Loading...
Remove Text Formatting

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Опросик О_о.

  1. #11
    нету у меня абисов, но мы с нашим снипом мвп фармим постоянно, так что карты эти нужны.
    пс. с какого это фига алиска в кафре валяется? она ващето на хп когда мы на мвп идем.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  2. #12
    Второпрофник
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    243
    Добавочки ко всему , что есть : Карта муравья (анголиант) , порцель , карта в броню на матк (Entweihen Crothen), зером ещё не приобрёл .
    Из барахла снайпинг сюит , нага армор , спрынт ринги(не знаю ,что за плоды дала ваша лотерея ,пытаюсь что-нибудь чайкануть )

  3. #13
    цена снайпинг робы?

  4. #14
    Второпрофник
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от Ivey Посмотреть сообщение
    цена снайпинг робы?
    Не уж то кто-то её выбивал на этом сервере ? Sniping Suit , с арчера в торе,вы не путаете?=) Если это действительно она ,вы скажите что вас может заинтересовать....если зени или морковки , то ориентир ,за какой бы вы расстались с данным предметом =)

  5. #15
    мой косяк, думал что на продаже. хотел купить. сам таковой не имею

  6. #16
    Второпрофник
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от Ivey Посмотреть сообщение
    мой косяк, думал что на продаже. хотел купить. сам таковой не имею
    Грусть печаль огорчение и разочарование....будем бить значит=)

  7. #17
    Второпрофник
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    243
    Меня интересуют ботиночки блб(Black Leather Boots,падают с бошек в абее/нейме) , мечтаю прослотить да заточить....сам когда не стремился такие сделать пар 10 продал к нпц выбитых....сейчас жалею.....
    Просьба к тем,кто качался в этом данже посмотреть кафры-вдруг завалялось =) Буду очень признателен....куплю любые-слотовые и не слотовые.

  8. #18
    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    Меня интересуют ботиночки блб(Black Leather Boots,падают с бошек в абее/нейме) , мечтаю прослотить да заточить....сам когда не стремился такие сделать пар 10 продал к нпц выбитых....сейчас жалею.....
    Просьба к тем,кто качался в этом данже посмотреть кафры-вдруг завалялось =) Буду очень признателен....куплю любые-слотовые и не слотовые.
    по статистике вроде чтоб +9 получить надо 400 шт. хотя могу ошибаться на хайрейте делал помню....
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

  9. #19
    Второпрофник
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    по статистике вроде чтоб +9 получить надо 400 шт. хотя могу ошибаться на хайрейте делал помню....
    Хм....всего 400....помню без обогащённых элу вытачивал шмурдяки на мотре -уходило по столько же экземпляров =) Круть =)
    Ты там чего мои запросы об алигаторе и бьёрге динамишь?=) Бьёрга дай побегать?=)

  10. #20
    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    Хм....всего 400....помню без обогащённых элу вытачивал шмурдяки на мотре -уходило по столько же экземпляров =) Круть =)
    Ты там чего мои запросы об алигаторе и бьёрге динамишь?=) Бьёрга дай побегать?=)
    напиши ник на кого отправить
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •