Loading...
Remove Text Formatting

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Кач в Торе

  1. #11
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от zungetsu Посмотреть сообщение
    ну и зачем тогда тут вобще нужен тор если там никто не может качатся!?чтобы ходить туда остаётся вариант с большой пати а тут такие конечно бывают но не часто!у меня сразу дилема возникает-я качал кросса чтобы побегать в лабе и торе а так как в лабе мало приятно качатся с такими толпами как там бегают то и смысла играть уже особо не вижу...я бы не сказал что жирно,мне за касу хоть я и умер дали около 0.3-0.4% и это с книгой на опыт на 90 лвле+едп ни так уж легко достаётся и качатся нон стопом я не смогу в любом случае!бах написал что подумает вот и пусть решит сам!у меня нету сбр и айс не сравнить с тором
    во 1, почему под тебя должен кто то подстраиваться?:з
    во 2, то что ты не можешь там качаться, не говорит, что тор поэтому не нужен. не помню точно, то ли здесь то ли на асгарде (не знаю точно, но думаю там тоже был рефлект.), мой знакомый, хороший человек, качался там соло (возможно с окнами) сг, и не плохо так качался. так что, вдруг тут начнёт играть какой нибудь сг, который может там качаться соло, а ты не можешь там качаться соло, а теперь скажи, почему ты такой лох, и под тебя должны делать сервер?
    Ps: есть всегда альтернативные варианты кача, некоторые свд кроссы качаются на венату. и вообще если ты играешь кроссом не смей ныть, не позорь кроссов. не кто тебе не говорил что их будет просто качать. я не утверждаю, что они сложно качаются, но я и не утверждаю, что легко.

    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    Вазет корейцы давно ввели рефлект такой касам,нытики ж разнылись что *сг несправидливо писдёва кас пачками ложат*....если убрать им рефлект и тут такие нытики появятся.....глад реально этих кас без рефлекта урабатывает в секунды без мега шмота ,а так хоть сам дохнет и от рефлекта его кач там невозможен....то что ты этого не учитывал когда качал кроса это ж не общие проблемы....тем более ты уже 90+ ,лаба тебя ждёт....
    Уёба верни крылья.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  2. #12
    Второпрофник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    223
    Цитата Сообщение от Zungetsu Посмотреть сообщение
    Ну и зачем тогда тут вобще нужен тор если там никто не может качатся!?чтобы ходить туда остаётся вариант с большой пати а тут такие конечно бывают но не часто!У меня сразу дилема возникает-я качал кросса чтобы побегать в лабе и торе а так как в лабе мало приятно качатся с такими толпами как там бегают то и смысла играть уже особо не вижу...я бы не сказал что жирно,мне за касу хоть я и умер дали около 0.3-0.4% и это с книгой на опыт на 90 лвле+едп ни так уж легко достаётся и качатся нон стопом я не смогу в любом случае!Бах написал что подумает вот и пусть решит сам!у меня нету Сбр и айс не сравнить с тором
    ШШ снайп с живым ХП спокойно качается в торе на 1м лвле. ХВ качается в торе с патькой. Многие профы могут качаться в торе. Соло же, могут качаться только кросы. Как здорово получается. Посидел денек на спорах и кактусах, пришел в тор, взял пару лвлов. Сказка а не кач. И не стыдно вам?

  3. #13
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от Doctor Who Посмотреть сообщение
    ШШ снайп с живым ХП спокойно качается в торе на 1м лвле. ХВ качается в торе с патькой. Многие профы могут качаться в торе. Соло же, могут качаться только кросы. Как здорово получается. Посидел денек на спорах и кактусах, пришел в тор, взял пару лвлов. Сказка а не кач. И не стыдно вам?
    Иди сиди денёк. я на тебя посмотрю, а обобщать не надо уёба.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  4. #14
    Второпрофник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    223
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    Иди сиди денёк. я на тебя посмотрю, а обобщать не надо уёба.
    Дай мне кроса, я набью столько карвы, что тебе её хватит на пару ГВ выносить всех подряд.

  5. #15
    Первопрофник Аватар для Zungetsu
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    107
    [во 1, почему под тебя должен кто то подстраиваться?:з
    во 2, то что ты не можешь там качаться, не говорит, что тор поэтому не нужен. не помню точно, то ли здесь то ли на асгарде (не знаю точно, но думаю там тоже был рефлект.), мой знакомый, хороший человек, качался там соло (возможно с окнами) сг, и не плохо так качался. так что, вдруг тут начнёт играть какой нибудь сг, который может там качаться соло, а ты не можешь там качаться соло, а теперь скажи, почему ты такой лох, и под тебя должны делать сервер?
    Ps: есть всегда альтернативные варианты кача, некоторые свд кроссы качаются на венату. и вообще если ты играешь кроссом не смей ныть, не позорь кроссов. не кто тебе не говорил что их будет просто качать. я не утверждаю, что они сложно качаются, но я и не утверждаю, что легко.

    Ты Василий читай внимательней!Я написал что хотелось бы покачатся в торе а не как ты пишишь что я ною и мне тяжело качатся!я прекрасно могу качатся в лабе и взять довольно быстро лампу но меня интресует именно тор и здесь о нём идёт речь а не о каче!иди ебашь бес своих венату!

  6. #16
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от Doctor Who Посмотреть сообщение
    Дай мне кроса, я набью столько карвы, что тебе её хватит на пару ГВ выносить всех подряд.
    Хочешь сказать СВД кросс самый быстрый кто набивает карву?

    Цитата Сообщение от Zungetsu Посмотреть сообщение
    Ты Василий читай внимательней!Я написал что хотелось бы покачатся в торе а не как ты пишишь что я ною и мне тяжело качатся!я прекрасно могу качатся в лабе и взять довольно быстро лампу но меня интресует именно тор и здесь о нём идёт речь а не о каче!иди ебашь бес своих венату!
    Ебантяй, если не можешь ты убить касу, т.к. мрёшь от рефлекта, херли ты туда вообще лезешь? Ещё хочешь что бы скилл ей убирали, только потому что ты там хочешь пофа
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  7. #17
    Первопрофник Аватар для Zungetsu
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    107
    Цитата Сообщение от Doctor Who Посмотреть сообщение
    ШШ снайп с живым ХП спокойно качается в торе на 1м лвле. ХВ качается в торе с патькой. Многие профы могут качаться в торе. Соло же, могут качаться только кросы. Как здорово получается. Посидел денек на спорах и кактусах, пришел в тор, взял пару лвлов. Сказка а не кач. И не стыдно вам?
    Нет!то же самое что ты написал происходит и в лабе!набил карво-сварил едп-посидел пару часиков=пару лвлов!в торе просто меньше мобов бегает и проще искать жертву!

  8. #18
    Первопрофник Аватар для Zungetsu
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    107
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Саня, ты пишиш: "...зачем тогда вообще нужен тор если там никто не может качаться!?" Это надо понимать как "Мы есть Царь..."?)
    Да ну прям Просто никто нигде толком не качается и интереса играть очень мало!А качатся на одной и той же локации напрягает и отбивает интерес от игры впринципе!Я просто в ахуе от того как все оживились что типо "как это так для него будут подстраивать сервер"-я не просил из за меня конкретно всё менять!Я спросил можно что то сделать или нет!В идеале было бы не убрать рефлект а сделать его срабатывание не таким частым!качатся будет трудней и умерать будут так же все но зато будет возможность!

  9. #19
    ебать
    убейтесь
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  10. #20
    Первопрофник Аватар для Zungetsu
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    107
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    Хочешь сказать СВД кросс самый быстрый кто набивает карву?



    Ебантяй, если не можешь ты убить касу, т.к. мрёшь от рефлекта, херли ты туда вообще лезешь? Ещё хочешь что бы скилл ей убирали, только потому что ты там хочешь пофа
    не играет роли свд ты или аги!пойсон споры умирают с 1 грима в день спор она и вправду фармится быстро!Лезу потому что интересное место тор и локация сама нравится вулкана и хороший кач!Я задал администратору вопрос "что можно сделать" а не написал "Убери по быстрому рефлект так как я не могу там качатся"!

Похожие темы

  1. Карта респов ва ТОРе 3
    от Faifer в разделе Гайды по игре, квестам и МВП
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 18:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •