Loading...
Remove Text Formatting

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 94

Тема: Обновление 10.04.2014

  1. #11
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от удав Посмотреть сообщение
    извиняюсь за назойливость =) но вы игнорируете мой запрос доводов по поводу колчанов =) эмоции кой -кого ...пусть ими остаются =) но высосите что-нить из пальца,будьте добры ...приличия ради=)

    п.с. когда в биолабе я качался сином на х1...у меня со снайперок вечно валялись не нужные 500+ колчанов каменных стрел (они 2%) и 300+ имматериал(они вроде 1 или 1.1) ...всё кроме имматериала легко достать сейчас ....а валя цветы бить не то чтобы жалко или импы....у них по мимо стрел целевое значение другое имеется....сильвер робы с нападения висперов мы ,хунтиры ,конечно, ломаем ....но там 10 стрел =) я не считаю , что 1-2 колчана раз в 3 дня -еслиповезёт с напы это много....просто сделанные из импа или валя цвета стрелы выстреливать то жалко о_о...х1 же
    окей, только если стэйбайнайт не будет против! =d плод опыта заменить на колчаны с имматом… с каким шансом? обсудите, а я добавлю. нехай будэ.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  2. #12
    Второпрофник
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    243
    Он не будет,т.к. он плод опыта не хочет...
    Мне показалось или у тебя там список забит в основном бранч боксами?Я напу пофармил 5 мвп убил ...и почти убил 6 но увы времени не хватило ....выпала ток коробка слимов...я даже не знаю сколько их в ней....но на вид не особо изменилось что-либо....хотя может как обычно не повезло

    Если колчи будешь вводить со всех видов нападения....то шанс пониже ....но по логике вещей можно ввести только с гостов с хорошим шансом почти со всех...хунтов сейчас на сервере мало...но помню , как какой-нить отчаянный стреляка 82 лва то и дело ныл что ему не с чего бить госта и прочих=)

  3. #13
    Заменить плод на 3 колчаны по 3%.

  4. #14
    ну 3% это ток если со 2 волны, с 3 можно и повыше ибо и так уже проще с цветов бить!
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  5. #15
    Цитата Сообщение от StayByNight Посмотреть сообщение
    ну 3% это ток если со 2 волны, с 3 можно и повыше ибо и так уже проще с цветов бить!
    10%?

  6. #16
    Второпрофник
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    243
    Думаю моё предложение по поводу колчанов останется без возражений =)

    Имматериал только с гостов ,1ая волна- 15% с каждого босса , 2ая волна 35% с каждого босса и третья 80%+ .... боссов всего 6 и нападение всего 1ого вида из ...сколько их 10? случается два раза в месяц....думал предлагать шансы от 30% с первых боссов...но всё таки х1 .... хоть и при везении 6 колчанов в неделю кто-то выбьет (если кто-то возьмётся бить боссов со 2ой и 3 волны....не такие они на гостах и простые) то он сможет их выгодно поменять и проч.....т.к. изысканный снаряд...

    Ну а для логики вещей можно ввести во все элементы и виды напы соответствующие колчаны или тёмную воды и прочие чанты ....с подобными шансами....
    п.с. всё таки банально будет если с не большим шансом колч будет падать со всех боссов....нет того азарта=)

  7. #17
    Второпрофник
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    243
    Кстате можно додумать ещё виды напов типо ангелов (их я что-то не помню) и наверное ещё некоторых нет есть вода + лёд а ангелов нет=) грустно....нападения брутов вроде тоже нет и прочие=)

  8. #18
    Мысль с элементами напов и стрелами хороша. 7 элементов, 7 напов. Но хочу добавить: урезать награды и проводить нападения ежедневно. И сделайте оригинальных боссов.

  9. #19
    Второпрофник
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от Godo Посмотреть сообщение
    Мысль с элементами напов и стрелами хороша. 7 элементов, 7 напов. Но хочу добавить: урезать награды и проводить нападения ежедневно. И сделайте оригинальных боссов.
    Боюсь в таком случае всё вернётся к тому ,с чем боролись-с халявным качем и не сливающемуся %....ведь большинство раньше били мобов ...нежели боссов ...и на этом качались с пачкой мёртвых чарах на окнах....удобно в таких условиях с несливающимся % фармить карты и экспу с мобов...

  10. #20
    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    Боюсь в таком случае всё вернётся к тому ,с чем боролись-с халявным качем и не сливающемуся %....ведь большинство раньше били мобов ...нежели боссов ...и на этом качались с пачкой мёртвых чарах на окнах....удобно в таких условиях с несливающимся % фармить карты и экспу с мобов...
    А кто сейчас качается? И что в этом плохого? Есть же хантинги. Или через день. Для разнообразия можно сделать мобов одного элемента, а боссов противоположного.

Похожие темы

  1. Обновление 02.03.2014
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.03.2015, 09:46
  2. Обновление 10.10.2014
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2014, 22:25
  3. Обновление 30.05.2014
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 08:34
  4. Обновление 09.03.2014
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.04.2014, 16:08
  5. Обновление 03.03.2014
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 02:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •