Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: ГВ 04.04.2013

  1. #1
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292

    ГВ 04.04.2013

    Ниче так было. Уговорили побегать с Бубликом, так как их мало было.
    Тыквой играл первый раз. Нубил. Чанты не юзал. Бег не юзал. Прыгал пару раз только. Падал от простого дамага даже. Комы парили.
    Спилил замок.

    Всем спасибо, было клево.

    Тупая Сакура: 9:7
    Последний раз редактировалось Bahamut; 04.04.2013 в 23:09.
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  2. #2
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    да, весело было, особенно под конец. идёт атака, у мну нету сп, 1 едп и их толпа. я бы их убил о.о... но блядь я юзанул едп потом заметил что у мну нету сп xddddddddd бежит за мной кросс.... ну я не долго думая сука в хайд xd для ани нужно было привести барда, привёл барда, ору ане приди давай уже, приходит аня, вот за секунду до неё, убивают брагу! :dddd и брага в комодо!!! всё положение плачевное спилить не удастся но да похуй, едп нету... беру варп обкаст бегу 2 минуты до конца. бегу бегу бац лаг, я блядь на башне, шёл в импрумную попал в башню, выхожу с башни врезаюсь в стенку секунд 30 так лагал еле дошёл до импрумной смотрю врагов нету, пилить имп 21 секунду добегаю до импа ору лаву кидай едп кричу ане кинь сп, и знаете что!? если бы было всё так круто, но неподготовлинным на гв выходить это вам не подготовленным ходить на гв. ане ваще по мойму похуй она орёт пили. лав орёт дай гильдию xd тыква хз чем мается, всем похуй на мои просьбы, ну похуй чё попилю имп xd когда его пилить около минуты :dddddd вот такая вот история ! :d

    А да, ещё чё меня вынудили та едп сьесть, скока раз приходил, смотрю мочат друг друга мочат... тут бац вылазиет зангетцу, ест едп и мне кажется он думает что он самый умный и крутой, ну сьел едп убил его...

    Потом тоже самое.... потом 2 раза выносил всю их патю...
    Потом на имп 1 едп В итоге 2 Едп на Кросса 2 Едп на патю 1 едп на ИМП и 1 едп в пустую в конце ГВ, когда сп нету 20 сп и я в хайд залез за моей спиной стоит кросс всем похуй стоят смотрят. КРОСС ОРЁТ ВЫТАЩИТЕ ЭТОГО КРОССА ПОЛЮБОМУ ТАК ОРАЛ, А Я УХАХАТЫВАЛСЯ.... DDDDDDDDDDDDDDD

    Не жалею что пошёл на ГВ. В конце да, вас спасли лаги... xD
    Последний раз редактировалось Sawin; 04.04.2013 в 23:15.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  3. #3
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    Мне показалось, что от Пети в виде ЛК было бы больше проку, чем от связки ХВ+круз. Ну, это мое личное мнение.
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  4. #4
    Бубль ты написал серию к санта барборе?

  5. #5
    ГВ в принципе хорошее. Мне все понравилось, под конец даже пришлось на ЛК залазить имп спилить чтоб(вот в такие дни жалею что ГВ уже не 2-а часа xD ). Единственный момент когда слился, это бубль под ЕДП жахнул) не успел сменить Стронг шит на тару, но успел заюзать рефлект и выписать ему бесплатный билет до кафры

    Страж: 10:1
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  6. #6
    в ги гвардов все персы бесполезные кроме кросса :d и тот не убивал под едп профа. остальные бегают как козявки туда-сюда и в ск стают как миленькие.
    а вообще гварды хуилы, да. сели в 10 окон и сидят, типа умные, еще и локи ставили хД
    лк после диспела ваще смищной и бесполезный становится
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  7. #7
    Цитата Сообщение от Bahamut Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что от Пети в виде ЛК было бы больше проку, чем от связки ХВ+круз. Ну, это мое личное мнение.
    Круз под Линком бьет больше почти так же как ЛК со спирали(единственное что спираль деф игнорит) Так что не думаю что от ЛК пользы было бы больше) ЛК то вообще кроме как Спираль и Берс ничего не может... ну под конец вижу мало осталось времени зашол ЛКой чтоб имп забрать и все.
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  8. #8
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от staybynight Посмотреть сообщение
    гв в принципе хорошее. мне все понравилось, под конец даже пришлось на лк залазить имп спилить чтоб(вот в такие дни жалею что гв уже не 2-а часа xd ). единственный момент когда слился, это бубль под едп жахнул) не успел сменить стронг шит на тару, но успел заюзать рефлект и выписать ему бесплатный билет до кафры

    страж: 10:1
    да я тупо тебя ударил. т.к. пилить имп я не хотел. :d
    решил умереть от рефлекта, бац не помер о_о думаю чё за хня, наверное ты без рефлекта, ну похуй убью, бац падаю... Xd
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  9. #9
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    в ги гвардов все персы бесполезные кроме кросса :d и тот не убивал под едп профа. остальные бегают как козявки туда-сюда и в ск стают как миленькие.
    а вообще гварды хуилы, да. сели в 10 окон и сидят, типа умные, еще и локи ставили хД
    лк после диспела ваще смищной и бесполезный становится
    ЛК после диспела? ты хоть понимаешь что пишешь Ань? Если ЛК в берсе то его диспелят ток раки… после диспела у тебя НР фул , скушал баночку синьки и долби со спирали, или опять переберсывайся , ЛК в берсе это либо дикриз либо квага, а в идеале еще стрип оружия.
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  10. #10
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    да я тупо тебя ударил. т.к. пилить имп я не хотел. :d
    решил умереть от рефлекта, бац не помер о_о думаю чё за хня, наверное ты без рефлекта, ну похуй убью, бац падаю... Xd
    меня просто диспельнули перед первым соником) но в промежутке между 1-м и 2-м, я ток успел рефлект заюзать. если бы перед первым тару одет, был бы Шанс отожраться... (а то в стронг шите -20% и еще тары небыло надето -30%)
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •