Loading...
Remove Text Formatting

Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 136

Тема: 7.7.2013

  1. #61
    Второпрофник Аватар для InnocentMan
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    151
    Ну вообщем мел, ты ничего не сказал толком.
    То есть ты прав, приходили, но кто, люди готовые играть и вкладывать время или просто потусоваться как ты на гв или в игре, желая готовенького, уровня убогих х10-20-100-1000 на сервере х1 ?
    Я просто не понимаю, почему это не сих пор до тебя не дошло, состояние сервера определяют сами игроки. Пати, ги, кач, фарм, всё это не админ и прочее, это мы сами. А что ты сам сделал для сервера? Побегал на гв за тех, за этих, поорал в пронте? Много ты выкачал себе для гв, много в пати гонял, чтобы поддержать онлайн? Или меняя ги ты тупо возмущался чего это не так всё, онлайна нету, бла-бла-бла.
    Все эти игроки, которые вопили что нет онлайна и уходили, а какова их цена ?

  2. #62
    тут не интересно играть в большинстве случаев, не понимает народ сейчас лоу рейтов, приходить и качать перса СОЛО??? СОЛО одевать и т.д. на х1??? Патей то нету! Новых игроков почти нету! (забыли про тему рекламы). Что-либо "необычного" на сервере тоже нет. Нету УТП нечем народ цеплять, вот и играете в 10 человек в песочек, буду к вам возвращаться с каждого очередного сервака где есть онлайн, ниче страшного, но там хотяб с живыми людьми поиграю и повоюю, а не тупо против мобов.
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

  3. #63
    Цитата Сообщение от InnocentMan Посмотреть сообщение
    Все эти игроки, которые вопили что нет онлайна и уходили, а какова их цена ?
    Большинство игроков - потребители, учитывая что есть донат (он же есть), считают что сервером должны заниматься админы. Считают что раз онлайн 20 тел, значит сервер Мертв.
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

  4. #64
    Второпрофник Аватар для InnocentMan
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    151
    А кто тебе мешает создавать пати и собирать людей, качаться вместе ?
    Неадекват, ну так поумерь пыл, если совсем дурак и не можешь, качайся соло и не ной что нет пати.
    Куда ты там идёшь, на сервер где неделю качаешься, неделю одеваешься, неделю играешь и неделю обсасываешь на форуме почему на донатном сервере упал онлайн и все разбежались, с такими же дурачками ?

  5. #65
    зачем сраться? тыже не знаешь ничего, джон сноу, ой ушел от темы =) сидишь тут не видишь других серваков... Там где я играл доната не было, и сервер просуществовал 3 с лихой месяца, до сих пор существует с онлайном не хуже чем здесь, но уже не то. ГДЕ ТЫ ТАМ УВИДЕЛ ДОНАТ? О БОГИ. ДОНАТ ЕСТЬ ТУТ. ДА ЛАДНО =)
    Пати, хм. гоу качаться тогда, у мя круз 97 ГК, пойдешь качаться? я тут пристов не второоконных моего лвла не видел, если они есть значит в разное со мной время сидят, это значит что для меня ИХ НЕТ.
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

  6. #66
    Цитата Сообщение от InnocentMan Посмотреть сообщение
    почему на донатном сервере упал онлайн и все разбежались, с такими же дурачками ?
    где ты увидел донат, дурачек
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

  7. #67
    Цитата Сообщение от InnocentMan Посмотреть сообщение
    Мел, тебе надо в первую очередь обратиться к диме, его охуенной политикой прокручивания собственной ги ради выгоды и выебонов перед теми, кто ему готов помочь. Равно как и ты был для него говном, чего он не скрывал, когда ты бегал с аней, так и любой, так что не тебе мне говорить о том что целесообразней.
    Ты кстати забавно заметил, с аней мы друг друга не понимаем и не общаемся, чтобы нахуй не посылать, а гм перьев это вообщем аегис, причём тут аня непонятно.

    Ахахаха, в Этом то наверно весь и сок, я хотя бы не скрываю, что я ни кого не держу, и как базарная бабка за спину говна не лью, и не навязываю новоприходцем мнение кто что из себя представляет! Не ну ты молодец, доказал Себе хотя бы что ты с Аней чего то стоишь! Да да давайте вспомните как я с ней в Дефе стоял, давайте лейте, похуй что это было у всех договарено,и была на это причина, не в этом суть, продолжайте лить грязь, у вас это лучше всего получается

    Просто Док, ты сам на своих же словах напарываешься, ты любитель задротить месяцами ради чего то одного, и как ты мне тогда говорил :" Мол Али есть а пати нету, ни кто ни куда не зовет пока кто то не потребуется!" Ну может чутка перефразировал хер с ним не до этого, суть в том, так правильно, зачем мне звать кого то еще если у меня у самого народу хватало в Ги, ведь я знал что рано или поздно это этим закончится, т.е. ты мне предлагал преднамеренно качать врагов? или ты хотел просто понаслаждатся попользоватся? почему сам ни когда не предлагал куда то собратся, мне че больше всех надо?! не надо выставлять свой егоизм выше себя, он тебе не идет. если ты замкнулся в себе и считаешь что ты дартаньян а все п...ы, пожалуйсто я не против это лишь твое мнение, но не стоит говорить про других не зная их, ты не когда не задумывался над фразой, каждый человек общается так, как считает нужным я не посчитал нужным с первых дней тебе открытся, а ты из этого сразу делаешь тушеные выводы, право твое, просто не удивляйся, тому что будет дальше, а ты ведь прекрасно знаешь чем это закончится, это всем известно! Удачи тебе в твоих начинаниях!!! ))))

  8. #68
    вит вот не пизди, в твоей гильдяше буквально всех новичков настраивают против меня)) неоднократно сами новички это говорили)
    и вообще ты крайне гнилой человек. вот мне лично вообще похер с кем али, но я лучше буду ебать твою ги, ибо в ней куча двуличных мразей. сначала лижут мне задницу - потом случается какая-то херня(не всегда из-за меня) и они становятся паладинами правды и переходят в твою нубо ги. кароч у людей память как у золотых рыбок и никакой благодарности.
    пс. хуец вам а не замок, хрен вы отберете хотя бы 1 даже осенью в полном составе. уж я-то постараюсь.
    Последний раз редактировалось Леди Анна; 15.07.2013 в 14:48.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  9. #69
    Пхахахаха, твои писанины как всегда, слишком много говорят, но мало сделают)) хахаха Удачи тебе) Разговорчивая, языкозакаточную машинку прикупи поможет!! ХАХахха А то что тебя поимели на счет палыча, это только твои проблемы, не надо говорить за всех, у тебя там не лучше) АХахахаха

  10. #70
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    вит вот не пизди, в твоей гильдяше буквально всех новичков настраивают против меня)) неоднократно сами новички это говорили)
    и вообще ты крайне гнилой человек. вот мне лично вообще похер с кем али, но я лучше буду ебать твою ги, ибо в ней куча двуличных мразей. сначала лижут мне задницу - потом случается какая-то херня(не всегда из-за меня) и они становятся паладинами правды и переходят в твою нубо ги. кароч у людей память как у золотых рыбок и никакой благодарности.
    пс. хуец вам а не замок, хрен вы отберете хотя бы 1 даже осенью в полном составе. уж я-то постараюсь.

    спизданула как господь .
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •