Loading...
Remove Text Formatting

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 136

Тема: 7.7.2013

  1. #21
    хуясе...-.-
    ну я думаю бабло там набрали ))
    ибо это раггейм
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  2. #22
    ну подпольно наверное даа
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  3. #23
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    2-3 окна? а вот тут ты пропизделся, братиш. Даже морк без окон в замке был(ток хп на варпе в паене)
    Пиздишь тока ты. Даже если там не все по 2-3 окна то часть таких кадров точно были, вон торга посмотри стоящего у импа.

    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    ето видимо наш нубик выложил скрин с олд раггейма который уже загнулся))(хз, мож человек 10 ещё играет)
    есть проблема что ты ваще не ПРО, максимум тянешь на "задротку", и то врядле

    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    Да я думаю там ... собрались. Открыли сервер собрали с народа деньги и закрыли. Как только загнулся. =\
    Сервак был не коммерческий изначально =(( а жаль прожил бы дольше... но там было веселее чем здесь, в 52 рыла дефили замок от двухсот пиплов других гиги, поиграли пофанились. Жаль админ сервак уронил =))

    Зашел к вам, запустил бота, и понял впизду такую "игру", больше не вернусь видима.

    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    типо да, ковыч вон там пососать уже успел судя по всему
    сосешь тока ты =)) как и пиздишь...
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

  4. #24
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Сервак был не коммерческий изначально =(( а жаль прожил бы дольше... но там было веселее чем здесь, в 52 рыла дефили замок от двухсот пиплов других гиги, поиграли пофанились. Жаль админ сервак уронил =))

    Зашел к вам, запустил бота, и понял впизду такую "игру", больше не вернусь видима.
    Ну, во-первых на олдраггейме заведомо было известно, что все старые боты будут работать на ура и защиты никакой не будет. К тому же, все прекрасно понимали, что это «старое» ро. Не знаю, админ ли уронил сервак, но на мой взгляд, админ — просто молодец, респект ему. А люди опять «просто ушли».

    Во-вторых, у нас скоро будет защита, хотя это зависит не от меня сейчас, к сожалению. Вроде бы все знают, что пока нет. Но, если ты не вернешься на сервер, который существует и существует — значит тебе нравится сервера однодневки с рейтами выше сотни? Тогда зачем заходить на этот форум? =) Играй на своих однодневках. А лучше сразу в доту — там 40 минут в среднем сервак живет. =)

  5. #25
    Второпрофник Аватар для InnocentMan
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    151
    У меня может необычный для ковыча вопрос, но а что ты тут забыл вообще?
    Больше сил тратишь на то чтобы обосрать сервер, чем поддержать его, не нравится сервер, хочешь быть в центре внимания толпы раков, вали на однодневки, тебя тут никто собственно не держит. Таких мудаков, которые раздувают форум, а в игре не появляются, всегда будет достаточно, ты не первый.

    У нас на гв все люди живые, включая "торга ... стоящего у импа", вызванного
    реколом, только один фиг сливаемся, правда это тяжело объяснить человеку, которого прёт от зергов на одноразовых серверах созданных для доната.
    Последний раз редактировалось InnocentMan; 11.07.2013 в 20:33.

  6. #26
    Цитата Сообщение от InnocentMan Посмотреть сообщение
    правда это тяжело объяснить человеку, которого прёт от зергов на одноразовых серверах созданных для доната.
    с маленьким онлайном нет тактики или стратегии, только зерг

    Бах напиши как с тобой можно пообщаться в реальном времени (скайп, аська, ну в игре на крайняк, а лучше по телефону!!)

    про однодневки для доната, ну это не олдраггейм
    Последний раз редактировалось KOBbI4; 12.07.2013 в 02:00.
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

  7. #27
    Второпрофник Аватар для InnocentMan
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    151
    Я может совсем нуб, но по-моему чем ниже онлайн, тем меньше осуществим вариант зерга и тем больше смысл в проработанных персонажах.

  8. #28
    Цитата Сообщение от InnocentMan Посмотреть сообщение
    Я может совсем нуб, но по-моему чем ниже онлайн, тем меньше осуществим вариант зерга и тем больше смысл в проработанных персонажах.
    чем больше онлайн тем больше отрабатывает каждая профессия, чем сложнее противник, тем сильнее проявляется комплементация персонажей
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

  9. #29
    Второпрофник Аватар для InnocentMan
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    151
    Тебе не кажется что ты сам себе противоречишь, либо не видишь логики ?
    Чем меньше онлайн, тем больше тебе надо продумывать тактику и готовиться, а при высоком онлайне гв превращается судя по всему в то убожество что у тебя на скринах.

  10. #30
    Скрины нормальные. Чем больше онлайн тем сложнее играть командой. Готовиться, вы тут на гв по 2К желе и 2К мастел за 2 часа съедали?... а их ещё выбить/купить надо... Про автолут вообще молчу... А уж про то когда у врагов 3 карты гостринга, и фул шмот +8, тут только и решает что команда, тактика, стратегия.
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •