Loading...
Remove Text Formatting

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 136

Тема: 7.7.2013

  1. #101
    Получается если новый человек зайдет на этот сервер и решит вступить в ги альянс ( это его право ) то все автоматически становятся врагами !! Это как мне Леди Анна сказала ) Тем самым ты просто такое говоря хочешь переманить людей в свою ги или там у вас свои альянсы я незнаю, и что получится будет 1-2 сильнейших клана в альяньсе и смысл будет на гв ходить! Все-таки хорошо что есть такие люди как в ги альянс которые помогут не ради какой-то выгоды!
    пхахаха, вот и жополизы полезли. да парень, они тебе помогают пока ты мелкий, готовься, скоро на тебя хуй положат)) ну а чо в ученики ты уже записался. нахер ты терь нужен. и таки да, к али такое отношение потому что у них гм говноед и игроки-крысы(не все но добрая половина)
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  2. #102
    Второпрофник Аватар для InnocentMan
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    151
    Вы бы прекратили говно разводить, уже нечего вам сказать другу вообще нового.

  3. #103
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    скоро на тебя хуй положат))
    -.-
    мне кажется , или если кого то и посылали нахер с гильды(Кирю к примеру) то за дело . не?
    Дима ни к кому не придерается , и просто так нахер не шлёт .
    а ситуацию с Кирей все знают , и его послали за дело.
    Так что , Ань , харе
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  4. #104
    хуй положат в плане что качать никто не будет ибо нахер надо
    дрочи траксид анубов соло))
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  5. #105
    с чего ты взяла что кинет?
    Дима вон никого не кидал .
    ты мне скажи кого он кинул?
    помойму он всех тащил и всем помогал . мы все в нейме качались , всей гильдией . он также помогал многим , докеби\дриады и тд .
    назови 1-3 людей которых он кинул .
    я просто не понимаю почему такие выводы.
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  6. #106
    Это твоё мнение Анна , да пока я мелкий помогают а потом когда буду уже большим зачем мне помощь будет нужна от ги если я уже сам смогу выбить или убить монстра когого-нибудь? Я не нытик плакатся "ПОМОГИТЕ ПОКОЧАТСЯ итд " если я о чем нибудь попрошу то я не настаиваю как я говорил у каждого своё мнение и решение , я просто по угару могу доводить людей но не плакать как у вас наверно в ваших альянсах!

  7. #107
    Первопрофник
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    89
    мм...помнится мне недавно кто то арчем клянчил денег на лук...

  8. #108
    Почему клянчил? я у тебя спросил 1 раз в 1 день игры и ты дал спс че) я же не упрашивал тебя , я не был в клане а щас мне лутшая ги альянс чем может тем помогает))) Рватся в ги где больше зень и шмота это не моя привелигия!

  9. #109
    х.з. мне вот пала качать не с кем, драчу анубов соло, ищу гильду
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

  10. #110
    а чего затихли, поиграл с вами смотрю забавно тут у вас, надо гильду создать...
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •