Loading...
Remove Text Formatting

Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 136

Тема: 7.7.2013

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    Цитата Сообщение от Мелифаро Посмотреть сообщение
    если тут чего то добиться надо , надо фармить днями-неделями
    О_О А ниче, что это 1х и тут в принципе надо фармить месяцами-годами минимум? Аня даже не до конца одела ХВ до сих пор, хотя скоро два года чару. И это нормально для 1х, где кто-то начинал с нуля.
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  2. #2
    проще говоря - нубо ги приходили, обсирались уходили. какие они в пизду ги если сами нафармиться не в состоянии??
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  3. #3
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    проще говоря - нубо ги приходили, обсирались уходили. какие они в пизду ги если сами нафармиться не в состоянии??
    нубо или нет , не знаю
    но они приходили качались одевались более менее...
    но они видимо , просто не видели смысла в гв .
    да и в самом существовании сервера.
    опять же , лишь мои догадки
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  4. #4
    я никого из вас не заставляю , это лишь моё предложение вам , разделиться
    решать вам.
    просто у меня складывается такое впечатление , что кто то из вас ссыт разбиться . :d
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  5. #5
    нубо или нет , не знаю
    но они приходили качались одевались более менее...
    но они видимо , просто не видели смысла в гв .
    да и в самом существовании сервера.
    опять же , лишь мои догадки
    ну я и говорю - лошки. если учитывать что у нас в ги ток я и аегис) ну и ра эпизодически
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  6. #6
    Второпрофник Аватар для InnocentMan
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    151
    Ну вообщем мел, ты ничего не сказал толком.
    То есть ты прав, приходили, но кто, люди готовые играть и вкладывать время или просто потусоваться как ты на гв или в игре, желая готовенького, уровня убогих х10-20-100-1000 на сервере х1 ?
    Я просто не понимаю, почему это не сих пор до тебя не дошло, состояние сервера определяют сами игроки. Пати, ги, кач, фарм, всё это не админ и прочее, это мы сами. А что ты сам сделал для сервера? Побегал на гв за тех, за этих, поорал в пронте? Много ты выкачал себе для гв, много в пати гонял, чтобы поддержать онлайн? Или меняя ги ты тупо возмущался чего это не так всё, онлайна нету, бла-бла-бла.
    Все эти игроки, которые вопили что нет онлайна и уходили, а какова их цена ?

  7. #7
    Цитата Сообщение от InnocentMan Посмотреть сообщение
    Все эти игроки, которые вопили что нет онлайна и уходили, а какова их цена ?
    Большинство игроков - потребители, учитывая что есть донат (он же есть), считают что сервером должны заниматься админы. Считают что раз онлайн 20 тел, значит сервер Мертв.
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

  8. #8
    тут не интересно играть в большинстве случаев, не понимает народ сейчас лоу рейтов, приходить и качать перса СОЛО??? СОЛО одевать и т.д. на х1??? Патей то нету! Новых игроков почти нету! (забыли про тему рекламы). Что-либо "необычного" на сервере тоже нет. Нету УТП нечем народ цеплять, вот и играете в 10 человек в песочек, буду к вам возвращаться с каждого очередного сервака где есть онлайн, ниче страшного, но там хотяб с живыми людьми поиграю и повоюю, а не тупо против мобов.
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

  9. #9
    Второпрофник Аватар для InnocentMan
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    151
    А кто тебе мешает создавать пати и собирать людей, качаться вместе ?
    Неадекват, ну так поумерь пыл, если совсем дурак и не можешь, качайся соло и не ной что нет пати.
    Куда ты там идёшь, на сервер где неделю качаешься, неделю одеваешься, неделю играешь и неделю обсасываешь на форуме почему на донатном сервере упал онлайн и все разбежались, с такими же дурачками ?

  10. #10
    зачем сраться? тыже не знаешь ничего, джон сноу, ой ушел от темы =) сидишь тут не видишь других серваков... Там где я играл доната не было, и сервер просуществовал 3 с лихой месяца, до сих пор существует с онлайном не хуже чем здесь, но уже не то. ГДЕ ТЫ ТАМ УВИДЕЛ ДОНАТ? О БОГИ. ДОНАТ ЕСТЬ ТУТ. ДА ЛАДНО =)
    Пати, хм. гоу качаться тогда, у мя круз 97 ГК, пойдешь качаться? я тут пристов не второоконных моего лвла не видел, если они есть значит в разное со мной время сидят, это значит что для меня ИХ НЕТ.
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •