Loading...
Remove Text Formatting

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: спешел фо Док

  1. #21
    мда тема создавалась для Дока) но Аня проявила себя во всей красе)) походу это хр недотрах))

  2. #22
    Цитата Сообщение от Traksid Посмотреть сообщение
    У тебя адвансы а проку от тебя не какова, ебашь сама собой гв играть защищайся и нападай хули у тебя девиз *Все для себя а на остальных похуй*
    Здесь просто нет адекватных людей, способных собрать ГИ и замок отнять, смешно =))
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

  3. #23
    тяжело на серв с крайне низким онлайном и вечным срачем между собой созывать народ! Те кого я звал все поуходили. После армии еще 2-а человека со мной на серв придет но я хз на сколько их хватит.
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  4. #24
    Второпрофник Аватар для Валькирия
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург/Токио
    Сообщений
    174
    Если так относицо---) гильдий не будет и гв тоже..причина проста-достанут ругань и грубости...Мир -Дружба-Жевачка лучшеXDDD ^__^ П.С. Девушек обзывать-ниже мужского достоинства. .. тем более использовать мат-сленг ---) показатель культуры е мое XDDD..Давайте не будем низко падать..Кстати ...то что согильдийцы вступились - хоть какой то плюс..но вступацо надо грамотно-адекватно и культурно. ^__^ так считаю))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •