Loading...
Remove Text Formatting

Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 136

Тема: 7.7.2013

  1. #91
    В отличие от всякого шлака сервера, я хотя бы хожу на Гв хоть и 1, а не бросаю, потому что мои враги сильнее, от беда)))) прям ваще, про зерги писал Док и Ковыч, ты меня в это не вписывай, и ебало утри, внатуре запарила необоснованно гонять мне))) Док тебе виднее капитан очевидность)) вот говоришь баранам не прыгайте толпой на одного, и все равно прут, осенью пообщаемся чо вы тут пытаетесь мне доказать))))

  2. #92
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    а есть на сервере гостринг у кого-нить??? он падает с ОКА или с минибосо-ОКА ?
    Вроде нету. Помню ангелинга Вит доставал, это был на тот момент первый из поринго-боссов.
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  3. #93
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    А по сути, на ГВ до сих пор я уважаю только Петьку (StayByNight). Он: тащил на ГВ и не жаловался. Да, мы с ним воевали и вместе, и против друг друга. Но он всегда был хорош.
    Остальные, так сяк. В основном слова. Не хочу никого обидеть, но я просто высказываю свое мнение.
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  4. #94
    Цитата Сообщение от InnocentMan Посмотреть сообщение
    Чего-то Дима ты и правда разглагольствуешь как чОткий пацанчик, врятли ты будешь думать пытаться.
    Никто на тебя не накидывается, ты сам на всех бросаешься и каждому тычешь какой ты пиздатый.
    Где?))) Цитируй пожалуйсто, не сочти за то что я тебя напрягаю найди просто)))) я хоть с пола от вас подымусь))) почитаю)

  5. #95
    Цитата Сообщение от Bahamut Посмотреть сообщение
    А по сути, на ГВ до сих пор я уважаю только Петьку (StayByNight). Он: тащил на ГВ и не жаловался. Да, мы с ним воевали и вместе, и против друг друга. Но он всегда был хорош.
    Остальные, так сяк. В основном слова. Не хочу никого обидеть, но я просто высказываю свое мнение.
    + полностью поддерживаю)

    P.s. не ну как было пару раз.. тогда когда тема по поводу скроллов с Гостом, еще что то ему не очень нравилось,, а так да Петька Красавчек)

  6. #96
    В отличие от всякого шлака сервера, я хотя бы хожу на Гв хоть и 1, а не бросаю, потому что мои враги сильнее, от беда)))) прям ваще, про зерги писал Док и Ковыч, ты меня в это не вписывай, и ебало утри, внатуре запарила необоснованно гонять мне))) Док тебе виднее капитан очевидность)) вот говоришь баранам не прыгайте толпой на одного, и все равно прут, осенью пообщаемся чо вы тут пытаетесь мне доказать))))
    был бы нормальный Онлайн то да, а так как всего 3 ги и те на половину забитые мультами, и так Гв нету, а теперь ваще ппц)) супермены блять)))я с вас тащусь))
    ПИЗДАБОЛ
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  7. #97
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    ПИЗДАБОЛ
    Ты реально какая то кривая))) К чему ты это?)))) к тому что я реально хотя бы 1 хожу?) или к тому что вы олени которые непонятно чего хотят добится своим Али?)))

  8. #98
    лол, ладно не буду тебе больше ниче пояснять, ты слишком тупой и четкий поцик с раёна
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  9. #99
    Пхахах, да дырка от бублика правильно запились, лучше не с тобой разговариваю, если это было обьяснение которое я Писал Доку то ты опять свой зад сюда вставила, затычка ненужная))) бля убейся, я ржу до слез уже)))

  10. #100
    Получается если новый человек зайдет на этот сервер и решит вступить в ги альянс ( это его право ) то все автоматически становятся врагами !! Это как мне Леди Анна сказала ) Тем самым ты просто такое говоря хочешь переманить людей в свою ги или там у вас свои альянсы я незнаю, и что получится будет 1-2 сильнейших клана в альяньсе и смысл будет на гв ходить! Все-таки хорошо что есть такие люди как в ги альянс которые помогут не ради какой-то выгоды!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •