Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Исповедь

  1. #1
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627

    Исповедь

    Ребят, я понимаю, что некоторые мои поступки могут быть расценены не так. Я понимаю, что это все может быть вполне обосновано, хотя и ошибочно. Но для меня важнее совершить поступок, чем «показаться» каким-то хорошим.
    Поймите правильно, порою объяснения могут оказаться не лучшей рекламой. Вы поймете, что я был прав — но новички оценят совсем иначе. Прочтут не так, разнесут по другим форумам.
    Сейчас у меня такой период в жизни, что мирить вас, и извиняться перед вами у меня нету возможности, сил и времени. Я и так стараюсь каждому объяснить, показать, помочь, поправить. Да, я иногда опаздываю на 2-3 дня, бывает. Но настоящая проблема в том, что все стараются мне не верить.
    Сегодняшний пример — персонажи Кирилла. Совершенно удивительная предъява — я рисую персонажей. Когда я зашел в РО (в плане, развернул окно), на меня вылился поток вопросов — почему? То есть, вот он персонаж Кирилла, который рос в пати с вами — и он нарисован мною. Как вы думаете, как я должен реагировать на такую претензию? Я даже не знаю, как надо реагировать. Я даже понять не могу, как можно представить его нарисованным, как можно его таковым назвать, если он начинал качаться с вами, рос на ваших глазах. Он отсутствовал пару месяцев, кто-то где-то сказал, что он был удален (он был забанен по его личной просьбе), — теперь все верят, что я его удалил, а потом заново нарисовал. Вот он я какой плохой. Да не просто нарисовал — еще и раздал новой гильдии!
    И ведь самое странное — вроде бы я всем вам помогал, вроде бы часть из вас знала, что я не удаляю персонажей, потому что это может вызвать проблемы с базой данных, но когда возникла ситуация — все об этом забыли. И вот: я же рисую чаров.
    Именно это недоверие меня и бесит. Ребят, не доверяете — уходите. У меня сейчас не та ситуация, чтобы бегать за каждым.
    Если вам кто-то сказал, что я рисую/дарю/продаю, не знаю, что еще придумать, — прежде чем оголтело бежать обвинять меня, подумайте. А мог ли я это сделать? А была ли для меня выгода? Когда мне срочно нужны были деньги — я не стал рисовать шмот, я обратился к игрокам — и мне помогли. А ведь тогда была серьезная ситуация. В остальное время у меня вполне хватает денег для самостоятельного поддержания сервера (да и вообще, я человек не требовательный, все что мне хочется — у меня есть).
    Почему все верят лжи? Почему все верят выдумкам? Почему всем легче поверить в «плохого меня», чем поразмыслить?
    Чем я заслужил такое отношение? ХЗ даже.

    Но в любом случае, я больше не буду уговаривать каждого в своей невиновности. Если вам хочется верить в мою злост/жадность/ивапще — то ищите удачи на другом сервере. Если вам хочется играть здесь — играйте.
    Я и так стараюсь следить за всем и выполнять все просьбы. Даже исправлять ваши же ошибки. =) И вы это прекрасно сами знаете.

  2. #2
    Второпрофник Аватар для InnocentMan
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    151

  3. #3
    Bahamut, возможно это воспитанная с детства нелюбовь ко всем видам администрации, будь то правительство или директор школы ^^;

    Последнее время все события обходят меня стороной, поэтому читала с большим удивлением. Как минимум я тебе верю ^_^
    Isago - Химочка с рыжей дамочкой - балуемся плюшками.

  4. #4
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    если бы вы знали этого админа как я, вы бы не стали говорить, что он рисует... :d я тебе верю бах.

    (на самом деле, бахамут написал нам это сообщение, и тихо смеётся после слов "я тебе доверяю\верю" бвахахахха злодей )
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  5. #5
    Второпрофник Аватар для Валькирия
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург/Токио
    Сообщений
    174
    Bahamut, не обращай особого внимания на эти нелепости.Такое пишут те кому завидно или просто *перепили* XDD...
    Сервер хороший и за ним следят отличненько, новенького много сделано и отредактировано--) к игрокам администрация прислушивается и совместно с ними улучшает сервер.В этом неоднократно убеждалась..как наверное и многие. ^__^
    До моего перерывчика в игре на этом сервере общаясь спрашивала о сроке работы сервера..ответ мне был по нраву и он очередное подтверждение честности. Про остальное писать как то особо не хочется-смысл итак ясен.----) Побывав за ближайшие 4года на разных серверах ,увидав много интересностей за это время, из 52ух малорейтовых серверов предпочитаю играть именно на этом сервере именно из-за надежности и адекватной..чуткой администрации, игроков(надо отметить очень активных по части творчества и обсуждений новых идей).
    в общем -Админу Верю!
    П.С. 8 серверов сдохло и народ качует между серверами толпами -привыкли хаить админов---) отвыкать надо от незаслуженного обвинения ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •