Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: roland

  1. #1

    roland

    Скоро открывается олдскул сервер с рейтами х1. roo.land . Кто что думает?

    ~ Отсутствие доната \ пожертвований в каком-либо виде

    Хостинг оплачен на год вперед.

    ~ 9 эпизод eAthena r14xxx\pr5, классический интерфейс

    За основу взят эмулятор 14xxx версии - отсутствие серьезных багов , полностью рабочие скилы , безпроблемная

    пересборка исходного кода , возможность встроить защиту. Затем все скрипты (нпц,мобы,варпы итд) были заменены на pr5 (если убрать из pr5 поддержку адвансов , то в остальном развитие этой ревизии как раз заканчивается на 9 эпизоде). Далее была перенесена база вещей\мобов из pr5 (удалены таблицы нового эмулятора ,с небольшими правками под r14xxx добавлены старые - это позволит в дальнейшем организовать актуальную базу знаний на сайте, полностью исключает вариант появления вещей выше 9 эпизода в игре , мобы и вещи имеют классические характеристики).

    ~ Механика игры r14xxx

    Насчет механики ,в основном это касается скилов - пре реньювал , в дальнейшем (после тестирования на локальном сервере) будет сведена к классической.

    В связи с запуском на новой механике , переход к классической будет выполнен на основе голосования .

    ~ Классические рейты 1x1x1*

    Отсутствие адвансов делает классические рейты более актуальными нежели мидрейт - даже на х5 персонаж от новиса до хайновиса в среднем качается за неделю\полторы,

    далее таблица опыта на уровень изменяется и прокачка до 99 уровня адванса происходит медленнее (в 3 раза). На основе этого - по времени, прокачка персонажа новис- адванс 99 уровень на х5

    сопоставима с прокачкой на х1 новис - 99 уровень.

    x1 на опыт - позволит оценить каждый этап развития персонажа от новиса до лампы.

    x1 на вещи - делает актуальными сундуки в замках , обб, овб , хорошие вещи становятся по-настоящему ценными.

    * - рейт на МВП\минибосс карты увеличен до 0.03 % , чтобы сделать охоту на них более привлекательной.

    ~ Отсутствие кастома*

    Нельзя просто сказать отсутствие кастома и не назвать эталон ,по отношению к которому считается это отсутствие .Эталоном является эмулятор eAthena pr5.

    * - добавление кастома в игру будет сведено к минимуму , но в любом случае полностью исключить его нельзя - будь то презенты первым лампам , награды в конкурсах , или появление ивентов. Кастом либо не будет давать никаких свойств(только внешний вид) , либо свойства будут аналогичны существующим вещам.

  2. #2
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Я никогда не любил 9 эпизод, так как не разбираюсь в нем. Не знаю, чего там не хватает.
    Отсутствие доната не считал плюсом как таковым.
    Новая ревизия, даунгрейженная до 9 эпизода — мне кажется правильным ходом. Муторно, но действенно. Однако могут появиться лишние баги, если быть невнимательным.

    А еще у них логотипчик прикольный. =)
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  3. #3
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Index of /

    И тут не задалось… Что-то… Боюсь еще куда-то зайти.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  4. #4
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Ну, в общем, по слухам, он просуществовал 6 часов и закрылся по невыясненным причинам. Такие дела, поправьте меня, если я не прав.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  5. #5
    че то я смотрю много серверов открываются и таким же макаром закрываются сразу...
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  6. #6
    Цитата Сообщение от Godo Посмотреть сообщение
    Кто что думает?
    Звёздные тараканы захватили межгалактическое хранилище и удерживают его всеми силами.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •