Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: не пускает

  1. #1

    не пускает

    пишет сервер закрыт о_О
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

  2. #2
    вроде все заработало!!!
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

  3. #3
    "Соединение с сервером невозможно"
    Печаль.

    По ходу дела у меня не открывается яндекс, вк и подобные сайты, которые хостятся (по идее) в России. Хотя рбк, лентару, маилру открылись без картинок и через несколько минут, но с трудом. Возможно авария где-то на линии.

    Очень раздражает, что форум убивает все русские заглавные буквы при отправке/редактировании сообщений, которые содержат русские и английские буквы, и потом нельзя их вернуть обратно.
    Isago - Химочка с рыжей дамочкой - балуемся плюшками.

  4. #4
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Меня вообще в форуме многое огорчает. Надо будет обновить до последней версии и посмотреть результат.
    А уж с аварией на линии я ничего поделать не могу… У меня все как всегда: пинг 38 мс, и прекрасно работающий сервер.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  5. #5
    Уже все ожило. Я вначале подумала что сервер завалился т.к. "остальной" интернет работал. Но потом обратила внимание на русские сайты и тут-то все прояснилось.
    Isago - Химочка с рыжей дамочкой - балуемся плюшками.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •