Loading...
Remove Text Formatting

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: спешел фо Док

  1. #11
    Цитата Сообщение от InnocentMan Посмотреть сообщение
    тебе нечем заняться
    дада
    мне скучно
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  2. #12
    Второпрофник Аватар для InnocentMan
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    151
    Я хз, столько народу в али, идите растите уже. Набирайте людей, качайте.

  3. #13
    столько народу ...
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  4. #14
    Второпрофник Аватар для InnocentMan
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    151
    А сколько ты хочешь, 10-20 ?

  5. #15
    Аня,будь добра,не лезь не в свое дело.
    В том не был виноват Мимик,были виноваты все. На этом,думаю,можно закрыть тему и не продолжать срач.
    Можешь считать как хочешь,но не надо лить все говно сюда и на нас.
    э, нет милочка. касается. док умудрился обосрать даже рому. а то что ваш срач спалили другие люди - так эти другие люди уже при чем раз спалили то как вы сретесь(а док ссыкунишка даже в скайп зайти зассал)
    пс. отмазывайся-отмазывайся уебок, тебе на всех насрать а когда чуть что не по-твоему - так сразу истерики как у тупой пизды и картинные уходы в закат начинаются. даже выслушать адекватных людей не в состоянии(того же рому) так что иди нервы подлечи. а то с такими предьявами в нормальном обществе тебя вообще никто воспринимать не будет.
    ппс. док тупая пизда похуже вита(он хотя бы более-менее на мужика похож, док же как визжащее обидчивое 12 летнее школоло женского полу)
    Последний раз редактировалось Леди Анна; 18.07.2013 в 20:24.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  6. #16
    кстати, как же люто тебя бомбит,док))) глядя на твой градус агра я понимаю что ты сам похоже частично ощущаешь что неправ, но вот попросить прощения у нас, у тебя никогда не хватит мужества. только твои согильдяи за тебя вписываются, а сам ты показал свою полную несостоятельность в качестве гма.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  7. #17
    да завали уже ебальничек дура , сиди на жопе ровно , не вмешивайся когда адекватные люди разговаривают)))):d

  8. #18
    да завали уже ебальничек дура , сиди на жопе ровно , не вмешивайся когда адекватные люди разговаривают)))):d
    адекватные,лол))) иди уроки блядь учи на лето заданные))) и кстати я подпевал дока в тред не звала.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  9. #19
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    иди уроки блядь учи на лето заданные))) .
    Ага щас машину времени тока изабретут и сразу уроки учить хули)) Нехуя ты незнаешь тупая пизда!)

  10. #20
    У тебя адвансы а проку от тебя не какова, ебашь сама собой гв играть защищайся и нападай хули у тебя девиз *Все для себя а на остальных похуй*

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •