Loading...
Remove Text Formatting

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Пару предл

  1. #21
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Плод опыта можно ограничить по уровню, тут я вполне согласен, на самому деле. До 94 уровня. Чтобы 95 и выше надо было брать ручками.
    Вайп считаю самой большой глупостью, придуманной администрацией серверов когда-либо.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  2. #22
    Второпрофник Аватар для MOHCTPPP
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    199
    я хз... читерство в коробках по мне так ток в начале . что бы сделать лампоадванса надо 324 плода.... при хорошей удаче 1 плод с 100 морковок... 32400 морковки , что в рублях 6480 рублей... дааааа.... они же такие халявные и читерные xd и это еще до фикса... потом при их шансе кач на них вырастет раза в 2 ,а это 13к рублей тупо за 1 ламподванса. то ли кто-то чужие деньги считает , то ли хз... хотите убрать читерство плодов ? сделайте их поедаемыми только с 95 ....

  3. #23
    Второпрофник Аватар для MOHCTPPP
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    199
    убрать яблоки , плоды и трибалки , сделать "вы ничего не выиграли" "зени" "обб" "офб" "ока" можно еще мистикал ока или как там его с мизерным шансом , все.... не вижу смысла занижать все планки из-за плодов. уберите их нафиг и все. карты и лут из коробок хоть продать можно и возможно оживить как то ( ну хоть чуть -чуть )рынок....

  4. #24
    мона всякие подарки и жевел боксы добавить, или тупо там обычные ягоды ягдрасиля (ваще норм на каче кушаются)
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

  5. #25
    Цитата Сообщение от kobbi4 Посмотреть сообщение
    жевел боксы добавить
    только не это...ибо нету больше сил донатить:d

  6. #26
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Ivey Посмотреть сообщение
    только не это...ибо нету больше сил донатить:d
    В зависимости от дропа. Надо посмотреть.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •