Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Steel arrow

  1. #1

    Steel arrow

    Предлагайте Ваши цены.

  2. #2
    в шахте стрелы норм бьются с кирок и плейтов.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  3. #3
    Ахуенно Ань. Просто 5 баллов. Куплю шарик с Тани. Он с Тани хорошо падает, иди побей. Заебись) Советчица хренова)

  4. #4
    Ахуенно Ань. Просто 5 баллов. Куплю шарик с Тани. Он с Тани хорошо падает, иди побей. Заебись) Советчица хренова)
    ты ебанько? скорей всего чел просто не понимает что за полчаса в шахте набивается около 5-10к стрел(может больше)
    стрелы кстати можно делать из элу по 1000 стрел с 1 элу и из сцеллов которые у нпс продаются))))) покупать сталь стрелы такой же ебантизм как и продавать их)))
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  5. #5
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    ты ебанько? скорей всего чел просто не понимает что за полчаса в шахте набивается около 5-10к стрел(может больше)
    стрелы кстати можно делать из элу по 1000 стрел с 1 элу и из сцеллов которые у нпс продаются))))) покупать сталь стрелы такой же ебантизм как и продавать их)))
    А ну да. А моркофки не нужно донатить, они с нападения падают. Вот ты только одно объясни. Почему ты лезешь туда, куда тебя не просили? Человек сказал. КУПЛЮ блять СТРЕЛЫ. Это не крик о помощи "Аннушка, душенька моя, помоги мне, расскажи мне убогому, где стрелы бить". Я понимаю, это очень сложно понять, а тем более отличить, но он написал
    Цитата Сообщение от Zmeyuko Посмотреть сообщение
    Предлагайте Ваши цены.
    . Конечно спасибо Онотоле, что помогаешь нам, нубам, но для этого есть БД. И если ты не продаешь стрелы - пффф. Брысь отсендова карга.

  6. #6
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от 10dance Посмотреть сообщение
    а ну да. а моркофки не нужно донатить, они с нападения падают. вот ты только одно объясни. почему ты лезешь туда, куда тебя не просили? человек сказал. куплю блять стрелы. это не крик о помощи "аннушка, душенька моя, помоги мне, расскажи мне убогому, где стрелы бить". я понимаю, это очень сложно понять, а тем более отличить, но он написал . конечно спасибо онотоле, что помогаешь нам, нубам, но для этого есть бд. и если ты не продаешь стрелы - пффф. брысь отсендова карга.
    объяснять нубам. в любой форме "хуйло не умеет играть ахахха их можно "там то там то бить""
    или же
    "в общем так если тебе нужны стрелы...."

    красным выделено то что нуб должен усвоить и понять. так что и так и так можно объяснять нубам. просто 1 принцип обычно быстрее =) на 2 принципе тебе садятся на шею и заёбывают вопросами.

    так что нехуй на аню гнать. пыль подкроватная! :d
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  7. #7
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение

    пыль подкроватная! :d
    сказал бублик
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  8. #8
    Цитата Сообщение от 10dance Посмотреть сообщение
    какая-то хуйня
    лучше щель свою захлопни, за умного сойдешь
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  9. #9
    Всем благодарю за помощь и советы, тему можно закрыть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •