Loading...
Remove Text Formatting

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 136

Тема: 7.7.2013

  1. #121
    а хуле вы материться начали, первая фраза была "нахуй отсюда", ещёб я ушел после такого =)
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

  2. #122
    по человечески ты бы и не ушёл
    сам меня ведь послал
    поэтому ребятки могли тебя из-за меня послать *о*
    а вобще
    нехуй лезть туда куда тебя не просят
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  3. #123
    ыыы, БГ общедоступное, так-что х.з.
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

  4. #124
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    лол. луТшая.
    кстати, а кто голду вчера у меня клянчил? попрошайка ебаная.
    Ахуела базаришь тут чубакабра ебаная, я не просил дать а продать! так что не пиздит тут! Дохуя смотрю о себе возомнила, тебе тока................(я бы написал но небуду)

  5. #125
    Ахуела базаришь тут чубакабра ебаная, я не просил дать а продать! так что не пиздит тут! Дохуя смотрю о себе возомнила, тебе тока................(я бы написал но небуду)
    ога а потом просил дать просто так. лошок. утрись и молчи давай. у вас вся ги таких ущербов, так что тебя тут никто даже не воспринимает. можешь и не верещать ни о чем тут, всем на тебя похуй.
    пс. можешь пойти своему гму дырявому виту в желетку порыдать
    Последний раз редактировалось Леди Анна; 17.07.2013 в 03:44.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  6. #126
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    ога а потом просил дать просто так. лошок. утрись и молчи давай. у вас вся ги таких ущербов, так что тебя тут никто даже не воспринимает. можешь и не верещать ни о чем тут, всем на тебя похуй.
    пс. можешь пойти своему гму дырявому виту в желетку порыдать
    Когда просил дать это я так угорал,хотел посмотреть на твою реакцию,буду на тебя верещать как ты говоришь пока ты не заткнешся сука,похуй тебе ,да тебе наверно вобще на всех похуй даже в реале!

  7. #127
    голд то выбить не сложно, пофарми голденбага
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

  8. #128
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    голд то выбить не сложно, пофарми голденбага
    Кобыч голд есть уже)) но спс за предложение) и голд дал гм моей ги так что нехуй пиздей ей то что здесь не кто непомогает друг другу)

  9. #129
    Траскид, Да угомонись ты уже, это затычка в каждой жопе, она в горах воспитана, если она при каждом её называемом троле использует 1 лвл сразу родителей цеплять начинает, это пустой человек, ей не о чем говорить, ей не чего предьявлять, её отымели, вот она и отыгрывается, буквами на форуме, хотя сама из себя и говна не стоит, я ж тебе говорил не агрись на пустое место)

  10. #130
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    ыыы, БГ общедоступное, так-что х.з.
    Оооо выесняется...
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •