Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Стартовый капитал(для новичков)

  1. #1

    Red face Стартовый капитал(для новичков)

    Доброго день. По скольку на нашем сервере далеко не многие скупают лут(стемы, бутылки, синьку и тд.) , а автоскупщики это вообще редкость. А зени на начальных этапах игры очень важны! Так что решил написать более приоритетные места кача для набивания стартового капитала! И так начнем(пишу цену лута без наценки торгошей):
    Фабрика игрушек 2-й этаж(для не высоких лвлов[40-60 лвл самое оно])
    Christmas
    Cookie: Well-baked Cookie(15% - 500 зени) Pearl (0,45% - 3к. зени)
    Myst Case: Piece of Cake (8% - 1,5к. зени) Pearl (1,5% - 3к. зени) 2carat Diamond (0,05% - 12,5к. зени)
    Ганьрюн данж 1-й этаж:
    Zipper Bear: Honey (9% - 250 зени(восновном едят на месте как расход)) Royal Jelly (4% -3,5 к. зени)
    Enchanted
    Peach Tree: Royal Jelly (10% - 3,5 к. зени)
    Рейчел данж:
    Isilla: White Mask (25% - 530 зени) Bloody Rune ( 1% и 10% - 1008 зени) Gold Ring (0,1% - 15к. зени)
    Vanberk: White Mask (25% - 530 зени) Bloody Rune ( 1% и 10% - 1008 зени) Royal Jelly (0,1% - 3,5 к. зени).
    ra_fild05(хв довольно слабые и большой % лута лучники делают по 1кк+ в час)
    Hill Wind: Harpy Feather (40% - 571 зени) Harpy Talon (30% - 605 зени)
    МСК (3 этаж)(хорошее место фарма но с мобов не падают карты вообще):
    Baba Yaga: Piece of Cake(15% - 1,5к. зени)
    Mavka: Crystal Mirror (15% - 7,5к. зени) Witherless Rose (3% - 27,5к. зени) Blue Herb (30% синька лишней не бывает, да еще и с хорошим %-м)
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  2. #2
    Первопрофник
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    89
    про мск не соглашусь, во первых шмот туда нужно чтобы фармить быстро и не есть кучу расхода, да и профит не такой уж и большой.
    добавил бы слипов (с них натурки) вкачать монка, сделать пушку и идти фармить. у меня выходило 2кк+ в час.

  3. #3
    слипы это чисто для монков. Остальные без пики там не смогут(ну еще аги крузы могут но тоже с хорошим шмотом) + я писал места для кача и поралельно набивания денег. А качать монаха ради денег глупо! Вот в гисе ты делаешь 4тт (максимум) в час. 20-40 в день(ну для конченых задротов больше) а надо 3-и карты по 180 и чайников штук 5 хотябы(ниже +8 беспонт делать). За время потраченое на собирание пухи я адванса возьму и буду при более нормальном шмоте. А там уже есть места для набивания денег. Но набивание денег и стартового капитала разные вещи.
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  4. #4
    Первопрофник
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    89
    я просто предложил вариант)
    и если качать монаха то это один из лучших вариантов, опыт капает не так уж и плохо, и денежка идет хорошенько.

  5. #5
    а за мск скажу что на 80 лвле сины, роги с трусами и майкой ну и пухой, за счет пассивки на фли чувствую себя норм. Вполне хватает расхода который там очень даже не плохо падает!
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  6. #6
    Первопрофник
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    89
    надо будет побегать там..

  7. #7
    так то конечно если найдешь айс пику тогда берешь рога или кнайта и с бб сшибаешь огромные деньги! Или имея адванса идешь еще куда нибудь за шмотом. Как я в мороке 21 за лк. За 4 часа выбил кросс шит и не слабо поднял джоб. Через час у меня на кармане было 15кк. А вот если бы я еще ди ринг на продажу ставил то вообще можно 50+ смело просить. Правдо выбивать долго.
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  8. #8
    Первопрофник
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    89
    айс пика..кстати..надо собраться и пойти лабо мвп повызывать.

  9. #9
    Второпрофник Аватар для Валькирия
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург/Токио
    Сообщений
    174
    В самом начале неплохо побегать в Пайон данжике и потом на орк леди --) лутец не сильно дорогой но часто падает...В самом начале пути луконосящих эти 2 места очень неплохое подспорье. Ну а дальше можно и по землям Эйнброха и в Гонрюнчик..Мечники неплохо себя на *глине * чуствуют и на Оркоподобных..ну а дальше и райдриков в Гласте можно побить(выбитая карта не помешает)

  10. #10
    Второпрофник Аватар для Валькирия
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург/Токио
    Сообщений
    174
    Кстати..некоторые начинающие (надо отметить-экономные) после Пайон данжика идут в Сфинкс в Морроке--) неплохой вариантик

Похожие темы

  1. Как выбрать профу? Для новичков в игре.
    от Bahamut в разделе Профессии и Билды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.04.2014, 17:24
  2. Обучающие ролики для новичков
    от Bahamut в разделе Руководства
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 13:46
  3. Для новичков
    от KOBbI4 в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 18:19
  4. Дата проведения Войны Новичков
    от Admin в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2012, 00:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •