Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Пару предл

  1. #1

    Пару предл

    предлагаю сделать выпадение с любого моба с 0,1 шансом морковки, и с мвп шанс выпадения паков морковок в зависимости от сложности мвп(скажем с гарма 5% шанс пака 50 морковок, с вальки 20% шанс пака 500 морковок)
    + сделать башню не 4 часа а 6 часов( все таки довольно сложно ее пройти ) + кд на башню срезать с недели до 3-4 дней. + ввести бесконечный подвал.
    Последний раз редактировалось Леди Анна; 14.09.2013 в 18:53.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  2. #2
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    с вальки 20% шанс пака 500 морковок
    кто то в край зажрался
    на самых лёгких мвп по 0.5%-1%
    на попизже максимум 5%
    ибо ты аня ахуела вобще
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  3. #3
    а лучше вобще не вводить подобную хуйню
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  4. #4
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    ввести бесконечный подвал.
    А?

    Предложение про морковоки с МВП кажется мое… Но при этом с мобов моркофки падать не будут. Или так, или так.
    И надо шансы заново думать. Тогда я предлагал это, когда у нас на сервере пати не было. А сейчас у нас уже солистов достаточно, чтобы большинство МВП даже респаться не успевали. Так что шансы заметно ниже будут.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  5. #5
    кто то в край зажрался
    на самых лёгких мвп по 0.5%-1%
    на попизже максимум 5%
    ибо ты аня ахуела вобще
    ебать ты лох. мне ваще на выпадение морковок как то похер( доначу каждый месяц дофига) и я могу доить этого чит нпца бесконечно, а остальне пусть хуй сосут, ок. всякие там снайперы александры и прочая шваль.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  6. #6
    и добавлять надо И с мобов И с мвп. или вайпнуть шмотки полученные через чит нпца, самого нпца пофиксить морковки с вайпа вернуть.
    а то нечестно получается - кто то вдоволь подоил нпца а тут админу дошло что нпц читерный и он его пофиксил(а шмотки то остались у тех кто успел вовремя)
    Последний раз редактировалось Леди Анна; 16.09.2013 в 03:57.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  7. #7
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    и добавлять надо И с мобов И с мвп. или вайпнуть шмотки полученные через чит нпца, самого нпца пофиксить морковки с вайпа вернуть.
    а то нечестно получается - кто то вдоволь подоил нпца а тут админу дошло что нпц читерный и он его пофиксил(а шмотки то остались у тех кто успел вовремя)
    На мою пасану рот не разивай. Если ты такая неудачная. Что тебе с 1000 морковок нихуя не упала. А мне с 100 куча раров. То твои проблемы! хД

    + А давайте введём налоговую? kolobok_for_qip_big_pack - копия.gif
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  8. #8
    просто чушь этот вас нпс целиком и полностью.... здесь и раньше не особо то классикой пахло а теперь явно запахло раггеймом с его бредом. адм чоуж, вводи донат арендные комбаты,ады,едп и прочее! они не читерней этого нпса. и бонус к рейтам для прем акка,ага.
    Последний раз редактировалось Леди Анна; 16.09.2013 в 14:07.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  9. #9
    а если щас сделает фикс БЕЗ удаления шмота то это совсем триндец будет повторю, кто то нафармил ДОХУЯ, благодоря безалаберности(надо было сначала САМОМУ тестить шансы и вынести это все на форум для ГОЛОСОВАНИЯ а не спонтанно вводить черти че.)
    пс. хоть мне этот нпс и выгоден но я ПРОТИВ него. целиком и полностью.
    считай что официальная продажа карт зеней и опыта. а че еще комбаты то не продаются и мвп сеты? а добавь их тоже в нпса! норм былоб!
    ппс. как вариант ЗАПРЕТИТЬ юз плодов опыта после 90 лвла! до 90 и хватит. малых качать. а дальше рученьками пусть качаются. хоть как то выправит ситуацию с адвансом за день. а то ХЕРНЯ полная выходит - наставник еще и ПРИЗ за такого чела получает который тупо вдонатил и апнулся.
    пппс. а мы то вообще с нуля качались 2 года назад, получается зря, так что ли?!
    Последний раз редактировалось Леди Анна; 16.09.2013 в 14:15.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  10. #10
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    а если щас сделает фикс БЕЗ удаления шмота то это совсем триндец будет повторю, кто то нафармил ДОХУЯ, благодоря безалаберности(надо было сначала САМОМУ тестить шансы и вынести это все на форум для ГОЛОСОВАНИЯ а не спонтанно вводить черти че.)
    пс. хоть мне этот нпс и выгоден но я ПРОТИВ него. целиком и полностью.
    считай что официальная продажа карт зеней и опыта. а че еще комбаты то не продаются и мвп сеты? а добавь их тоже в нпса! норм былоб!
    ппс. как вариант ЗАПРЕТИТЬ юз плодов опыта после 90 лвла! до 90 и хватит. малых качать. а дальше рученьками пусть качаются. хоть как то выправит ситуацию с адвансом за день. а то ХЕРНЯ полная выходит - наставник еще и ПРИЗ за такого чела получает который тупо вдонатил и апнулся.
    НПЦ читорный - моё мнение
    Насчёт ягодки до 90 лвла поддерживаю. (можно до 90 лвла для адвансов. для не адвансов до 99)
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •