Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Кач в Торе

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Первопрофник Аватар для Zungetsu
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    107

    Кач в Торе

    У меня большущая просьба!сделайте пожалуйста что нибуть с касами!У них рефлект срабатывает автоматом как только ты появляешся рядом Собрал катар специально по ним и растроился очень так как 1 соник-2 трупа а очень хотелось покачатся там!Если не совсем убрать рефлект то хотя бы сделать так чтобы он срабатывал реже чтобы хоть как то покачатся там!а то кроссу с едп только в лабу а хотелось бы разнообразия!Если это не возможно то хотя бы подкинте идей альтернативного кача но не в лабе!

  2. #2
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    К 10 числу не обещаю, но подумаю.

  3. #3
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от zungetsu Посмотреть сообщение
    у меня большущая просьба!сделайте пожалуйста что нибуть с касами!у них рефлект срабатывает автоматом как только ты появляешся рядом собрал катар специально по ним и растроился очень так как 1 соник-2 трупа а очень хотелось покачатся там!если не совсем убрать рефлект то хотя бы сделать так чтобы он срабатывал реже чтобы хоть как то покачатся там!а то кроссу с едп только в лабу а хотелось бы разнообразия!если это не возможно то хотя бы подкинте идей альтернативного кача но не в лабе!
    саламандры............... х_х венату, ещё куча всякой фигни. о_о

    ну и самое главное поринги под пронтой. :d
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  4. #4
    Первопрофник Аватар для Zungetsu
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    107
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    К 10 числу не обещаю, но подумаю.
    Буду весьма признателен!

  5. #5
    Второпрофник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от Zungetsu Посмотреть сообщение
    У меня большущая просьба!сделайте пожалуйста что нибуть с касами!У них рефлект срабатывает автоматом как только ты появляешся рядом Собрал катар специально по ним и растроился очень так как 1 соник-2 трупа а очень хотелось покачатся там!Если не совсем убрать рефлект то хотя бы сделать так чтобы он срабатывал реже чтобы хоть как то покачатся там!а то кроссу с едп только в лабу а хотелось бы разнообразия!Если это не возможно то хотя бы подкинте идей альтернативного кача но не в лабе!
    Синчик без идей.....мда.....
    Открываешь базу знаний (на аццтойном шаронове сортировка монстров не плохая)....и крыжишь их по запасу максимального хп фли и дэфу....как всё перекрыжишь-методом исключения у тебя останутся возможные варианты 1 хит килла через винг.....думаю оленя в новом мире легко убить с соника,но он так-же врубает рефлект не по настроению...

  6. #6
    Первопрофник Аватар для Zungetsu
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    107
    думал об абисе но туда опять катар собирать нужно и не уверен что кач там лучше чем в торе

  7. #7
    Второпрофник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    223
    Видел кроса, который качался в айсе 3м и убивал титана с 1го СБРа. Знаю билд. А отменять рефлект у Кас или делать его реже - не стоит, эту фишку специально ввели что бы жизнь медом не казалось. Там раньше качались все кому не лень. И кросы и СГ и найты/ЛК. Поставили рефлекс, кач оборвался. А то как то жирно получается, не находите?

  8. #8
    Первопрофник Аватар для Zungetsu
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    107
    Ну и зачем тогда тут вобще нужен тор если там никто не может качатся!?чтобы ходить туда остаётся вариант с большой пати а тут такие конечно бывают но не часто!У меня сразу дилема возникает-я качал кросса чтобы побегать в лабе и торе а так как в лабе мало приятно качатся с такими толпами как там бегают то и смысла играть уже особо не вижу...я бы не сказал что жирно,мне за касу хоть я и умер дали около 0.3-0.4% и это с книгой на опыт на 90 лвле+едп ни так уж легко достаётся и качатся нон стопом я не смогу в любом случае!Бах написал что подумает вот и пусть решит сам!у меня нету Сбр и айс не сравнить с тором

  9. #9
    Второпрофник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от Zungetsu Посмотреть сообщение
    Ну и зачем тогда тут вобще нужен тор если там никто не может качатся!?чтобы ходить туда остаётся вариант с большой пати а тут такие конечно бывают но не часто!У меня сразу дилема возникает-я качал кросса чтобы побегать в лабе и торе а так как в лабе мало приятно качатся с такими толпами как там бегают то и смысла играть уже особо не вижу...я бы не сказал что жирно,мне за касу хоть я и умер дали около 0.3-0.4% и это с книгой на опыт на 90 лвле+едп ни так уж легко достаётся и качатся нон стопом я не смогу в любом случае!Бах написал что подумает вот и пусть решит сам!у меня нету Сбр и айс не сравнить с тором
    Вазет корейцы давно ввели рефлект такой касам,нытики ж разнылись что *сг несправидливо писдёва кас пачками ложат*....если убрать им рефлект и тут такие нытики появятся.....глад реально этих кас без рефлекта урабатывает в секунды без мега шмота ,а так хоть сам дохнет и от рефлекта его кач там невозможен....то что ты этого не учитывал когда качал кроса это ж не общие проблемы....тем более ты уже 90+ ,лаба тебя ждёт....

  10. #10
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от zungetsu Посмотреть сообщение
    ну и зачем тогда тут вобще нужен тор если там никто не может качатся!?чтобы ходить туда остаётся вариант с большой пати а тут такие конечно бывают но не часто!у меня сразу дилема возникает-я качал кросса чтобы побегать в лабе и торе а так как в лабе мало приятно качатся с такими толпами как там бегают то и смысла играть уже особо не вижу...я бы не сказал что жирно,мне за касу хоть я и умер дали около 0.3-0.4% и это с книгой на опыт на 90 лвле+едп ни так уж легко достаётся и качатся нон стопом я не смогу в любом случае!бах написал что подумает вот и пусть решит сам!у меня нету сбр и айс не сравнить с тором
    во 1, почему под тебя должен кто то подстраиваться?:з
    во 2, то что ты не можешь там качаться, не говорит, что тор поэтому не нужен. не помню точно, то ли здесь то ли на асгарде (не знаю точно, но думаю там тоже был рефлект.), мой знакомый, хороший человек, качался там соло (возможно с окнами) сг, и не плохо так качался. так что, вдруг тут начнёт играть какой нибудь сг, который может там качаться соло, а ты не можешь там качаться соло, а теперь скажи, почему ты такой лох, и под тебя должны делать сервер?
    Ps: есть всегда альтернативные варианты кача, некоторые свд кроссы качаются на венату. и вообще если ты играешь кроссом не смей ныть, не позорь кроссов. не кто тебе не говорил что их будет просто качать. я не утверждаю, что они сложно качаются, но я и не утверждаю, что легко.

    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    Вазет корейцы давно ввели рефлект такой касам,нытики ж разнылись что *сг несправидливо писдёва кас пачками ложат*....если убрать им рефлект и тут такие нытики появятся.....глад реально этих кас без рефлекта урабатывает в секунды без мега шмота ,а так хоть сам дохнет и от рефлекта его кач там невозможен....то что ты этого не учитывал когда качал кроса это ж не общие проблемы....тем более ты уже 90+ ,лаба тебя ждёт....
    Уёба верни крылья.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

Похожие темы

  1. Карта респов ва ТОРе 3
    от Faifer в разделе Гайды по игре, квестам и МВП
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 18:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •