Loading...
Remove Text Formatting

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 94

Тема: Обновление 10.04.2014

  1. #21
    Цитата Сообщение от Godo Посмотреть сообщение
    А кто сейчас качается? И что в этом плохого? Есть же хантинги. Или через день. Для разнообразия можно сделать мобов одного элемента, а боссов противоположного.
    Я против. И то что ты не видел не значит что не качаются! Я сам лично так качался. Берешь 300-400 ТОП слимов и 50-70 ТОП синьки. И с бб гонял на первой войне все падают в 1 бб(за счет того что все мобы одинаковые! Если там лед то по всем ветер и выбор пухи бонален) я за 30 раньше делал больше чем патей в аббее берем по ехр(так что считаю это читом, хотя и очень не дешевым) и еще за боссов дают уж больно много ехр! Если сделать напы еще чаще опять же упростится прокачка! Когда получаешь(точно не помню но) по 20+% за босса на 90+ адвансе при том что на локе % не сливается, то учащение напов сильно собьет баланс! Так что я против даже на час уменьшить время между нападениями!
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  2. #22
    Цитата Сообщение от StayByNight Посмотреть сообщение
    Я против. И то что ты не видел не значит что не качаются! Я сам лично так качался. Берешь 300-400 ТОП слимов и 50-70 ТОП синьки. И с бб гонял на первой войне все падают в 1 бб(за счет того что все мобы одинаковые! Если там лед то по всем ветер и выбор пухи бонален) я за 30 раньше делал больше чем патей в аббее берем по ехр(так что считаю это читом, хотя и очень не дешевым) и еще за боссов дают уж больно много ехр! Если сделать напы еще чаще опять же упростится прокачка! Когда получаешь(точно не помню но) по 20+% за босса на 90+ адвансе при том что на локе % не сливается, то учащение напов сильно собьет баланс! Так что я против даже на час уменьшить время между нападениями!
    Это было давно и неправда. Сейчас играет 1.5 калеки, которым уже кач не нужен, а заняться особо нечем.

  3. #23
    + они проходят в 5 утра, когда никого нет. Сервере и так мало людей.

  4. #24
    это было всегда и правда! И я скоро вернусь, а мне ВАЖЕН ИМЕННО КАЧ И ГЛАВНОЕ БАЛАНС В НЕМ!!!
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  5. #25
    Цитата Сообщение от StayByNight Посмотреть сообщение
    это было всегда и правда! И я скоро вернусь, а мне ВАЖЕН ИМЕННО КАЧ И ГЛАВНОЕ БАЛАНС В НЕМ!!!
    А в чём проблема? Убрать опыт и дроп у простых мобов и оставить у боссов.

    Бах, сделай напы вечером в 5-6 по мск! С учётом географии онлайна.

  6. #26
    Цитата Сообщение от Godo Посмотреть сообщение
    А в чём проблема? Убрать опыт и дроп у простых мобов и оставить у боссов.

    Бах, сделай напы вечером в 5-6 по мск! С учётом географии онлайна.
    Тогда и с боссов порезать опыт в 5 рас минимум! И если с учетом географии то приморье(3 человека) за 13-00/15-00!
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  7. #27
    да и вообще я против этих дополнительных изменений в напах! Возможно в дальнейшем измена лута! Если найдем более удачную альтернативу(но не факт)!
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  8. #28
    Цитата Сообщение от StayByNight Посмотреть сообщение
    Тогда и с боссов порезать опыт в 5 рас минимум! И если с учетом географии то приморье(3 человека) за 13-00/15-00!
    А с боссов зачем? Они не респаются. Это не "с учётом", а "только для". "С учётом" для мск и приморья.

    Цитата Сообщение от StayByNight Посмотреть сообщение
    да и вообще я против этих дополнительных изменений в напах! Возможно в дальнейшем измена лута! Если найдем более удачную альтернативу(но не факт)!
    Нужны изменения, иначе смерть. Кому нужны напы в текущим виде? И да, твой голос не считается, ты не играешь.

  9. #29
    Второпрофник Аватар для MOHCTPPP
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    199
    Цитата Сообщение от Godo Посмотреть сообщение
    Нужны изменения, иначе смерть. Кому нужны напы в текущим виде? И да, твой голос не считается, ты не играешь.
    а ты кто вообще ? ))

  10. #30
    Цитата Сообщение от MOHCTPPP Посмотреть сообщение
    а ты кто вообще ? ))
    игрок, а ты?

Похожие темы

  1. Обновление 02.03.2014
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.03.2015, 09:46
  2. Обновление 10.10.2014
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2014, 22:25
  3. Обновление 30.05.2014
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 08:34
  4. Обновление 09.03.2014
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.04.2014, 16:08
  5. Обновление 03.03.2014
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 02:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •