Loading...
Remove Text Formatting

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: ГВ 07.04.2013

  1. #51
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от Zungetsu Посмотреть сообщение
    ну ты же гм в твоём случае жадным ублюдком будишь ты тебе то что беспокоится а остальные разберутся!
    Тут половина онлайна жадные ублюдки - ГМы...
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  2. #52
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    Тут половина онлайна жадные ублюдки - ГМы...
    Ты за себя говори)))) за других не стоит)

  3. #53
    Возможно ошибка на сайте но замок в гефене который пренадлежал Роял Гвардам теперь пренадлежит Ане. Как то это неправильно. Он должен быть у мобов.

  4. #54
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Возможно ошибка на сайте но замок в гефене который пренадлежал Роял Гвардам теперь пренадлежит Ане. Как то это неправильно. Он должен быть у мобов.
    тут все верно, был уговор, что как Кирил удаляет свою Гильдию, появляется имп до 1 спила, кто спилит тот типо и владелец замка, в итоге спилили перья

  5. #55
    Тоесть имп появился не во время ГВ?

  6. #56
    походу да..
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  7. #57
    он появился после Гв 2,0 часов в 23,.. с чем то я не в курсах я курить ушел. и смотрю уже война во всю идет)) в итоге только слиться успел)

  8. #58
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Империум сам по себе не привязан к ГВ. Империум — моб. Он респится в двух случаях — когда у замка нет владельца и когда активно ГВ.
    Удаление гильдии заставило сработать скрипт респа (и мобов, кстати, тоже). Когда я залетал в замок, я видел там Pcyxo, Sniper Alexandr, Bumblebee и Унохана Ретсу (позднее видел Уничтожителя).
    Косяк был в том, что о мобах никто не подумал. Когда гильдия была удалена — появился орк хиро. И все чуть-чуть умерли. Но Бублик был с ХП и расходом, за счет чего империум таки спилил.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •