Loading...
Remove Text Formatting

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: 05.05.2013

  1. #11
    мне очеень понравилось
    правда точ то синьки небыло , напрягло
    последние 20мин ходил чисто до 1 азурры , а дальше был как фраг , сидел регенил а вокруг меня месиво , крутая атмосфера)))
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  2. #12
    БЛОООО НА ХВ ВСЕ ГВ БЫЛ ОДЕТ ПВМ ПОСОХ АХАХАХ ПЗДЦ ПРОЕБ
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  3. #13
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    БЛОООО НА ХВ ВСЕ ГВ БЫЛ ОДЕТ ПВМ ПОСОХ АХАХАХ ПЗДЦ ПРОЕБ
    xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  4. #14
    чет витаминчика в треде не видно =( слился как и его гильдяша на гв
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  5. #15
    Очень напрягал Нитка от Ромы.... просто ЗЛО!!!!
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  6. #16
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    а я фсником играла =( ffffffffuuuuuuuuuuuuuuu из развлечений только разве что диспелить и скшить врагов
    Ну вот Керс достал конкретно.... Где нить в начале замка в керс засунешь и стоишь как придурок….
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  7. #17
    Аня, так этож был замок не Альянса. Почему они слиись на ГВ?

  8. #18
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от staybynight Посмотреть сообщение
    очень напрягал нитка от ромы.... просто зло!!!!
    учитывая, что он единственный на сервере нитко... <.>

    если альянс собирётся, у них там 1 чамп, который что то может. + снайпер александр. снайпер как профу на гв не считаю, но он выполняет свою "роль участника гв" и может убивать. он лучше чем ихний саг на гв, по этому говорю, что в альянсе нету людей, только 2 человека из всей гильдии. что до гильдии тех кто пришёл на этот сервер. вам бы нитку на хв, хв прокачать, и кого нибудь, кто будет отгонять от хв *к примеру чампа или крео" в итоге будет не плохая патька на гв сказать, что у вас в гильдии есть люди то это 1 человек, кого часто видел это гипся, могу сказать что у вас участвовал в войне из вашей ги это гипся... :d
    я могу ошибаться, и возможно гипся не из вашей гильдии... но вроде из ваше... она быстро умирала и я толком даже ника её не знаю.

    ну а лк, я не помню за кого лка бегал, вроде за "новоприбывших" по этому ну... он как отдельная личность, бегающая по замку, так же как если бы я одел кросса и пошёл бы против всех в союзе с анней. (+ он уходит из 1 гильдии переходит в другую, так что "он сам по себе".

    в итоге гильдия "перья" - то есть мы сражались только с 4 врагами. лк, чамп, гипся, снайпер. остальные падали от гаста, их можно отнести к "массовке".
    Последний раз редактировалось Sawin; 06.05.2013 в 13:46.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  9. #19
    Аня, так этож был замок не Альянса. Почему они слиись на ГВ?
    может потому что 2 или 3 раза среколились в угол к импу, и передохли от гаста? И это при наличии сага с лп.
    images (1).jpg
    пс. савик точно может сказать скок раз они фейлово реколились, я профом старалась ныкаться от гаста своего хвиза.
    загруженное (3).jpg
    Последний раз редактировалось Леди Анна; 06.05.2013 в 13:49.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  10. #20
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    может потому что 2 или 3 раза среколились в угол к импу, сбежали со своего лп и передохли от гаста?
    images (1).jpg
    1 раз выбежали из ЛП и подохли от гаста, второй раз среколились в углу импа и подохли, от гаста...

    Ну, а что по перьям. "Недо Профф"... "недо нитка" (Беби КРУЗ ёпта. Если бы он был бы палом, было бы страшнее... А так, думаю все согласятся что он "недо нитка" НО ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ нитка на сервере. Это намёк другим гильдиям... ) Да хороший ХВ - но он бегал с пвм\мвп посохом... И если бы ни нитка, помирал бы тока так. Ну не могу сказать, что "кросс: МистреРа" плохой кросс. Но и сказать, что он хороший не могу. Так что, был обычный кросс. + чамп у которого не было расхода на ГВ (Он был без СП <_>)

    Итоге: (Не до) профф + (не до) нитка + (Хороший) ХВ + (Обычный) кросс + (Обычный, без расхода) Чамп остальные вторые окна.

    Ну вот и получилось ГВ. В итоге воевали 4 на 4. О.о Если бы у врагов (Например был бы сбор, ХВ + нитка + брага + ещё кто нибудь) я бы их сказал. А так они падали с гаста. Не вижу смысла их упоминать. скажем так. Они были массовкой бесполезной.

    Но я думаю через пару недель, враги собирутся, появится нитка + ЛП и я уже ХВом не смогу так просто вас убивать...

    (Вспоминая четверг когда пытались войти в замок Геффа... Всё таки 1 Vs "Массовка" + (Обзовём их героями ГВ: Там Псучо - чамп, ЛК) Сложно. Почему 1? Потому что войдя в империум через варп. ты становишься 1. В итоге, группа из нитка + ХВ + брага и т.д. не имеет смысла ибо все умрут останется нитка и нитку добьёт массовка.
    (Как раз на ГВ 1.0 Рулят мне кажется профы типа: Кроссы, чампы, ЛК. Которые идут на контакт с врагом и имеют ваншотные скилы.) + к этому могу добавить то, что мой кросс без расхода дошёл на ГВ 1.0 геффен до виза, но не убил его ибо прилетела или азура, или гастом помер. Но в итоге. Если бы к примеру сделать вместо 99 ХВ 99 кросса. Кросс бы больше пригодился бы в атаке чем ХВ.

    + Если был бы шмот на кросса, да и кросса бы до 99 докачать, то там ни азура ни что бы его не убило + автожор ещё поставить, так 100% не убьют...

    Ну и на ГВ 2.0 ХВ может распинать по 1 ключевому врагу, типа Сага который кидает ЛП и других, а на ГВ 1.0 ХВ получал весь дамаг от "массовки" и "героев" сразу, "1 ударом".
    Последний раз редактировалось Sawin; 06.05.2013 в 14:29.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •