Loading...
Remove Text Formatting

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: кач

  1. #11
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от StayByNight Посмотреть сообщение
    так то на МОТР кроссы по 4кк+ делали за 5 мин. Кач конечно быстрый но блин дорогой... Мне бы айс пику я бы сам мог качаться не слабо. Жаль что выбить ее практически не реально...
    Игры в Хугеле > Айспика в награду на выбор.
    Но там задротить месяца два, насколько я помню.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  2. #12
    Первопрофник Аватар для Zungetsu
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    107
    Ну я в лабе не сидел до посинения чтобы максимальный опыт вытягивать за 5 минут!к тому же нельзя исключать время на поиск мобов и мвп там недремлят=)айс пику могу в аренду тебе потом дать безвозмездно=)она вроде как у меня одного есть но могу и ошибатся))

  3. #13
    было бы вообще шикарно) так то)
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  4. #14
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Игры в Хугеле > Айспика в награду на выбор.
    Но там задротить месяца два, насколько я помню.
    Я потратил 16 часов чистого фарма и выиграл всего 2 раза там на скачках. За 2 месяца фарма если ты нафармишь на пику я тебя обожествлять как человека совершившего невозможное. Ладно если бы их можно было бы передовать, а так фармить гон полный.
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  5. #15
    Первопрофник Аватар для Zungetsu
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    107
    Цитата Сообщение от StayByNight Посмотреть сообщение
    Я потратил 16 часов чистого фарма и выиграл всего 2 раза там на скачках. За 2 месяца фарма если ты нафармишь на пику я тебя обожествлять как человека совершившего невозможное. Ладно если бы их можно было бы передовать, а так фармить гон полный.
    Уметь нужно))Док очень много всего оттуда достал)))правда незнаю сколько времени он потратил...

  6. #16
    возможно! Это был мой первый опыт со скачками
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  7. #17
    Второпрофник
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    243
    Уверен,что он достал много,т.к. фармил в кучу окон....я на мотре сам несколько раз выигрывал на двойных(10+ жетонов уж не помню 12 или 16) по 3-4 раза подряд периодически....да и там цифры 1-6 , 5-6 , и подобные комбинации чаще чем все не крайние...
    и общих вариантов ограниченное кол-во....так,что если на мотре получалось выигрывать,кормля лиф по 1к+ медалек ,тут с окнами всё будет зависеть от того,сколькими окнами тебе не влом поиграться: запустишь 6 окон...получишь 6 айс пик за месяц....примерно всё ...но тенденция такая

  8. #18
    хм... Знать бы все комбинации)))
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  9. #19
    Первопрофник Аватар для Zungetsu
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    107
    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    Уверен,что он достал много,т.к. фармил в кучу окон....я на мотре сам несколько раз выигрывал на двойных(10+ жетонов уж не помню 12 или 16) по 3-4 раза подряд периодически....да и там цифры 1-6 , 5-6 , и подобные комбинации чаще чем все не крайние...
    и общих вариантов ограниченное кол-во....так,что если на мотре получалось выигрывать,кормля лиф по 1к+ медалек ,тут с окнами всё будет зависеть от того,сколькими окнами тебе не влом поиграться: запустишь 6 окон...получишь 6 айс пик за месяц....примерно всё ...но тенденция такая
    нет он фармил в 1 окно но как я понял практически постоянно=)и видимо он тоже комбинации подобрал как и ты

  10. #20
    можете на квест ссылку кинуть???
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •