Loading...
Remove Text Formatting

Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 94

Тема: Обновление 10.04.2014

  1. #71
    вот добавить книги для готовки я за! Купоны на вес, еду +10 рандомную. Может еще че подобное, но ни как не вещи!!!
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  2. #72
    Первопрофник Аватар для Zungetsu
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    107
    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    Я не один играю,и у меня уже мозг забыл 55%+ игры,я не помню всего и не вспомню....вспоминать надо,подобно тому,как всплыли эти мои предложения,будут ещё добавлю....а вообще прошу подключаться не равнодушных....
    Намёк понялМне очень нравится идея но вот смысла не вижу их добовлять в босса третей волны так как шанс во первых 0.01 а во вторых и в главных этих боссов уже тысчу лет не убивали а если точней на моей памяти нап пару раз отбивали полностью до рейтов!Ну будем надеятся что народ какой никакой ещё подтянится и патей может кого нить из них и валить будут!Я ЗА чтобы 0.1 или 0.2 как Удар предлагал сделать шанс и сделать кое что на 2 волну а уж самое вкусное на 3-их боссов!И насчёт шмоток типо манто с бьёргов тоже ЗА как бы Пётр там непротестовал но несчитаю это баланс шатнёт,предлагаю составить список а Роман отмониторит его и окончательный вердикт вынесит!!!

  3. #73
    Второпрофник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    243
    Я предложил манты с бьёрга только потому,что в одностороннем порядке админ вводит вентосы и прочий ди шмот....так -то я как Пётр против=)
    Но если шансов выше чем 02-03 реал не будет....всё таки это даже не 05...и вещь ты как манту на 2 аги слот на +9 не проточишь....а если выбьешь 1 экземпляр....будешь рад и оденешь под неё блб
    В итоге когда всех мвп напичкаем шансами 02-03 с третьей волны....будет вещей 4-7 полезных и бесполезных (не для всех опять же бесполезных...просто редких) можно будет надеяться что не одно так другое с шансом 02 выпадет....это забавно,главное следить чтобы админ не вводил всё,что с мвп падает(как он писанулся) типо валя и ди шмота муха дропа и прочьего....что достать нереал.

  4. #74
    Второпрофник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    243
    Тут же родилось предложение =) всунуть в боссов первой волны блб с шансом 5%(не выше) т.к. черепа в абее просто бить лень...ибо кроме черепов ...меня в абее ничего не интересует.....а блб всё-таки это то ,на что везёт в кузне ,а не в дропе....не со всех первых боссов (не со всех расс) и не больше 5% норм будет....по аналогии такой лажа шмот типо блб...который становится не лажей там на +9 мона попрописывать.....идея следующая....маг коат (но он с мвп с дла)...но ценность его не айс....ещё и прослотить + зачаровать на 3 нужно....
    с другой стороны для меня дл это 20 даблов....т.е. не сильней мунлайта.....но если принцип с мвп не вводить дроп....то его над придерживаться...я уже не знаю чего придерживаться а чего нет =)

  5. #75
    Второпрофник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    243
    Магнис кэпа нет в гисе , его нужно во вторую волну(не в первую а во 2) с каменного нападения(атросы) ......
    да и такого я понарожать могу идей.....ток я Ро забыл,простите.....

    п.с. рад что на сервере появились жёлтые колчи,спасибо большое.=)

  6. #76
    Второпрофник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    243
    шанс на магнис тож мизерный!=) до 5%

  7. #77
    Второпрофник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    243
    одинку можно в первых боссов с шансом мизернее=) до 0.5% (беру наоборот....один сильные мобы шанс 1% ....абис послабей шанс 0.5%)

  8. #78
    мне кажется это уже бред становится -.-
    давайте тогда уж весь шмот добавлять туда
    чё уж там

    ps
    черепа нужны?скок?
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  9. #79
    Первопрофник Аватар для Zungetsu
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    107
    Цитата Сообщение от Мелифаро Посмотреть сообщение
    мне кажется это уже бред становится -.-
    давайте тогда уж весь шмот добавлять туда
    чё уж там

    ps
    черепа нужны?скок?
    Она всего лишь предлагает и если и введут что то это будет обдуманно мне так кажется!Черепа он имел ввиду которые в нейме мобы а с них чёрные боты падают на 2 аги!рынка нету на сервере а для билда как назло нужны подобные предметы вот и думаем как выйти из ситуации!Халявы никто непросит мы лишь хотим реальную возможность получить выбить желанные шмотки и далеко не рарные!

  10. #80
    Первопрофник Аватар для Zungetsu
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    107
    P.s Прошу прощенья за кривую писанинупишу быстро и не проверяю ошибки))Лень матушка...

Похожие темы

  1. Обновление 02.03.2014
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.03.2015, 08:46
  2. Обновление 10.10.2014
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2014, 21:25
  3. Обновление 30.05.2014
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 07:34
  4. Обновление 09.03.2014
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.04.2014, 15:08
  5. Обновление 03.03.2014
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 01:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •