Loading...
Remove Text Formatting

Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 94

Тема: Обновление 10.04.2014

  1. #81
    блин опять вы начинаете в эти напы пихать все подтят! Ну нужен шмот иди выбивай! Когда мне нужно было копье с биша, я же не просил воткнуть в гис или напы! Хотя за всю историю сервера его сколько рас убили? Рас 10, не больше! И то с моей инициативы. И пофиг что когда я качал спираль понимая что копье у меня может появиться через год, два, все равно качал! Потому что она идет у меня по билду. Так что если нужны боты по билду иди и бей, а не проси облегчить их выбивание или же пересчитывай свой билд по другому!!! У МЕНЯ ВСЕ!!!
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  2. #82
    петруша дело говорит
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  3. #83
    Первопрофник Аватар для Zungetsu
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    107
    Цитата Сообщение от StayByNight Посмотреть сообщение
    блин опять вы начинаете в эти напы пихать все подтят! Ну нужен шмот иди выбивай! Когда мне нужно было копье с биша, я же не просил воткнуть в гис или напы! Хотя за всю историю сервера его сколько рас убили? Рас 10, не больше! И то с моей инициативы. И пофиг что когда я качал спираль понимая что копье у меня может появиться через год, два, все равно качал! Потому что она идет у меня по билду. Так что если нужны боты по билду иди и бей, а не проси облегчить их выбивание или же пересчитывай свой билд по другому!!! У МЕНЯ ВСЕ!!!
    Что то в это есть конечно

  4. #84
    Первопрофник Аватар для Zungetsu
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    107
    Цитата Сообщение от Мелифаро Посмотреть сообщение
    петруша дело говорит
    Ну ты догнал да из за кого дриад убрали обратно?!

  5. #85
    Цитата Сообщение от Zungetsu Посмотреть сообщение
    Ну ты догнал да из за кого дриад убрали обратно?!
    xD
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  6. #86
    Таким макаром я могу сказать что "Cardo [1]" средней паршивости пуха! И кроме меня она никому не нужна. Давайте ее в гис добавим? Вот бил я по 30к касу в терну, а буду бить под 50к. Вам пуха не дает ничего, а под мой билд она творит чудеса! И то что там говорят "да че там она дает +1, 2 к какому нить стату всего лишь." да нифига! Я знаю разницу между 149 и 150 декс! Вроде почти инкаст но когда тебе пару рас подрят сбивают скил, понимаешь ценность этой единицы! Тоже самое когда водишь по 20+ мобов в аббее и водилке нехватает этой единицы до антистана и под мш некра его под микро станами уничтожают! Тоже самое с стр у кроссов, чампов. С лаком у варилак и тд... Так что и про ботинки на аги не над мне говорить. Есть у них польза ток не все ей пользуются в полной мере!
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  7. #87
    и почему в этой теме нету "редактировать" ? Я когда изливать душу так сказать забываю следить за текстом и ошибками. А из за непривычного мне Т9 ошибок потом куча!
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  8. #88
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Да ладно, смысл-то ясен.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  9. #89
    Второпрофник
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от StayByNight Посмотреть сообщение
    Таким макаром я могу сказать что "Cardo [1]" средней паршивости пуха! И кроме меня она никому не нужна. Давайте ее в гис добавим? Вот бил я по 30к касу в терну, а буду бить под 50к. Вам пуха не дает ничего, а под мой билд она творит чудеса! И то что там говорят "да че там она дает +1, 2 к какому нить стату всего лишь." да нифига! Я знаю разницу между 149 и 150 декс! Вроде почти инкаст но когда тебе пару рас подрят сбивают скил, понимаешь ценность этой единицы! Тоже самое когда водишь по 20+ мобов в аббее и водилке нехватает этой единицы до антистана и под мш некра его под микро станами уничтожают! Тоже самое с стр у кроссов, чампов. С лаком у варилак и тд... Так что и про ботинки на аги не над мне говорить. Есть у них польза ток не все ей пользуются в полной мере!
    Да -да ...таким макаром ,если развивать мысль админа по тенденции ввода ди шмота(кольца мантии) , можно много шмота "так себе " ввести....я лишь всё перевёл на другую сторону палки побыстрей....своими глупыми провокациями....но так бы оно и случилось,если бы всё это предлагали постепенно по 1 вводу в месяц=)

  10. #90
    Второпрофник
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    243
    Вроде и шмот не читорный....вроде и часть того что я предлагаю в сундуках замков уже была(а тут цель-привлечь народ на напы) вроде и всё справедливо но получается задница,а почему тогда ввели ди манто? это что супер исключение какое-то? может большинство голосов сервера бы не ди манто хотело а манто с тора 001=)

Похожие темы

  1. Обновление 02.03.2014
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.03.2015, 09:46
  2. Обновление 10.10.2014
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2014, 22:25
  3. Обновление 30.05.2014
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 08:34
  4. Обновление 09.03.2014
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.04.2014, 16:08
  5. Обновление 03.03.2014
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 02:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •