Loading...
Remove Text Formatting

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Обновление 22.09.2013

  1. #11
    Первопрофник
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    89
    человек кинувший 15к рублей в игру, автоматически помогает серверу, на котором ты можешь делать что угодно (имхо). и то что у одного будут карты, тебе завидно? он оплатил хостинг для серва минимум на несколько месяцев, в это время админ может заняться доделкой сервера, введением чего то нового, вместо зарабатывания денег на его содержания. я не являюсь сторонником лотереи, но опять же, это возможность развития сервера.
    да и посчитай, сколько людей кинут такие деньги на игру? один-два? боюсь это не сильно повлияет на баланс, там же не падают те же самые МКА, то есть халявного госта/девила/ангелинга не получится.

  2. #12
    каждому свое народу мало! Выкачивать чистых свд кросов и тд.(которые очень не плохи на гв и очень трудно убиваемы) но кач тяжело без помоши и без должного шмота! Но тут есть решение Ягоды нажрался и ты 95-й. Честно даже если бы латырея была бы тупо за зени я был бы против! Пусть она будет но без ягод и ока. Народ всеравно будет деньги кидать но не будет дизбаланса. На сервере с онлайном 5-7 человек будет заметно кто кидает бабки, а кто нет! Если ягоды и ока остануться то лучше тогда играть на 4-5(ниже серверов не находил:-( ) там хоть и не 1х но там хоть качаются руками, а не финансами!
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  3. #13
    Первопрофник
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    89
    лень писать, уже раз 5 стер.
    в общем быстро и коротко.
    свд кросы не гв персы, можем это обсудить во флудилке.
    вкачаться можно без проблем, адванса взять за недели две-три максимум (не сильно напрягаясь).
    убрал бы только джевелери боксы, если уж что то убирать. все остальное читом не считаю, можем опять же обсудить во флудилке.
    вот вроде бы и все xD

  4. #14
    если бы я играл тут тупо ради кача и фарма я бы мог без интернета играть на домашнем сервере(за одно и пинк там идеальный). Но когда играешь ради того что бы чего то добиться в плане побед на гв, аренах, быть в топах по убийствам МВП и тд. Если руки у всех в средним равны решает уже лвл, шмот, карты ну и конечно выбраная профессия! И для меня такие латыреи неприемлемы! Я даже против карты в зубы чтобы падали бланки(но тут хотябы убивать монстров нужно) а это уже дисбаланс когда за реал можно получить чтото из чего нибудь редкого или халявный опыт! Нужна карта иди бей! Нужен опыт иди качался!
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  5. #15
    тот кто данатит тот это читом и не считает! Да одванса можно выкачать быстро. Вот и качайте руками! И карты руками бейте! Если книги и ягоды не уберут с сервера я сюда 100% не вернусь! Лучше тогда 4х чем эта хуета не имеющая вообще никакого отношения к классику!
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  6. #16
    Первопрофник
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    89
    не всегда все решает шмот..на гв всегда решает как играет именно коллектив.
    просто оставлю это тут для общего познания.
    Код HTML:
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/eMS_4-EgOrE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

  7. #17
    Первопрофник
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    89
    сори за кривую ссылку
    https://www.youtube.com/watch?v=eMS_4-EgOrE

  8. #18
    так то да но какой тут коллектив? Скажи сколько десятков живых человек у вас в ги на гв чтобы говорить о коллективе? А взять 5-7 человек которым 20+лет(работа и тд.) онлайн 1-3 в день только одни донатят, а другие нет. У одной ги 70-80 лвл и слабенький шмот, а у других все 95+ и за счет карт шмот получше. 75-й монах с средним шмотом не в жизнь не убьет на гв 95+ кнайта, круза оторвавшего ся с сквось деф. А были бы они в равных условиях все было бы иначе(это был сугубо пример разници между добром и обычной игрой, не надо впитывать задротов, потомучто данатящий задрот это вообще ппц.
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  9. #19
    Первопрофник
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    89
    возможно ты и прав, скажу больше, ты меня убедил.. xD но я опять таки..сильно сомневаюсь что вот придет сюда 6-7 человек и каждый кинет по 15+ тысяч рублей..ну а если и кинет, то это огромный плюс серверу. да и в любом случае, все эти карты надо куда то вставлять, то есть бить мобов придется в любом случае)
    и даже если допустить что внезапно придет на сервер 7 человек и кинут по 15к, то тут народу должно быть уже стандартно 80-90+
    и на баланс это не сильно повлияет, потому что карты будут выбиваться чаще, и шмот будет тоже дешеветь на глазах, проще станет пойти и побить зеней, ну или купить моркофки и поставить на венд.

  10. #20
    карты можно вставлять в бг вещи. Сет собирается 2 часа. А вот в латырею можно добавить блуди бренчи, зеркала еще че нибудь. Ведь что бы убить мвп надо постараться(не со всеми конечно) так же не против книг(1,5х но всеравно нужно руками работать) и тд.
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

Похожие темы

  1. Обновление 07.07.2013
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.07.2013, 15:09
  2. Обновление 10.04.2013
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 18:19
  3. Обновление 18.02.2013
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 08:14
  4. Обновление 21.02.2013
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.02.2013, 03:05
  5. Обновление 10.02.2013
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 00:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •