Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Нашел

  1. #1

    Нашел

    В общем нашел сегодня и вчера 2 бага

    1.Написано что 3 левел, при чем даже на Шаронове http://www.sharonov.ru/ro/item_db.asp?item_id=16000, а точится как 4....
    screenXIII-RO007.jpg

    2. Взял Хантинг на 50.. пишет вроде 50 а надо убить 100.. ну в общем :
    screenXIII-RO006.jpg
    Последний раз редактировалось ViTaMiN; 24.07.2013 в 00:34.

  2. #2
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    1. Показания разошлись. РМС утверждает, что 4, а ировики настаивает на 3.
    В принципе, не так важно. Можно и на третий поменять.
    2. Данный вопрос задается в обоих случаях (как при 50, так и при 100 фриллдорах), это баг, поправил.
    Но вот само взятие квеста выдает верный квест: если брали 50, то на 50 квест и должен быть. К сожалению, сейчас уже проверить не могу.
    Как ребутну, проверю второй пункт. Первый можете проверить сами. =)

  3. #3
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Данный вопрос задается в обоих случаях (как при 50, так и при 100 фриллдорах), это баг, поправил.
    Но вот само взятие квеста выдает верный квест: если брали 50, то на 50 квест и должен быть. К сожалению, сейчас уже проверить не могу.
    Как ребутну, проверю второй пункт. Первый можете проверить сами. =)
    Бах, а если мне не изменяет память, то ты обещал сделать как-то СУПЕР-хантинг квест, к примеру сразу на 300\500 дриад и иже с ними. Можно так сделать?

  4. #4
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от 10dance Посмотреть сообщение
    Бах, а если мне не изменяет память, то ты обещал сделать как-то СУПЕР-хантинг квест, к примеру сразу на 300\500 дриад и иже с ними. Можно так сделать?
    А вроде он сказал "Посмотрим". О.о Это не от сложности выполнения вроде зависит. А от того "надо ли это вообще".
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  5. #5
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Ну, вообще я не вижу в этом особых проблем в плане «надо ли». Это удобнее, а суть при этом особо не меняется.
    По поводу сложности — это несколько муторно. Надо будет копаться в клиенте, проверять айдишники квестов, создавать новые. Но это возможно, не сложно.

    Вообще, по-хорошему, надо отбалансировать сегодня эден и таки сделать его адекватным, до 99 уровня.
    Потом жахнуть новые квесты на количество мобов.
    И снизить планку дриад обратно до 85 уровня включительно. =)

    И все будет кармически верно.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    И снизить планку дриад обратно до 85 уровня включительно. =)
    айайай, зачем повышал тогда, это как давайте обратно Санкт-Петербург в Ленинград переименуем =))

    Надо принятое решение до конца доводить, хотя оно может и не самое лучшее!
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

  7. #7
    Повышали из-за того что как раз таки эден был не сбалансирован и не подведён под этот сервер.Да и мало где можно было выкачаться до подобного левла соло.
    Ибо Эден это вобще под реневал , сейчас если изменят для нашего сервера весь Эден , то вполне можно было бы откючить повышение квеста дриад , тоесть вернуть как и сказал Бах , до 85 (включительно).
    В Эдене есть куча квестов , хантингов , которые не дадут заскучать я думаю. Да и там как раз до 99 . Поэтому если изменят Эден(увеличат опыт за квесты , увеличат кол-во убийств для квеста ) то я думаю вполне можно поставить изначальный квест дриад до 85.
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •