг уже с Грима хуже, + у Грима есть минус.. когда ты бьешь пачку если тебя тупо ХП сконтрит тупо просветкой тебе не будет давать в Хайд залезть или Проф, виз выбивать будет постоянно землятрисением то вот тебе пожалуйсто МА пачечный еще. + не плохо статусы вешает. Да способов применения масса) просто порой то что не надо уходить в хайд и бить в пачку при Этом не плохо) то что не пашит на него ЕПД конечно минус но далеко не у всех ЕДП хватает на все ГВ.