Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: ГВ 07.04.2013

  1. #1
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292

    ГВ 07.04.2013

    Всем спасибо за ГВ, на удивление — даже с Альянсом договорились. И даже Аня их в середине ГВ перестала мучать.
    При входе набил 4 фрага на дефе. Удивился.
    Психо приложил азурой в конце на импе, вместо Пети. Миссклики бывают неудачны…
    Клоун был живой, играл первый раз в жизни, по нему удары пришлись два раза за ГВ.

    Жаль жабы ушли и мохов нет. Было бы вообще аццкое ГВ.
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  2. #2
    ГВ в целом мне очень понравилось) наконец то было месиво) Правда было жутко неожиданно что Дима с Аней вместе будет(Хоть на нашем последнем ГВ показал свой истинный облик)!!!
    Всем спасибо!!! и всем Удачи)
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  3. #3
    у девастатора пукан бомбанул, он на классик ро идёт, надеется что там 2х калек нагнёт
    нас было 5ро - бубль, крео, аегис, я, брага живая(но нуб)
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  4. #4
    Второпрофник Аватар для InnocentMan
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    151
    Единственный кто был в али со всеми, это я, аня и дима рубились там хз как, орали и бились, потом только успокоились.
    В алкаше разочаровался, столько было воплей что он всех крутанёт на причинном месте, а на деле всё ограничилось его жалким расставанием сервером.
    Единственный кто реально что-то делал - кросс. Действительно играл.
    Последний раз редактировалось InnocentMan; 08.04.2013 в 00:31.

  5. #5
    Я глубоком ахуе, у Ани то пусто, то густо. На прошлом ГВ их было пару человек, а в этот раз собрали целую орду и все против Кирилла. В начале покастовал, а потом просто бегал по замку снимал видео.

  6. #6
    Цитата Сообщение от InnocentMan Посмотреть сообщение
    Единственный кто был в али со всеми, это я, аня и дима рубились там хз как, орали и бились, потом только успокоились.
    В алкаше разочаровался, столько было воплей что он всех крутанёт на причинном месте, а на деле всё ограничилось его жалким расставанием сервером.
    Единственный кто реально что-то делал - кросс. Действительно играл.
    Эх... все вы судите по дамагу) че всем кросов выкачать чтоб все думали что они что то делали) Взять того же Рому! Даже если бы не его нитка уже бы весь Анинь деф пошёл прахом, вот он сыграл совсем не дурно, Санек(снип) тоже дамаги нету(ну по мне по крайней мере) но грамотно были трапы и т.д. То что Крео больно бьет не значит что он пиздато сыграл!
    А про то что Киря и я уходим с серва это было говорено еще до ГВ, «Петрович» не даст соврать!
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  7. #7
    и че ж вы уходите хДД
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  8. #8
    Цитата Сообщение от StayByNight Посмотреть сообщение
    ГВ в целом мне очень понравилось) наконец то было месиво) Правда было жутко неожиданно что Дима с Аней вместе будет(Хоть на нашем последнем ГВ показал свой истинный облик)!!!
    Всем спасибо!!! и всем Удачи)
    Ты для начала рзберись потом пасуй!! я с Аней не обьединялся, просто вы уебки слишком зазнались, вот и решил помочь общественному делу, я так посмотрю вы там сдружились хорошо вы случаем не гомики? О_о а то уже страшно за вас.. сначала оправдывался что из-за друга ушел теперь за этим алкашем ничтожным тянется ... слишком подозрительно.... Слишком..


    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    и че ж вы уходите хДД
    Как чего... пойдут на другой сервер, кричать какие тут херовы неадекваты играют, что сервер говно Админ уро(Не в обиду...), люди отупевшие и .т.д. а на вопрос, что свалили ответят что боимся свои розочки помять, как говорится: "не для вас моя розочка цвела" Печаль беда..

  9. #9
    Надоело все делать соло! соло морок, ТОР, аббей, НМ. я перепробовал уже себя везде, Да конечно круто бегать с сервисом и ХП в том же Торе бить по 30к со спирали в касу, саломандру под СВ, но одному в 3-и окна всегда и везде надоело! + меня друзья уже давно звали на http://www.oldraggame.ru/ !!! Хоть там и 3х но на старых серверах с качем на много сложнее! даже на 3х кач дольше чем тут на 1х, с ЕХР лутом с хантингами, напами и т.д. ! Да и неплохо было бы побегать как раньше, на 8-м сезоне РО. С боле менее нормальным онлайном!
    А то надоело что кач соло, Али то ходит на ГВ то по несколько недель нет. Что ты сегодня пришла, но не факт что завтра ты еще на месяц не забьешь! Скукота…..
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  10. #10
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    Цитата Сообщение от StayByNight Посмотреть сообщение
    Санек(снип) … но грамотно были трапы и т.д.
    Этим он меня в свое время попарил не детски. Когда под конец ГВ2 пришли в пустой замок, а я там один дежурил. Ходил по трапа, ходил… В итоге забил, все равно времени не хватало уже имп Сане пилить. Но трапы, да, грамотно ставит. Не подойдешь сходу.
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •