Loading...
Remove Text Formatting

Страница 9 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 136

Тема: 7.7.2013

  1. #81
    Док ты как всегда на высоте, необоснованные обвинения в мою сторону, какие фраги... то что я вчера привел Юриного СГ?) или о чем ты, я вообще ни кого с собой не звал, ребята сами пошли с своими смешными левелами, конечно ни кто не видит ни чего больше Ано и т.д., так как у нас народу 2-3 человека, кому чего видеть?) не задумывался, над тем, во сколько я постоянно окон играю?:-) Ги мне выкачала чампа... конечно ГИ))) кто же еще, я там вообще н попке сидел. и руководил всем))) Док у тебя потерянное чувство размышления, "Аня говно" это и так все знают))) тут и дивизировать это не надо, Очень понравилось высказывание, я прям в Потрясение взошел) "Так дело в том что у тебя позиция что одни говно, а другие пидарасы, ты реально сам на себе зациклился, имея только своё мнение и плевав даже на мнение своих же. " Вот ваще чуть со стула не шваркнулся, это ты по кому рассудил, люди деляться ровно на то, какого отношения они заслуживают)) Вот ты сейчас сделал с Аней Али, не мне не жалко. мне даже приятно. что хотя бы не пустующий с недо ХВ замок, но ради чего?) Доказать что ты стал стадом которое опять пытается вытеснить кого то с сервера? что типо вот на смотри мы крутые, у тебя нету шансов?)) давите, только вы себя опускаете этим, был бы нормальный Онлайн то да, а так как всего 3 ги и те на половину забитые мультами, и так Гв нету, а теперь ваще ппц)) супермены блять)))я с вас тащусь)) ты просто в очередной раз убедил. что сам ни чего не можешь только с помощью кого то, по поводу диаволенсов, я выше отписывался, читай лучше))) ну или глаза промой))

    А про то что творится в Моей Ги тебя вообще волновать не должно, я тебе еще раз повторюсь, если я к тебе как ты вырожаешься хреново относился, это только твои заслуги, можешь потом поинтересоватся, раз так важно это для тебя, что творится в Твоей безмненненом или как это правильно написать , короче что у тебя люди без своего мнения, Стаде, не все, выделю парочку, есть нормальные ребята и Девушки, так это вообще беда, ты за своим потоком следи лучше больше толку будет)) а так я говорю дело твое каждый человек имеет право на мнение) хочешь думай как нравится, считаешь что я гроблю сервер пожалуйсто, раз думаешь иначе от меня) я даже рад больше что хоть ты с мнением!!))

  2. #82
    ищу приста, 97-й ГК
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

  3. #83
    вит ты ебанутый, раньше замок овнили вы дыркодрочем, мы полтора месяца не ходили потому что ВАША ги была сильней. а стоило вас забить, так ты стал орать, еще бы, тру супер пупер гму яйца защемили, как посмели?!!! а сам дрочил дырку и был доволен что все замки у твоей гиги были.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  4. #84
    у тебя люди без своего мнения
    канешно у него без мнения люди, не захотели наверное слушать говно от тебя витамиша? и сманиваться. айай.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  5. #85
    а есть на сервере гостринг у кого-нить??? он падает с ОКА или с минибосо-ОКА ?
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

  6. #86
    Второпрофник Аватар для InnocentMan
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    151
    Я потом почитаю, перенесите пожалуйста тему в раздел срачей, уже от гв далеко отошли как-то.

  7. #87
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    вит ты ебанутый, раньше замок овнили вы дыркодрочем, мы полтора месяца не ходили потому что ВАША ги была сильней. а стоило вас забить, так ты стал орать, еще бы, тру супер пупер гму яйца защемили, как посмели?!!! а сам дрочил дырку и был доволен что все замки у твоей гиги были.
    Ой вот ты бы ваще варяшку затянуло, чего прищемили, ты о чем?))) я просто говорю что вы отупевшие Олени, посоветую тоже глазки протереть. и почитать, что народ на даче отдыхает, прийдет да поиграем, что ты внатуре ведро то из себя включаешь))) Не я понимаю конечно ты сейчас дока будешь защищать, он же на твоей стороне)))) А потом как кинешь его, или они тебя, так же говном сверху накинешь)) Кто кипяшует, кому чего прижали))) поддожди до Осени там посмотрим, или чего ты вопишь. потому что я один хожу с 80+ Хантом и с 70+ ХП?) О да, мы ваще враги вам в даннос ситуации))) Разголосилась)) ХАхахахаа потерпи, радуйся пока дают возможность))) И не наседайте на меня, толпой на одного это как то дико)))

  8. #88
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    Цитата Сообщение от Мелифаро Посмотреть сообщение
    если тут чего то добиться надо , надо фармить днями-неделями
    О_О А ниче, что это 1х и тут в принципе надо фармить месяцами-годами минимум? Аня даже не до конца одела ХВ до сих пор, хотя скоро два года чару. И это нормально для 1х, где кто-то начинал с нуля.
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  9. #89
    вит ты ЕБАНУТ. а кто выше ныл про зерги и прочее блабла? и тут же пишешь что не ныл никто. ПИЗДАБОЛИЩЕ!
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  10. #90
    Второпрофник Аватар для InnocentMan
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    151
    Чего-то Дима ты и правда разглагольствуешь как чОткий пацанчик, врятли ты будешь думать пытаться.
    Никто на тебя не накидывается, ты сам на всех бросаешься и каждому тычешь какой ты пиздатый.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •